Форум на ОКУЛУС

Тема 24551, сообщений: 259

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 апреля 2010 (00:50)

Здравствуйте!

Считается,что за манеру одеваться отвечают,в основном, Венера,Юпитер,Сатурн и Меркурий.

Уран "добавляет перцу" и делает какой-нибудь шарфик или пояс "ударным" в данной комплексной гамме..Венера- законодательница мод,("нра или не нра")Юпитер- одевает нас в нечто престижное и дорогое, из дорогих и диковинных тканей,чего не купишь на барахолке или дешовом магазинчике,-он дает блеск,эксклюзив и шик,наверное,что-то вроде перевези на плаще Портоса, (если бы не было видно изнанки,конечно )

Сатурн дает одежде классическую форму,стройность,элегантность и остутствие вычернутости...Это,прежде всего, деловой и оффисный стиль,а также всякого рода мундиры-военные или различные "формы.".

Меркурий дает нам легкость и делает моложе.Это спортивный,молодежный стиль-недорогой,походный,весенний,радующий глаз..

Дома дамы переодеваются в домашний халатик и становятся милыми и уютными домохозяйками.

Помните.., Семен Семенович искал халатик с перламутровыми пуговицами..Ну,как в связи с перламутром не вспомнишь о знаке Рака и Луне,-которая отвечает за приготовление пищи, за материнские обязанности..

Недавно мельком смотрела "Модный приговор",там милая, чуть располневшая после родов женщина "убивала" себя полосатыми маечками..

Психологи вынесли вердикт,что она прячет,как арестантка,за полосками свой комплекс- боится быть некрасивой,нежеланной,толстой.

Давайте поговорим о расцветках, стилях,комплексах в свете натальной карты..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Джия
     5 апреля 2010 (01:09)

Какая хорошая женская тема

Я люблю женственные вещи, подчёркивающие фигуру, дразнящие, но не вульгарные. Обожаю приталенный верх, короткие платья и сарафаны, высокие каблуки, узкие брючки, свитера из грубой вязки и конечно драгоценности с натуральными камнями.

Из расцветок - терпеть не могу серый цвет, равнодушна к жёлтому и оранжевому, обожаю фиолетовый, алый, чёрный, люблю цвет морской волны, все оттенки синего, зелёный. Мне очень идёт розовый.

Люблю красиво одеваться, что бы подчёркивало все достоинства, осознание этого поднимает настроение.

Не люблю спортивный стиль и деловой.

Думаю, одежду выбираю Венерой и солнцем.

Если честно, то комплексов не имею


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Капелька Света
     5 апреля 2010 (01:19)

Теплый дождь

...ну вот, подтверждение))))

..я всегда любила спортивно-городской стиль и много лет так одевалась. Асц- , ы 5 д. в А вот в последнее время что-то потянуло летом на легкие сарафанчики и платьица, и вообще более женственна стала и на аксессуары разные начала посматривать - у меня второй год очень много событий по 5-7 домам, на Дсц.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Messalina-1
     5 апреля 2010 (04:13)

а я люблю по-разному одеваться

в

люблю одеваться легко, чтоб было минимум одежды + ткани люблю тонкие, легкие, воздушные вообщем

часто бывает куплю вещь, она мне нраааавится, а потом бац и мне уже непонятно как я такое купила вообще

обожаю СТРАЗЫЫЫЫ!!! интересно может быть такое из-за - упр.АСЦ в ? Вообще люблю камни, стразы, жемчуг, перламутр, эмаль...украшения очень люблю, особенно серьги!

На дух не переношу одежду, закрывающую горло (признаю только водолазки, как необходимость, например, когда холодно-очень удобно, ито -недавно купила водолазку, обычная глухая водолазка, а спиной повернешься- там большой вырез ), ощущения будто она мне горло давит, ЛЮБЛЮ ДЕКОЛЬТЕ!

Очень люблю вещи по фигуре, чтоб подчеркивали силуэт и мою тонюсенькую талию...

Юбки и платья в зеркале нравятся разные, но хоть убей в жизни чувствую себя комфортно только в коротком, всё, что приближается к колену как будто сковывает движения (не знаю почему-ну не удобно мне! )

Вообще люблю вещи такие чтоб с изюминкой, шиком и чтоб ни у кого таких не было! Хоть и зп небольшая, но вообще - не могу я покупать дешевую косметику, например, или, если очень нравится дорогая вещь, то куплю её. (наверное поэтому по уши в долгах )

По мере возможности шью на заказ вещи...

в

Обувь вся на каблуках и исключительно замшевая , выглядит она как-то благороднее чтоли

а вот летом ношу всегда без каблука, чтобы носиться было удобно, но, опять таки, обязательно со стразами!!!

Люблю, как я уже говорила, вырезы, декольте, но меру знаю - если одеваю мини, но на верх что-то попроще, если верх - откровенный, то низ скромный...

Правда раньше вот больше любила блеска(умеренного) в одежде, шпилек, лакированной обуви, вырезов, страз, а щас больше тянет на замшу, более деловой стиль, короче становлюсь более элегантной!

А про макияж че скажете?

Джия
     5 апреля 2010 (04:29)

обожаю СТРАЗЫЫЫЫ!!! интересно может быть такое из-за [Луна] - упр.АСЦ в [Рак] ?

Врядли, я с такой луной ненавижу стразы, на мой вкус - стразы это дёшево - ИМХО

Очень люблю вещи по фигуре, чтоб подчеркивали силуэт и мою тонюсенькую талию...

А показать?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Messalina-1
     5 апреля 2010 (05:05)

могу и показать

мине не жалко

на счет дешево - когда китайские пластиковые стразины это да, стрёмно... а когда стеклянные, с огранкой - то, по-моему, очень даже красиво

Messalina-1
     5 апреля 2010 (06:31)

ааа, а что бесит меня в одежде, так это:

мешковатость, когда непонятно кто перед тобой- толи женщина толи неведома зверушка...

обилие золотистостей, бриллиантовостей, всяких наворотов, и прочей "красоты"... так очень любят одеваться восточные тётеньки...

когда женщины слишком вызывающе одеты - эт вообще атас!

еще бесит когда люди неправильно стили сочетают...

и новомодные эмо, готы, скейтеры и прочие бездельники тоже не нравится как одеваются...также непонятно толи мальчик, толи девочка - за челкой и не разглядишь...

а поп поводу красного цвета - очень его боюсь, хочется последнее время че-нить красное напялить, а как-то боязно - очень уж агрессивный цвет для меня....предпочитаю розовый все-таки...

еще из цветов ооочень нравится зеленый, больше хвойный, нежели салатовый

розовый, фиолетовый, цвет фуксии

бежевый

и еще, в последнее время стал очень нравится серый

купила себе светло серый пуховик и замшевые сапоги, тож серые... так прикольно смотрится...и совсем не безлико

головные уборы вообще терпеть не могу!!! не знаю почему - они мне мешают постоянно хочется их снять!

нравится очень платок на голове ( а щас вся молодежь в гандонках ходит, фу )

их, прикольная темаа

netta
     5 апреля 2010 (10:20)

Не смотря на мои и в классический стиль в чистом виде мне не особо импонирует. Очень люблю изящные вещи и очень тщательно отношусь к сочетанию того, что одеваю. Вообще, считаюсь шмоточницей, но вроде и мне и окружающим нравится то, что ношу. Для статистики укажу, что в и в . По цветам люблю: серый, фиолетовый, зеленый, желтый, вообще в последнее время на яркие цвета потянуло. Единственный цвет, кот. я не воспринимаю - это красный

анюта1
     5 апреля 2010 (10:33)

А я люблю яркие цвета, насыщенные. Одежды переходных тонов, полутонов нет. Красный и черный-мои любимые Они мне идут. Внешность...иногда предполагают что цыганка.А так же белый и золотой.

Всё подряд не покупаю. Бывает, что купишь, а потом не нравится, но тогда не стыдно отдать кому то из сестренок!

Стразы и блеск...люблю, когда на других. Но у самой почему то нет. Это скорее потому,что боюсь как то переборщить. Не умею выбирать такие вещи.

Дома даже халат не должен быть удобным, но непривлекательным. лучше вообще без него тогда.

Кстати,Messalina-1, у меня есть подруга, тоже и вот она красный любит, но не носит в одежде, а предпочитает тоже помягче. Интересно,может это какая то особенность .

анюта1
     5 апреля 2010 (10:38)

а мой в 1м, к сожалению, в . Не даёт всю широту души показать.

-

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере