Форум на ОКУЛУС

Тема 24588, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     7 апреля 2010 (17:35)

Дорогие форумчане!

Французская полиция намерена выяснить, кто распустил слухи о разладе в семье президента Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) и Карлы Бруни (Carla Bruni).

http://bfm.ru/news/2010/04/07/k-konfliktu-chety...olicija.html

Я считаю, что личная жизнь - это личная жизнь. Никто не имеет права распускать слухи, тем более клеветать.

Но до этого Карла Бруни дала такое "левое" интервью... появилась в вызывающем наряде на приеме в Кремле... записала диск с песнями, который Саркози раздаривал на официальных приемах...

и вдруг! Нашли козлов отпущения! Во Франции, в стране, которая считается колыбелью демократии, увольняют блогеров, которые писали о том, что чета Саркози переживает не лучшие времена

Уран в Овне многие связывают с тоталитарным режимом... Все активнее призывы принять законы, контролирующие содержание вебсайтов


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
РаИНЬ
     7 апреля 2010 (17:50)

Даниярушка, Уран в Овне многие связывают с тоталитарным режимом.

а мне так не кажется

Уран в Овне...взорвался и остыл....детские шалости ...не в Скорпионе же....

шучу-шучу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2010 (17:51)

Да и не только у них там, у нас тоже.

Плохо конечно что сказать, но лично мне лишь бы торенты не закрывали и прочие трекеры

Хотя странно что они все взбеленились. Сидели-сидели и не такое писали и в инете и в прессе и никто не парился особо, а тут стало модно судиться.. или это новый способ заработать в кризис на выплате за ущерб?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Эвридика Штурвалова
     7 апреля 2010 (18:52)

Будут войны, перевороты и революции, особенно на квадрате Урана с Плутоном

Danijara
надменная красавица с филфака
     7 апреля 2010 (18:56)

Газетам нужен скандал! иначе зачем их покупать? Поэтому естессно они цепляются за каждую мелочь.

Просто я думаю, вот мы обсуждаем карты известных людей. Мне интересна жизнь этих людей только как наглядный пример, чтобы разобраться в том, как работает астрология. Конечно же, для меня все эти аферы Саркози - бесценная инфа!

А ведь это тоже вторжение в личную жизнь.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     7 апреля 2010 (19:03)

Почему вторжение, публичные люди, они на то и публичные люди. Знали на что шли, и скорее всего в натале это стремление к публичности как раз черным по белому написано.

Не хочешь вторжений - выходи на пенсию, выращивай помидоры на даче в Провансе.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Danijara
надменная красавица с филфака
     7 апреля 2010 (19:17)

хамелеон

так я о чем!

Если бы Карла Бруни пригласила друзей на ДР, одела бы свое скандальное платье без нижнего белья - пожалуйста!!! Но не на прием в Кремле...

Если она восхищается Саркози, то пусть восхищается в кругу друзей! Но она же пишет книгу, которая продается, приносит ей гонорар! Зачем тогда возмущаться, когда журналисты насмехаются над ее шедевром! (В Германии была FAZ выпустила рецензию "Во Франции обнаружили аномалию - человека с шестью мозгами!")

Сама Карла Бруни дает интервью... Я это интервью видела, абсолютно неадекватная тетка. Ясень пень, у них проблемы...

Но во Франции секретные службы (хакеры в униформе)проверили все блоги, все форумы в поисках виновного! Кто-то распускает слухи

При этом нашли всего двух блогеров, которых уволили с работы. Чтобы другим неповадно было

Вот я и думаю - это только единичный случай? Или начало новой эры?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     7 апреля 2010 (19:55)

Danijara

Вот я и думаю - это только единичный случай? Или начало новой эры?

Я тебе больше скажу,роют по блогам (сделать это проще простого,программка делает) и потом либо нужную инфу.,как дезу распространяют,со ссылками на всевозможные источники,либо,если ясно что не деза,а достоверный факт-прижимают блоггера.

Так,что совет - в Блогах о природе,погоде

dega
     7 апреля 2010 (19:57)

Мне кажется, что присмирить залгавшихся журналистов желтой прессы давно пора! И везде! Тот факт, что те, о ком пишут, - общественные личности, еще не дает никому права писАть ложь и гадости! И зарабатывать на этом деньги! А читающим и строящим свое мнение об этих людях на основании такой "инфо", - надо бы задуматься!

С возращением авторитарного режима это не имеет ничего общего. IMHO

И откуда Вы знаете, что и эти сообщения - не "утка"?


sapere aude! (c)
Miroslava
     7 апреля 2010 (20:32)

Только сегодня на другом форуме мы обсуждали тему Урана.

Овен - это символ немецких народов.

Кажется в прошлый раз Уран посетил Овен как раз при Гитлере.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере