Форум на ОКУЛУС

Тема 24575, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     6 апреля 2010 (21:14)

Сейчас остановился пока что передохнуть на небе. Обсудим его?

А у меня он идет по 10-му дому. Карьера, профессионализм и даже награды и почести - все соответствует.

В 9-м - начала руководить большим коллективом. Выучила английский, работа с иностранцами, зарубежные поездки.

В 8-м - Умер отец, родилась дочь, болела сильно, была обездвижена 2 года, порчи наводили - всякие гадости подбрасывали - обращалась к магам и экстрасенсам, чтобы сняли, даже крестилась в это время.

В 7-м - пошла в школу и долго-долго-долго училась ладить с людьми. Приобрела врагов, но и друзья появились - настоящие, на всю жизнь.

В 6-м - родилась.

Все правильно - включает темы жизни и расставляет декорации на энннное количество лет жизни вперед, чтобы успеть трансформироваться.

Заметила - будешь послушной, помилует. Будешь трепыхаться - накажет и очень бо-бо...

Ну да это присказка. А вот и вопрос:

Значит, впереди 11-й дом и за ним 12-й.

По 11-му чего там: Друзья? Групповые мероприятия?

Кто проходил? Только не теорию хочу, а события из реальной жизни.

А 12-й у меня вообще вызывает...

И приходится он на мою старость - лет этак с 65 и до 90. Так что, это одинокая старость? Изоляция? Ну и то, что в названии темы? А может, лучше с моста?.... Расскажите, кто там побывал в объятиях в 12-м доме. Чего он там вытворяет, а?...

РаИНЬ
     6 апреля 2010 (21:33)

7 лет Плутон по12-му шлепал....

с 1995-по 2002...

закончила институт, пережила сильное чувство, потом встретила мужа, вышла замуж...когда по асц прошел - забеременела...

страшного - ничего..

были моменты одиночества....переменно...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
-Selena-
     6 апреля 2010 (21:37)

РаИНЬ! Боюсь, что мне все это в таком возрасте уже грозить не будет!

А у Вас в натале где находится и чем управляет?

ЗЫ. Смотрела карты своих родителей. Оба асцендентные Девы. У обоих момент захода в 12-й дом совпал с началом Великой Отечественной войны. Оба, будучи маленькими детьми, оказались в оккупации. Мама осиротела, жила в чужой семье на положении падчерицы. И только когда встал на АСЦ, вышла замуж и родила меня.

Для папы транзит прошел легче, хотя тоже и послевоенный голод перенес, и разруху. но кто тогда не страдал?...

Вик
     6 апреля 2010 (21:42)

Selena-

У сеня сейчас транз. ровно на асц.

Родилась когда он был в 8-ом.

Самые лучшие периоды были его в 10-ом и 11-ом.

Ну и разгар молодости-тоже понятно.

На самом деле,хотите верьте,хотите нет,-неприятности начались когда он вошёл в 12 дом,и в одном из солярных годов он стоял в 8-ом доме в соединении с южным узлом.Я тогда ещё астрологией не увлекалась.

Вот такие испытания подбрасывает жизнь...Но нужно верить в хорошее!!! И ничего не бояться!!!


в споре обычно побеждает нуднейший...
-Selena-
     6 апреля 2010 (21:50)

Вик!

А вот у меня в самом начале 12-го дома в стоит (управляет 9-м и 10-м домами). Правда, он ретро и квадратит и в , но, может, он не даст включить негативную программу 12-го дома? Или я так устану от примочек 11-го, что уйду в отшельники сама...

А еще я ужасно боюсь заснуть - у меня в натале управитель АСЦ в и в 8-м доме.

Julsi
     6 апреля 2010 (21:59)

Я вообще не понимаю - какая связь Плутона и монастыря, дурки и психбольницы... Никакой.

Одиночество, страдание, тоска - Сатурн.

Изменение сознания - Нептун.

Кроме того, Плутон меняет отношение к делам дома, видоизменяет их.

Думаю, что в этот период либо одиночество вам не грозит, либо вы сможете его использовать как-то.

Плутон - это власть, власть над другими людьми, влияние на коллективное бессознательное.

Может, в старости будете активистом благотворительной организации, или сидя дома, будете писать блоги или комментировать статьи или сообщения...

хамелеон
     6 апреля 2010 (22:01)

-Selena- Ну чего так мрачно-то, может все ограничится мощной трансформацией Вашего подсознания. Да и возраст уже будет не юный, не всё ж порхать, когда-нибудь захочется и перед камином посидеть в уединении, книгу почитать, Бетховена послушать.

Мне по теме сказать особо нечего. Родилась, когда был в 5-м, только сейчас к концу 6-го подходит. Чего только не было за это время.

Вот теперь с интересом жду вхождения в 7-й дом.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
-Selena-
     6 апреля 2010 (22:02)

Julsi!!! А еще напротив 6-й дом. Может, податься в сестры милосердия? Я могу!

-Selena-
     6 апреля 2010 (22:04)

хамелеон!

все ограничится мощной трансофрмацией Вашего подсознания

Это как?

хамелеон
     6 апреля 2010 (22:06)

Ну откуда я знаю как... Вот Вы нам потом и расскажете.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере