Форум на ОКУЛУС

Тема 24551, сообщений: 259

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     5 апреля 2010 (17:18)

Виксен-она же Ирина Кулик из Коломны

Polinka

козя с луной в тельце,

Ну,допустим, вот прямо сейчас не из Коломны,хотя,конечно, это мой родной город и я его люблю. И если бы мне очень хотелось назваться моим паспортным именем,то я бы это сделала обязательно и без Вашей (Деточка) помощи. И если Вы уж совсем не деточка,то назовитесь в ответ,чтобы знать,с кем имею честь беседовать.

fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (17:20)

а я вот хочу худые длинные ноги)) тогда можно напялить что угодно и будет смотреться))

Над длинной не поработаешь, ну над объемами можно. 2 месяца еще есть)

Раинь , "в черной водолазке вери-вери секси" (с) Земфира, кстати тоже


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (17:21)

Загляни в тему про зачатие, там по этой методике можно Асц определить, у меня сработало

у меня были проблемы!))

кинь плз ссылку) и там расчетов много? а то я это.. не сильна в математике.. изгн.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Виксен
     5 апреля 2010 (17:23)

Джия ,

А мне почему-то жемчуг всегда казался каким-то тяжеловатым что ли..,хотя, официальный вполне себе..просто в гарнитуре с серьгами он как-то смотрится.. к нему внешность нужно иметь соответствующую,я хочу сказать..Камни,вообще,дело такое.. очень нравятся рубины, но не представляю,с чем их,кроме черного платья можно носить...

Виксен
     5 апреля 2010 (17:24)

а я вот хочу худые длинные ноги)) тогда можно напялить что угодно и будет смотреться))

Да кто ж от них откажется!)))Я вот тоже хочу и худые и длинные...,но,елки-палки,какие Бог дал,такими и приходится пользоваться)))

Джия
     5 апреля 2010 (17:24)

fancy

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24541&p=1


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (17:29)

Виксен , "дай нам Бог силы изменить что можем изменить, принять что не можем изменить и мудрости отличить одно от другого" ))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (17:30)

Джия , спасибо)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     5 апреля 2010 (17:33)

Виксен

Джия [Роза] ,

А мне почему-то жемчуг всегда казался каким-то тяжеловатым что ли..,хотя, официальный вполне себе..просто в гарнитуре с серьгами он как-то смотрится.. к нему внешность нужно иметь соответствующую,я хочу сказать..Камни,вообще,дело такое.. очень нравятся рубины, но не представляю,с чем их,кроме черного платья можно носить...

Всё зависит от набора с рубинами, нарядный он или повседневный, ведь в наборе одно присутствие рубина не делает из него супер-пупер нарядного. Если набор не очень нарядный, то классно будет смотреться с деловым серым костюмом или с платьем такой же расцветки. Если набор выглядит роскошным , можно его носить с длинным, очень нарядным белым платьем - будет как кровь на снегу.

А что насчёт жемчуга, то это камень аристократов, он всегда в моде, изысканен и в нём есть порода. Я обожаю жемчуг в сочетании с белой блузкой, растёгнутой на пару пуговичек, ну и узкая чёрная юбка...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Виксен
     5 апреля 2010 (17:42)

Джия ,

СПАСИБО за ликбез по камешкам,попробую реализовать хотя бы где-нибудь в узком кругу на дне рождения что ли..все равно каждый день при параде-это не про меня..)

А жемчуг на Вас и жемчуг на мне,скажем,-это совсем разные вещи)) я аристократической внешностью не обладаю,поэтому буду похожа на училку

fancy ,

"дай нам Бог силы изменить что можем изменить, принять что не можем изменить и мудрости отличить одно от другого" ))

Просить можно до бесконечности,а к зеркалу подойдешь и все равно хочется,чтобы здесь по-меньше,там по-больше и росту не 164см,а все 170..))

Прошу прощения за флуд..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере