Форум на ОКУЛУС

Тема 24551, сообщений: 259

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Messalina-1
     5 апреля 2010 (14:42)

анюта1

да, всем ,кто видел очень нравились ногти

вообще, длинные ногти делают руку очень изящной, когда танцуешь - руки вообще завораживают (если уметь кнеш ими играть)...

Джия
     5 апреля 2010 (14:45)

могу и показать [Насмешник]

мине не жалко [Поцелуй]

Жду

на счет дешево - когда китайские пластиковые стразины это да, стрёмно... а когда стеклянные, с огранкой - то, по-моему, очень даже красиво [Супер!]

Вот именно, стекло и в Африке стекло, ИМХО разумеется


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 апреля 2010 (14:51)

а то глянешь как наряжаются жОны президентвов...

ржунимагу-во где выставка полного отсутствия и чувства меры и адекватности ...ха..ха..

Polinka да ладно вам под одну гребенку всех жен президентов

мне вот очень нравится стиль Жаклин Кеннеди

http://www.accesshollywood.com/content/images/7...-onassis.jpg

http://www.casual-info.ru/moda/wardrobe/detail.php?ID=2950

и у Мишель Обамы тоже с чувством меры все хорошо:

http://fotki.yandex.ru/users/psihologsibgu/view...69016?page=0

http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/3998/1.jpg

а еще чувство меры! во где собака зарыта!

за чувство меры у нас отвечает

мой так точно отвечает, тринит из 5 дома в 1, может потому я не царственной внешности, сатурн мне вычурно больно, деточка,

ты куда то так ходить будешь, на работу иль с друзьями в кафе, вродь приемов у королевских семей не предвидится

приходится искать компромисс

Вот именно, стекло и в Африке стекло, ИМХО разумеется

Вот Джия вреднюля

мы твое ИМХО еще из 1-го поста поняли

не уймешься никак

прям злостная ненавистница стразов


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Funtik
драгоценная
     5 апреля 2010 (15:11)

вообще, длинные ногти делают руку очень изящной, когда танцуешь - руки вообще завораживают (если уметь кнеш ими играть)...

ну вот именно...на руках стриптизерши или гоу-гоу дэнсер я еще пойму такие ногти, но в офисе-....


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Джия
     5 апреля 2010 (15:24)

Не такая я уж и злостная ненавистница, просто не нравится, я не люблю ничего простого. Считаю, что лучше пойти без бус, чем одеть на себя пластмассовые.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
red-peach
тот ещё фрукт
     5 апреля 2010 (15:35)

Funtik Да и мужчинки только соответствующие на такие когти ведутся... Первый вопрос у здравомыслящего человека при первой же встрече - "А чем же таким занимается эта девица?". У меня на последней работе была такая дама. Вся ОЧЕНЬ ГЛАМУРНАЯ. И вот с такими же ногтями. Всех это безумно раздражало, так как работала она соответственно очень медленно. А кому охота за другого работать? Да и выглядело весьма карикатурно -- дама на шпильках, джинсики в стразах, на пупке голом стразы, длиннющие ногти тоже... В голове одна забота (вместо работы) -- не упасть, ногти не обломать (на компе с клавой быстро не поработаешь). Замечаний ей не делали, конечно, но за глаза посмеивались даже молодые мужики. И это, не смотря на то, что человек она -- хороший,но...А мне она потом призналась, что и дома не очень любит возиться. У неё и хобби соответствующие -- журнальчики модные полистать, по магазинам походить...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2010 (15:38)

Джия я тоже до некоторых пор была так категорична, впринципе и сейчас тоже, но... В том плане, что я могу одеть "пластмассовые", если они не претендуют по стилю и имиджу и костюму быть закосом под настоящие)

То есть к летнему платью для отдыха я могу надеть цветные стеклянные или пластиковые бусы, ну типа как "фенечки"..в таком качестве.

Если же это деловой костюм или вечернее платье, то конечно надо бы не цеплять на себя "фейк".

Но еще много зависит от самой вещи, если она ценна как объект в чем-то, стильно и не дешево выглядит, то мне все равно что там за металл и что за камень.

имеется тоже, но орбис большой)

Про ногти и стразы это вообще не ко мне) Длинных ногтей не имею лет с 18, гигиен. маникюр, иногда прозрачный лак или насыщенных тонов или хотя бы матовый непрозрачный на короткие. Перламутр и стразы вообще не близко) Но кому нравится - не осуждаю.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
red-peach
тот ещё фрукт
     5 апреля 2010 (15:45)

Джия В этом сезоне опять остро модной стала бижутерия. Но подбирать следует её очень тщательно. Молодым это очень подходит, на мой взгляд.

А стразы -- принадлежность сцены, в крайнем случае можно только в нарядах для ночного клуба применить. В любом другом случае выглядит не просто безвкусно, а откровенно вульгарно. Это равносильно тому, что надеть утром в офис парчовое платье и брильянты в уши...Но я видела и такое на наших дамах. ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Umka
     5 апреля 2010 (15:48)

http://www.youtube.com/watch?v=oM1yjGZdFbM&feature=related

Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 апреля 2010 (15:48)

Девочки

ну вы чего???

нельзя что ли обсудить вкусовые предпочтения в картах не хая и не осуждая тех, кто под твое субьективное понимание красоты не подпадает.

По поводу длинных ногтей, у моей тетки длинные ногти, из кухни не вылазит, готовит любит и делает это хорошо

ничего ей не мешает (не раз спрашивала).

В то же время у моей мамы ногти короткие, а на кухню ее не загонишь и готовить не заставишь


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере