Форум на ОКУЛУС

Тема 24551, сообщений: 259

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     5 апреля 2010 (11:46)

Наверное потому, что мой "ударный" стеллиум в -- люблю спортивный стиль больше других (джинсы, брюки,трикотажные вещи) Мне нравится. чтобы было удобно в вещах на каждый день. Но по особым случаям, конечно, оденусь более романтично -- выберу юбку, туфли на каблуке.( ).Эта же и на Асц всю жизнь заставляли меня искать нестандартную одежду (оригинального кроя, фактуры ткани) и я много вяжу и шью сама. Ткани предпочитаю однотонные классические и расцветки благородных оттенков (Асц ) И костюмы предпочитаю классические, строгие, как и украшения( если даже бижутерия, то из металла, камни не люблю) Но золоту предпочитаю серебро. ( 5д ). Но почти всегда в моём наряде присутствует какой-то элемент -- "центр внимания". Это, чаще всего декольте, или необычный разрез на юбке, необычный шарф или массивное украшение (но одно). и Асц.

В молодости вообще любила "элементы провокации" в костюме или причёске. Сейчас реально подхожу ко всему. Прекрасно понимая, что когда и где надо надеть.

С уважение отношусь к женщинам любого возраста имеющим чуство меры и стиля, умеющим носить одежду естественно.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (11:50)

О с гардеробом у меня всегда сложности, стоит купить одно что-то новое, обязательно оказывается, что к этому нужно докупить еще кучу всего чтобы сочеталось.

В целом направлений несколько, по и нужна одежда все-таки удобная, но и качественная, хорошо смотрящаяся. Джинсы, рубашки,футболки, ветровки и т.п. в гардеробе есть, но все непременно по фигуре и в тон. Подумывала на днях оставить только строгие пальто, а всякие куртки из плащевых тканей, пуховики и т.п. вещи задвинуть и более не покупать. Пошла гулять в пальто, берете и в сапогах на днях - пожалела, т.к. неудобно, решила оставить спортивного типа одежду для прогулок))

Дальше и , еще Луну можно сюда, не знаю сюда ли это отнести, люблю кожаную обувь, сапоги особенно и сумки, саквояжи особенно, без всяких набалдашников, а такие строгие и солидные, а также кожаные плащи, пальто, можно с меховым воротником.. Но, к сожалению, пока мало что из этого могу себе позволить, т.к. я имею в виду натуральную кожу и мех. Ну, буду пока делать вид, что я гринписовец).

Также шарфы и береты как-то "прилепились" ко мне издавна и перчатки еще.

Люблю плотные ткани, джинсу, всякие там из которых пальто делают и т.п. В тонких тканях ощущаю себя неуютно, незащищенно.

Частично неравнодушна к милитари, но исключительно в плане фасонов, никак не расцветки. Нравятся бушлаты и двубортные пальто с погончиками, кепки милитари, иногда куртки.

А также склонна к возрождению к жизни старых вещей или тех, что какое-то время не носила. Люблю винтаж, авторские вещи.

Всегда была важна уникальность моего наряда ( ) (не дай бог на ком то увижу тоже, что на мне - убью ), в силу этого за модой никогда не гналась, но как ни странно почему-то в моем шкафу каждый сезон оказывалось нечто, что было более чем в струе, причем эта вещь могла быть куплена как вчера, так и заброшена в шкаф 5 лет назад, так и вытащена из бабушкиного сундука.

Вобщем волей обстоятельств этой весной у меня будет красный плащ

До определенных пор ненавидела любые рюши и жабо, и закругленности, потом нашла в них свою прелесть, особенно в сочетании с чем-то более строгим или даже грубым (люблю контрасты ).

Из цветов плохо переношу все четкие яркие, а также не могу воспринять на себе оливковый вообще, люблю приглушенные, но не бледные. Не могу носить юбки выше колена и ниже середины голени, вообще редко ношу юбки и предпочитаю их с сапогами. Вырезы глубокие тоже избегаю, т.к. сразу повышенное внимание не от тех, от кого нужно.

Люблю строгий элегантный стиль

От окружающих часто слышу комплименты в адрес своего стиля. Хотя сама внутри всегда до конца им не довольна и комплексую и сомневаюсь очень когда одеваю что-то новое.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 апреля 2010 (11:59)

Ой какая тема

Теплый дождь

Я очень люблю: глубокие, чистые, насыщенные оттенки:индиго,синий, белый, черный, серый, сливовый, бирюза и серебристый.Отчего-то не люблю красный, розовый, желтый, теракот - все теплые оттенки, странно

куда смотрит моя

Украшения: серебряные, золото желтое не люблю совсем, жемчуг очень нравится. Вобще сторонница минимализма. Стиль одежды подчеркнуто женственный: платья, туники с поясами на талии, сарафаны с линией ампир, брюк в гардеробе очень мало. Если платье короткое, то обязательно плотные чулки или высокие сапоги, или и то и то, не могу ходить с открытыми, незащищенными ногами

Люблю декольте и водолазки примерно одинаково.

Ах да и каблуки

Так, теперь как это к карте привязать

- отпадает, разве что по 12 дому может влиять.

1 - ну тоже не могу отнести ее влияние к стилю в одежде (чего-то стойкая ассоциация со стилем Волочковой идет ), хотя она у меня еще та барышня, в плане нравится-не нравится. В чем попало, не причесаная не выйдет даже мусор вынести

Все описанные мной передпочтения водная стихия, вот она и рулит по полной:

Асц на нем

и


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Messalina-1
     5 апреля 2010 (12:15)

мне стиль Волочковой очень даже нра, я бы и сама так же одевалась, но только не на каждый день и без этих вот шляяяяп...(смотрится красиво, не спорю, но я не одену ) (сказала Мессалина, а сама на аве в шляпе - вот такие вот мы , все такие противоречивые)

Вообще она молодец- очень как-то дорого выглядит и ценно чтоли, щас так мало кто одевается...А она очень изысканно, женственно, как дива, как королева!

анюта1

да, мне тож красный нравится и на других в том числе, но блин, он такой кричащий, такой агрессивный и вызывающий, и очень какой-то резкий чтоли.... ни хатю его на себе...т.е. хатю, но ни мажу..вот

Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 апреля 2010 (12:25)

Messalina-1

Вообще она молодец- очень как-то дорого выглядит и ценно чтоли, щас так мало кто одевается...А она очень изысканно, женственно, как дива, как королева!

изысканно - вот с этим словом не соглашусь, вы ее руки видели? на каждом пальце по кольцу, причем кольца огромных размеров, по форме между собой никак не сочетаются - простите меня, это настоящий моветон, никак неизысканно


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Violin
Близнечелло )))
     5 апреля 2010 (12:30)

Автору спасибо за тему!

в в 9-м, асц в , в 1 доме есть в .

Я очень люблю однотонные яркие или пастельные тона, кипенно-белый любимый цвет и очень идет , сиреневый, приглушенный салатовый, жемчужный, пастельный желтый, голубой, серый разной степени яркости, почти нет в гардеробе черный вещей - даже зимнюю одежду и обувь стараюсь покупать яркую. Еще нравятся ткани в цветочек, как мелкий, так и крупный, футболки с интересными аппликациями.

Стиль одежды - casual, спортивный или строгий.

Строгий идет больше всего, стройнит, хотя ооочень люблю кофточки и юбочки-карандаш, которые подчеркивают мою красивую фигуру и большую грудь ( в ). Хотя часто замечала, что по сути покупаю примерно одинаковые вещи - одного фасона, цвета, доходит до смешного, что изнашивается одна кофта, и покупается почти такая же.

В одежде терпеть не могу декоративную отделку стразами, рючешками, пуговицами, вышивкой, это все на мой взгляд, как-то по-детски смотрится.

Украшения предпочитаю незаметные, из золота и платины с драг. камнями (только серьги и браслеты, кольца и что-нибудь на шею не люблю), в общем-то в этом вопросе для меня лучше одно, но дорогое, чем полный ящик бижутерии.

Обувь - оооо, вот это я люблю, когда есть много разной обуви, покупаю что-нибудь почти каждый месяц, есть отдельный шкаф для нее, но вся она у меня без каблука ))) или с минимальным. На каблуках больше 7 см. и ходить-то не умею

Я в астроблизнецах есть, там одета, как в принципе всегда Джинсы, кроссовки и кофточка с глубоким вырезом )))


Проснись и пой )))
Funtik
драгоценная
     5 апреля 2010 (12:38)

Боже мой...хуже вкус, чем у Волочковой- еще поискать


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Messalina-1
     5 апреля 2010 (12:53)

Ksusha Kalinka

да у нее вообще руки страшные и она сама такая тётя-лошадь, здоровая она больно...

я поправлюсь, мне не в общем нравится её стиль, а направление : она одевается подчеркнуто женственно и не как пацанка(как щас модно), не как ВСЕ, она выделяется! Выглядит как какая-то светская особа из прошлого (есть же что-то такое? ) и, на мой взгляд, не в худшую сторону, она действительно как про неё говорят как изумруд, дорогой камень ...

хотя она мне вообще не нравится! вся насквозь фальшивка, по-моему, может и ошибаюсь, жеманная очень...

но она выглядит как эксклюзив! такой второй нет...и не так уж и плохо, как говорите

Polinka
))))
     5 апреля 2010 (13:04)

Волочкова и её манера одеваться-апофеоз китча и безвкусицы, ужасная просто, а эти нарисованные фломастером брови, фу, фся такая расссстакая...

Особенно забавно, как она везде врёт про то что питается одними листьями салата и амброзией..

а на деле, знающие люди говорят, что ест мясо и всё такое как лошадь!

Оно и неудивительно, такие чудовищные балетные нагрузки, гора мыщц-без белковой пищи-это невозможно поддерживать!

fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (13:20)

Но заметьте равнодушным она мало кого оставляет, Волочкова-то.. причем чаще слышу о ней негатив.. о чем это может говорить? Лилит у нее там где интересно?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере