Форум на ОКУЛУС

Тема 24551, сообщений: 259

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Вик
     5 апреля 2010 (22:59)

Приветики!!!

Девочки,ну о чём спор?

Самое главное-ухоженность.

К сожелению не многие дамы имеют привычку сбривать волосатость,или увлажнять регулярно кожу.Так же регулярно переедают,и после 35 это одно воспоминание о былой красоте.

Мне сейчас 39,я поняла,что самое главное -состояние кожи,волос и вес.А гардероб это второе.

У меня сегодня уходит минимум 2 часа в день на поддержание формы.

Поделюсь последним преобретением-комплект (серьги,кольцо,брелок и браслет) из натурального изумруда,рубина и сапфира.Камни,правда,не мои по знаку,но в любом случае они должны принести удачу.


в споре обычно побеждает нуднейший...
red-peach
тот ещё фрукт
     5 апреля 2010 (23:03)

Вик Согласна , но тема была конкретная астрологическая, про одежду. Это потом, мы уже нафлудили...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 апреля 2010 (23:07)

Розовый кварц,на самом деле,притягивает любовь и дружбу.Его хорошо помыть,сделать водный раствор-чтобы он отдал свою энергию, и сделать лед из этой заморозки..Протирать льдом лицо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 апреля 2010 (23:09)

Вик,поздравляю, хорошее приобретение..Это замечательный набор.Можете добавить в кошелек цитрин, он принесет материальное благополучие


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Виксен
     5 апреля 2010 (23:14)

всегда найдется каккой-нибудь Пэрсик, или какая-нибудь деревенская Коза , которая начнет навешивать клише, и учить жизни других, а главное делать выводы о зависти и прочих моментах.

Polinka

козя с луной в тельце,

Конечно-конечно, так и думайте дальше, продолжайте хамить и грубить, выкладывать чужие личные данные без согласия человека, оставаясь за кадром,прячась под ником... это очень продвинуто выглядит,совершенно не по-деревенски,абсолютно никакой базарной аналогии не вызывает... Ну а некоторое количество абсолютно подростковых понтов.. ну будем считать,что это компенсация отсутсвующих...ногтей и приличных манер,соответствующего лексикона и ... смелости представиться.

Пы.Сы. Надумаете ответить-начните с Вашего имени и фамилии.

С уважением,

Ирина Кулик из Коломны.

Джия
     5 апреля 2010 (23:15)

А я тяжёлые камни и роковые люблю, опалы, обсидиан, чёрный жемчуг, шерл..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
red-peach
тот ещё фрукт
     5 апреля 2010 (23:27)

Ирина-Виксен Да Бог с ней, с этой Козей...

Стоит-ли того...Хотя обнародование личных данных человека без его согласия! Это не просто беспардонно. Подростки на такое хакерскими методами отвечают. Мы же с Вами не станем до такого опускаться?...Пусть сама с собой разговаривает...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Polinka
))))
     5 апреля 2010 (23:29)

в москве чудесная погода установилась...веснаааа

скоро можно будет одеть босоножки, я обожаю именно босоножки...

и летом в жару так жаль мужчин, так от души жаль бедных=в носках, в закрытой обуви -караул одним словом, как они мучаются.

То ли дело мы жженщинны-голые ноги, голые руки, босоножки-лепота!!!

Хорошо быть женщиной

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 апреля 2010 (23:30)

Тсс.. ДЭвушки,не ссориться,плиз..

Опалы очень хороши,но для человека с весомым Сатурном..

Черный жемчуг,имхо, ближе Скорпионам.Я имею ввиду не только солнечный знак, но и знак восходящий или синтетический.

Это может быть акцентированный знак в карте.

Жемчуг,мне,по идее,должен подходить-акцентированный Рак, но... он вызывает у меня депрессию.Я стараюсь его не одевать.Мои камни-сердолик,агат, янтарь,кораллы, кварцы, топазы, изумруды.. И бриллианты,конечно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
red-peach
тот ещё фрукт
     5 апреля 2010 (23:37)

Наташа А что в моей карте может указывать на нелюбовь к камням, как украшениям для меня только. И почему мне нравится серебро, а золото практически не нощу, хотя и Асц ? Стеллиум в ?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере