Форум на ОКУЛУС

Тема 24558, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
margo36
     5 апреля 2010 (22:01)

Здравствуйте. На одном из сайтов астропрогноз показал мне возможный скорый

уход из жизни моей мамы. И на это есть указание в моём гороскопе и у брата. Помогите пожалуйста советом. Возможно мы сможем предотвратить это. Готова оплатить более точный прогноз.

В гороскопе мамы( 7марта 1942. Чусовой)

Соединение Сатурна Нептун: Ненамеренное отделение

Середина октября 2009 до середины июля 2010/

Один эффект этого периода состоит в том, чтобы отделить Вас от материальной вселенной. В этом случае Вы уже можете стать дезориентированными и испуганными, или Вы можете найти, что требования материальной вселенной больше не касаются Вас .

Это влияние может дать Вам способность сделать экстраординарные самопожертвования.

Оппозиция Урана Нептун: Более высокие измерения

Начало апреля 2010 до начала марта 2011

Вы можете внезапно стать связанными с людьми, которые являются очень вне пределов досягаемости с действительностью. Все это возникает, потому что это влияние выставляет Вас более высоким измерениям существования, к миру, который не работает как тот, который Вам преподавали видеть.

Оппозиция Юпитера Нептун: Обернутый

Конец мая 2010 до конца января 2011: В это время часто трудно держать реальное и идеал разобранными. Это - чрезвычайно духовное влияние, которое может заставить реальный мир казаться неадекватным Вам, заставляя Вас искать спасение в более идеальную и прекрасную "действительность".

У меня (20июня1973 Москва 7:00)

Плутон соединения Сатурна: Заключения

Начало ноября 2009 до середины августа 2010

Во время этого периода закончатся некоторые вещи, или старый заказ жизни прекратится

Также возможно, что некоторый инцидент или несчастный случай могут затронуть Ваше здоровье и таким образом ограничить Вашу свободу передвижения.

У брата (30сентября 1967 Чусовой 23:00)

Оппозиция Юпитера Уран: потребность в новизне

Начало мая 2010 до начала января 2011: Это влияние показывает желание выпустить себя из ограничений и обязательств, которые Вы чувствуете, ограничили Вашу жизнь излишне. Часто это совпадает с внезапным разрывом от некоторого ограничивающего обстоятельства, такого как человек, работа или просто образ жизни

Фиджи
     5 апреля 2010 (22:48)

margo36

Эти транзиты никоим образом не могут говорить об уходе из жизни Вашей мамы. Поскольку речь о медленных планетах, как транзитных, так и натальных. Подобные аспекты в это же время имеют огромное количество людей, ровесники Вашей мамы, Вас, брата.

Доктор
     5 апреля 2010 (23:34)

.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     6 апреля 2010 (00:16)

Нужно фото вашей мамы.И желательно ваше фото. У вас есть скайп? Свяжитесь со мной через скайп. babalon1955

У меня веб-камера. Прямо при вас разложу карты и дам консультацию. Все, как говорится, вживую.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Reality killed the video star
     6 апреля 2010 (00:20)

Хм,совет.Больше к ней внимания и быть к ней добрее.Что еще?Ах да...не платить никаким астрологам деньги за ответ.Они либо сглазят либо ошибуться.Все паранормальное не делается за деньги.

Верьте то что все будет хорошо.Все мы умрем.Фишка это сделать красиво и незаметно так уж.А не трястись и напрягать других.

Laal Kholkein
     6 апреля 2010 (01:05)

margo36

я бы не сделала ваших выводов НИ ИЗ ОДНОГО выписанного вами пункта ))

даже глянула во все 3 ваши карты, хоть они и не ректифицированные.

ВСЁ ХОРОШО!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     6 апреля 2010 (01:40)

Да у мамы транзиты с 7мая по 7 июня не ахти.

Хотя , умереть должна была давно.

Один вопрос.А зачем вам было знать,когда мама умрет?

А тем более хотите знать это более точно.

Polinka
))))
     6 апреля 2010 (09:29)

margo

я бы не принимала во внимание-такой абстрактный прогноз из непонятного источника. Прогноз из разряда балаганных-то есть ОБЩЁ.

Но-по вашему вопросу могу сказать-предотвратить ничью смерть невозможно.

Жизненная программа каждого человека имеет четко заданную протяженность по времени.

Если человеку судьба уйти-то на то воля свыше.

Мы не можем отсюда-видеть и понимать смысл провидения.

Мы можем только догадываться и предполагать.ИЛи фантазировать.

Я бы вообще не стала делать прогонозы на такую тему-ни себе -ни кому -либо.

Не нужно залезать в эти информационные поля, и уж тем более пытаться влиять. Любое воздействие чревато.

margo36
     6 апреля 2010 (09:47)

Мне нравится читать ваш сайт.Многое из прогнозов прослеживаю в своей жизни. А сейчас не могу сформулировать для себя план на будущее. Вот и ищу подсказки. И на www.astro.com нашла у себя

подозрительную фразу, в мамином ещё больше неприятных фраз. И может вправду неправильно интерпритировала для себя. Вы меня успокоили. Огромное спасибо. Прямо, как камень с души упал.Но про с 7 мая по 7 июня буду держать в голове.

Селянка
астролог
     6 апреля 2010 (10:27)

Согласна с Фиджи. Нельзя на основании одного Нептуна в маминой карте и Сатурна в Вашей сделать прогноз.

Дорого здоровья маме!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере