Форум на ОКУЛУС

Тема 24551, сообщений: 259

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     5 апреля 2010 (18:18)

Джия ,

СПАСИБО за советы.

Приеду в Коломну пойду в магазинчик осваивать украшения из камня.. ))

Джия
     5 апреля 2010 (18:24)

Ksusha , я камни обожаю, могу часами о них говорить

Я никогда не смогу пройти мимо ювелирной, парфюмерной, магазинчика женского белья и оружейной

посмотри в своеём гороскопе зачатия, где у тебя луна, в соединении ли она у тебя с твоим АСц в натале и в соединении ли луна твоей мамы в натале с твоим Асц зачатия?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     5 апреля 2010 (18:25)

Виксен

Всегда пожалуйста


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лисса
     5 апреля 2010 (18:27)

Джия

Честно говоря,не поняла Ваш спич и немного поучительный тон.

Я про то,что модно-не модно,сексуально-не сексуально для себя решила давным-давно.

Знаете, это ток мы так думаем, что короткая юбка в сочетании с декольте - это то, что мужчины хотят видеть

Я же написала,мужчина САМ сказал-"ты одеваешься слишком закрыто и мрачно".

Уж не знаю,что ему не хватало,фантазии или....

Может просто темные цвета не любит...

И потом если опросить с десяток мужчин,что им больше понравиться на женщине,черная водолазка или кофточка с декольте,ответ,я думаю, будет очевиден...

Но я все же больше одеваюсь "для себя",так,как мне удобно в данном случае.

потому как оголять надо одну часть тела, в данном случаи, либо декольте, либо короткая юбка, а не всё вместе, так как это уже смотрится дешево

Ух-ты,Америку открыли!!!


"Твори Добро!...." (с)
LYDIE
     5 апреля 2010 (18:29)

Джия

Я, кстати, бантики тоже не люблю

Я так и думала. Бантики - это точно не для

Странно, что моя их не любит. Хотя очень много кто хочет меня в них нарядить, говорят, что идет.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 апреля 2010 (18:34)

Я никогда не смогу пройти мимо ювелирной, парфюмерной, магазинчика женского белья и оружейной

я вот мимо ювелирного и бельевого скрепя сердцем пройду, а вот мимо парфюмерного - нет

Больная на всю голову на тему запахов

Интересно запахи это или

Лисса тут уже тема перешла на такой уровень, где нужно смотреть каждый конкретный случай с нюансами. Мне, например, в водолазке не скажут что мрачно и не женственно, а одену джинсы или брюки с коротким свитером или той же водолазкой - то буду и мрачной, и не женственной, и монашкой

Так что если говорят так, и есть основания - то не носите водолазки, делов то. И это не значит что другим они не пойдут


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     5 апреля 2010 (18:34)

Лисса

Я не конкретно Вас имела в виду, а в принципе, что многие женщины так думают. Ваш пост оказасля самым удачным для копирования.

Чёрная водолазка чёрной водолазке рознь, конечно, если будет чёрная водолазка, без украшений, лицо без макияжа, скучный хвост и не менее скучные брюки, то понятно, что проголосуют за декольте.

Ух-ты,Америку открыли!!!

Нет, Америку открыли в 1492-году


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     5 апреля 2010 (18:40)

LYDIE

Я так и думала. Бантики - это точно не для [Венера] [Скорпион]

Странно, что моя [Венера] [Весы] их не любит. Хотя очень много кто хочет меня в них нарядить, говорят, что идет.

Угу, весы обязывают, нам ещё и рюшечки всякие идут, и детско-романтические платьица и оборочки.

Из всего этого я обожаю кружева


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лисса
     5 апреля 2010 (18:43)

Ksusha Kalinka

Мне например в водолазке не скажут что мрачнои не женственно,и больше ничего не надето?

Тогда понятно

Джия

Нет, Америку открыли в 1492-году

А число?


"Твори Добро!...." (с)
Messalina-1
     5 апреля 2010 (18:43)

Джия,ага,отправлю завтра с работы...

Red-peach

Вроде человек взрослый, а так бестактно высказываетесь,фу... Морщины нажили,а ума, видимо,нет...

Если девушка носит длинные ногти,это не говорит ни о том, что она лентяйка( я все прекрасно делала с такими ногтями, они мне вообще ни капельки ни мешали, мне с очень длинными удобно было), ни о ее интеллектуальном уровне( уж дурочкой меня точно не назвать, ну никак), ни о мужчинах, которых такая девушка привлекает( Вы вообще человека не видели,ничего о нем не знаете, зато как охота свои сраные 5 копеек вставить,да? )На прошлой работе( когда я жила в Петербурге еще) 90% мужчин,с которыми я так или иначе пересекалась по работе или еще где-то,включая все вышестоящее начальство восхищались моей красотой и скромностью! Несмотря на мои вульгарные,жуткие,дешевые ногти!

Короче говоря, зашла вот на полюбившийся форум и расстроилась- вечно какой-нибудь не первой свежести персик че-нибудь да ляпнет....

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере