Форум на ОКУЛУС

Тема 24551, сообщений: 259

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     5 апреля 2010 (17:50)

Ksusha Kalinka

РаИнь яркая блондинка, лицо становится еще выразительней при контрасте с черной водолазкой

Я согласна и вижу, что ей это идет.

Тут дело в том,КАК мужики это воспринимают.

Многим кажется,что мрачно и слишком наглухо одета(без декольте)

Но тот МЧ во мне и с декольте женщину не видел...

Он идиот,а вкус у него(вы бы видели)вапще...

А мы-Красавицы,и в черном и без.


"Твори Добро!...." (с)
Джия
     5 апреля 2010 (17:50)

Виксен

Давай на ты?

У тебя внешность скандинавского типа, тебе очень подойдут украшения современные - геометрического типа из серебра и белого золота. Кста, попробуй красные кораллы, геометрической формы, тебе должно супер пойти и ещё цветная яшма


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
LYDIE
     5 апреля 2010 (17:52)

Джия

прочитав сообщение из вашего первого поста, могу подписаться чуть ли не под каждым словом!

Я люблю женственные вещи, подчёркивающие фигуру, дразнящие, но не вульгарные. Обожаю приталенный верх, короткие платья и сарафаны, высокие каблуки, узкие брючки, свитера из грубой вязки и конечно драгоценности с натуральными камнями.

За исключением коротких юбочек. Юбочки люблю все же до колен.

Из расцветок - терпеть не могу серый цвет, равнодушна к жёлтому и оранжевому, обожаю фиолетовый, алый, чёрный, люблю цвет морской волны, все оттенки синего, зелёный.

Точно! И темно-синий насыщенный цвет - мой любимый

Не люблю спортивный стиль и деловой.

Ага, я спортивный уважаю только в спорте.

Вообще главное условие для меня в одежде - это что она выглядела дорого и благородно. Люблю минимализм - всякие там бантики-цветочки - это не мое. Не люблю многоцветную одежду, даже летние платьица - ну максимум сочетание 2-3 цветов. Также ни при каких обстоятельствах не одену одежду/обувь со стразами.

При покупке одежды первая скрипка тут конечно, именно оно ввело мораторий на стиль "барби", подбором цветов и моделей занимается , ну а во 2 доме и упр. Asc ходит по магазинам с лозунгом "Одежда должна стоить 3 копейки, а выглядеть на миллион". И с этой троицей мы обычно мотаемся по всему городу 3-5 дней, чтобы купить какую-нибудь водолазку.

Виксен
     5 апреля 2010 (17:57)

Джия ,

А и давай на Ты)) Ты знаешь,как ни странно,но белое золото и серебро я как-то не рассматривала никогда..надо попробовать,хотя я украшения не очень люблю,иногда просто хочется чего-то нового..Про кораллы согласна,давно смотрю на них,но что-то страшновато было..А их под летнее платье можно будет одеть? И это должны быть бусы или кулон..что это должно вообще быть?

Джия
     5 апреля 2010 (17:57)

Лисса

Я согласна и вижу, что ей это идет.

Тут дело в том,КАК мужики это воспринимают.

Многим кажется,что мрачно и слишком наглухо одета(без декольте)

Знаете, это ток мы так думаем, что короткая юбка в сочетании с декольте - это то, что мужчины хотят видеть. На самом деле, такое сочетание - оно вульгарно, потому как оголять надо одну часть тела, в данном случаи, либо декольте, либо короткая юбка, а не всё вместе, так как это уже смотрится дешево. Далее, желание, оно в голове рождается, поэтому сексуально то, что закрыто, не наглухо, естественно, но закрыто. А мужчины, они любят намёки, например, вместо декольте - полупрозрачная кофточка. Почему-то в наше время считается, что чем меньше одежды, тем это сексуальнее, а на самом-то деле, это приводит к тому, что женщине надо всё больше и больше усилий прилагать, что бы мужчина возбудился, раньше, извините, меня, мужчины при виде обнажённой женской щиколотки уже кончали, а сейчас что? Женщины себя сами посадили в капкан


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (18:01)

Джия , можно чуть не по теме еще спрошу. У тебя с какой планетой из 10 (как Джин там сказал) в гороскопе зачатия совпали оси гороскопа рождения? Или ты прямо Луну на Асц смотрела и только?

У меня потому что выходит слишком много вариантов знаков))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     5 апреля 2010 (18:05)

LYDIE

Коллега

Я, кстати, бантики тоже не люблю


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     5 апреля 2010 (18:12)

Виксен

Смотря какое летнее платье, если круглый вырез, то хорошо подойдут бусы и при этом тогда серьги должны быть не крупными, иначе будет чересчур. Под гольфик или свитера из грубой вязки - очень хорошо смотрятся крупные кулоны на шнурке.

Попробуй, поищи украшения водолейского типа - неправильной формы, где много геометрии. Кстати, я твои руки не видела, но мне кажется, что тебе должны идти крупные кольца.

А красные кораллы в серебре, смотрятся суперски, особенно геометрической формы, у меня есть такие серьги, треугольником, меня уже задолбали спрашиватъ, где я их купила.

Тебе ещё аквамарин подойдёт под твой типаж


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 апреля 2010 (18:12)

Многим кажется,что мрачно и слишком наглухо одета(без декольте)

Лисса вот Джия уже ответила вам, я могу подписаться под каждым словом в ее посте, потому как тоже так считаю

это видимо все та же водная стихия у нас рулит

Джия пора тебе свою тему на окулесеце открывать по камням, бум приходить к тебе за советами


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     5 апреля 2010 (18:14)

fancy

У меня совпал мой Асц в гороскопе зачатия в соединении с луной в натале мамы. И моя луна в гороскопе зачатия с моим АсЦ в натале


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере