Форум на ОКУЛУС

Тема 24551, сообщений: 259

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Джия
     5 апреля 2010 (19:23)

Messalina-1

Я не думаю, что это было к тебе конкретно или к твоим ногтям. ИМХо, человеку в принципе, скорее всего не нравятся такие ногти. Так что, не обижайся, я уверена, что тебя никто не хотел обидеть специально.

Я буду ток рада, если ты покажешь свои фотки. Меня заинтересовала твоя тонкая талия. У тебя как-то выражены весы или Венера в аспекте к Асц или стрелец может быть?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лисса
     5 апреля 2010 (19:25)

Messalina,

Да тебе не ногти за 3тыщи надо делать,а к доктору Курпатову-СРОЧНО!

че станет, когда я себя целиком выложу??

Да ни че не станет,посмеемся,как сейчас.

Ты уже себя ВЫЛОЖИЛА с потрохами(исправила).


"Твори Добро!...." (с)
Messalina-1
     5 апреля 2010 (19:33)

Джия

А чего моя скромная талия то так заинтересовала? у тебя,судя по фотке, она тоже не широкая

У меня венера с хироном в соед. Около асц,может даж на нем(карта какая-то неточная и неректиф.)

В стрельце Луна-управ.асц... А весы?мммм...весы вкл.знак в 5 доме,там прозерпина...если это отношкние имеет к делу,конечно...

Я вообще вся очень стройнаЯ, правда в последнее время так постройнела что аж не плохо бы потолстеть....завтра приду скину фотку....

Интересно,а за длину ног что отвечаеь? мне кажется что они у меня не очень длинные:/

Messalina-1
     5 апреля 2010 (19:38)

Лисса

Чет ты все "мы",да "мы".... А мы это кто? Здесь,по-моему,кроме тебя никто не скалится не сидит

Ну, своими тремя тыщами я сама разберусь, извольте уж.... Вот интересно скольке Вам лет? Ладно я в свои 21, сижу тут дурью маюсь, а Вы?

Кста, поТРАХи-это у тебя,ой простите, у Вас... А у меня всего- навсего потрОха!

Боже, я уже готова тыщу раз перед персиком извиниться,лишь бы от меня Лисса отвяла!!!!язык мой-враг мой! Персик,извините меня пож-та(я серьезно)! Просто я на Вас обиделась!

Лисса

Отвали плиз

fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (19:41)

Джия , спасибо за объяснение)

У меня интересная картинка вышла. Маминого точно времени не знаю, зато за весь день Луна проходит опр. градусы двух знаков, я покрутила Асц зачатия на этот временной период и посмотрела в каких градусах Луна зачатия может быть. Там она в одном градусе, в 23 . Поставила туда Асц, вышел Уран точно на Асц (вот почему вероятно мне многие Водолея на Асц хотели ставить!) и там же рядом со стороны 12-го Солнце и Сатурн (Про и тоже были версии).

П.с.: я тоже думаю нужно вам зеленую папочку открывать по консультированию о камешках! Я раньше тоже увлекалась, сейчас меньше. С удовольствием бы поинтересовалась снова.

П.п.с: дамы, ну давайте быть добрее друг к другу и поменьше оценочных суждений, а? Уже ж не важно кто начал и кто чем ответил, а тема то хорошая загрязняется...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     5 апреля 2010 (19:42)

Джия

А чего моя скромная талия то так заинтересовала? [Улыбочка] у тебя,судя по фотке, она тоже не широкая [Улыбочка]

Мне просто нравится, когда она присутствует в фигуре, я считаю это очень красивым, ну и интересуюсь аспектами, что может давать тонкую талию, собственно, потому и заинтересоваласъ тобой, так как ты написала, что она у тебя тонкая

Ну да, управитель АСц в стрельце может давать округлые бёдра и тонкую талию


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (19:47)

Я вот что хочу спросить. Про шляпы. Мне нравятся шляпы разного рода, но я как-то всегда немного комплексую их носить.. непривычно что ли. Не уверена, что они мне идут. А шапки мне не оч нравятся. И вобщем пока я больше по беретам специализируюсь.

Кто-то может что-то сказать, ну поделиться опытом по шляпам..

Мессалина , скажите, а вы шляпы часто носите или только на фотке?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (19:49)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (19:49)

88 г-66 т-92_96 б - тонкая талия?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лисса
     5 апреля 2010 (19:51)

А у меня всего- навсего потрОха!

Я бы даже сказала потрУха.

Вот интересно скольке Вам лет?

Это на-каковском языке?

А вот теперь:Спокойной Ночи.


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере