Форум на ОКУЛУС

Тема 24587, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Miroslava
     7 апреля 2010 (21:09)

fancy если у вас работа сейчас на первом месте в списке проблем, то возможен вариант устройства ( школы, выс. учеб. заведения, и даже иностранные фирмы).

fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2010 (21:16)

Miroslava , ох на первом!! причем как раз в этих сферах и ищу. Хорошо если б так


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Мэри
     7 апреля 2010 (23:02)

Когда транзитный вошёл в 9 дом (сделал к в натале управителю 6 и 9 домов), я вдруг неожиданно решила поступить в университет (имея среднее образование), быстро выбрала специальность

и поступила, училась очень легко

В этом году встанет на к10 дома

Также сильно чуствуется по домам.

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     7 апреля 2010 (23:37)

Мэри, вы меня пугаете... в июне мой входит в 3 дом и сразу же делает к в 6м в . Как бы мне второй год с поступлением не пролететь...

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     7 апреля 2010 (23:38)

Про по домам расскажите, думаю всем будет интересно послушать.

Alenkin
     8 апреля 2010 (11:18)

Вполне могут работать. Я так свою ректи проверяю.

Оказалось, я как близнецы, реагирую на транзиты по К3.

Считается, что события как раз случаются на прохождении планеты по куспиду, а потом в доме - уже общий фон.

Suwashita
     8 апреля 2010 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня тоже работают,но высшие планеты не очень ощущаю.В основном чувствуыу венеру хорошо,марс,юпитер иногда,когда понимаю.

вот например,когда недавно проходила по моему 4-му дому-я очень стала домовитой,увлеклась вязанием,всякими ручными работами,нарисовала картинку маслом,украшала свои домик-мне этого деиствительно хотелось,а не потому что я знала о еыо положении в карте.

игорь72
Небывало-Быва
лый
     8 апреля 2010 (16:27)

fancy,

т.к и являются двумя из планет предраспологающих к астрологии(фиксация интуитивных предвидений,,,прозрения по поводу будущих материальных событий,,итд итп)- нефиг делать на форуме.....

ШУТКА...!

а если серьезно- даже суперпупер астрологи насовершают кучу ашибок в етат период

fancy
Karma chameleon
     8 апреля 2010 (17:15)

игорь72 они у меня в карте Солнце обнимают, дорифорий и возничий и на Асц..

У меня там от этой оппозиции (3-9) обнаружился трин и секстиль к натальному Меркурию в 11-м. Так что на форум как раз и во спасение!))

Ну и шестым упр., может обучение какое на работе буду проходить или там в командировку, только не на ретро-Мерке). Или курсы какие профессиональные. Или поеду куда с друзьями.

В июне как раз Юпитер подоспеет к Урану в 3-й.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Малевич
     8 апреля 2010 (18:14)

fancy,

Личный опыт - в день, когда транзитное было на К8 (он у меня еще и в разрушительном градусе ) - дважды были существенные неприятности - квартиру "посетили" непрошенные гости и в аварию на машине попали...

Правда, оба раза без каких-либо личных повреждений - к нат. одновременно делает...

Конечно, это не каждый год происходит - когда дирекциями подтверждается...

И другие куспиды в транзитах отмечаются регулярно - 100% отслежено.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере