Форум на ОКУЛУС

Тема 24588, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
allittleme
     7 апреля 2010 (21:01)

А что вы хотели? Конечно правительство обязано знать, где и что пишут. Народ должен знать меру в таком реально ГРЕХЕ - сплетни.

Danijara
надменная красавица с филфака
     7 апреля 2010 (21:27)

Несколько лет назад шли слухи, что президент Клинтон имеет любовницу в Белом доме.

Президент Клинтон должен был ответить перед парламентом, правда это или нет.

Недавно пошли слухи, что президент Саркози имеет любовницу в правительстве.

Президент Саркози дал задание спецслужбам проверить, кто распускает слухи и наказать виновных.

Почувствуйте разницу.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
dega
     7 апреля 2010 (21:37)

Danijara ,

ну откуда Вы знаете, кто что знает, а кто нет?

Вы же только читаете то, что пишут! А кто, и для кого, и для чего...

все мы люди!

свои бы проблемы решить...


sapere aude! (c)
capricorne
     7 апреля 2010 (21:58)

Ограничение свободы слова относится скорее к реакционным процессам, чем к процессам развития, будь то эволюционное развитие или революционное. Больше похоже на Сатурн по-моему.

Danijara
надменная красавица с филфака
     7 апреля 2010 (21:59)

Вы же только читаете то, что пишут!

я не пересказываю все, что пишут в газетах Хотя пишут очень много интересного.

Я выразила свою реакцию на прочитанное.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
dega
     7 апреля 2010 (22:22)

Danijara ,

я имела ввиду, что мы не знаем, что есть факт, а что - выдумка.

И потом, какая разница, что они в своей личной жизни делают?

И "не судите" и к ним относится.


sapere aude! (c)
capricorne
     7 апреля 2010 (23:12)

Danijara,

А может следует посмотреть на это как на борьбу Сатурна (ограничения) с Ураном (свободы)? Ситуация сейчас как раз такая. До недавних дней САтурн был в Весах и его сила была больше силы Урана в Рыбах. Сейчас он ушел в Деву -Уран воспрял ( события в Киргизии). Как на эти транзиты ложатся представленные Вами факты?

Доктор
     8 апреля 2010 (00:27)

Уран в Овне. Парампампам.

http://www.prosv.ru/ebooks/danilov_istoriya_9/04.htm

Ближе это:

Cоветская астрология пережила глубокий кризис и тяжкие испытания. В 1929 году отечественные астрологи собрались в Ялте на конференцию, которая стала для них последней. Во время обеденного перерыва участники конференции исчезли, и больше никто их не видел.

Danijara
надменная красавица с филфака
     8 апреля 2010 (11:13)

И "не судите" и к ним относится.

понимаете, силы неравные...(((

Вспомните сталинские чистки... За сказанное слово расстреливали

Я сама из Кыргызстана...

Вы знаете, что там творили власть имущие??? Сын президента Бакиева был министром инвестиций, брат Бакиева был послом в Германии, другой брат был замминистра ин.дел...

Как они боролись с коррупцией?

Вот так:

20/01-2009 14:46, Бишкек – ИА «24.kg», Айзада КУТУЕВА

В школах Кыргызстана в рамках программы «Вызовы тысячелетия» планируется ввести внеклассные часы по борьбе с коррупцией. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки КР по результатам встречи министра образовательного ведомства с представителями программы.

По ее данным, занятия будут проходить с участием органов прокуратуры.

Сказать что-то было невозможно... нельзя было вмешиваться в личную жизнь


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     8 апреля 2010 (11:50)

Cоветская астрология пережила глубокий кризис и тяжкие испытания. В 1929 году отечественные астрологи собрались в Ялте на конференцию, которая стала для них последней. Во время обеденного перерыва участники конференции исчезли, и больше никто их не видел.

Начиная с 1929 г. Сатурн образовывал оппозицию с Плутоном и квадрат с Ураном.

В 1929-1931 годах десятки ученых были арестованы и осуждены по так называемому «делу Академии наук».

1932 год - дело "Сибирской бригады", одно из самых крупных писательских дел задолго до 1937 года.

Сотни бывших офицеров, служившик в РККА, в 1930-1931 годах были арестованы и осуждены по делу "Весна".

В этот же период происходили репрессии против так называемых "национал-уклонистов".

ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_репрессии

Некоторое ослабление репрессий последовало в 1933-34 годах


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере