Форум на ОКУЛУС

Тема 24592, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     8 апреля 2010 (15:19)

Я смотрю по Плацидусу,не знаю в какой системе смотрела Yushechka.

сигн. больных зубов- тоже сатурнВот этот момент непонятен.Получается,что 8-ой дом в Водолее = ?Правильно?

Производный 8 дом во (по Региомонтанусу и Плацидусу).

Если смотреть по Коху,тогда и получается сигнификатор болезни .

Я стараюсь разложить для себя разбор Yushechka


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Yushechka
     8 апреля 2010 (15:24)

я смотрю в региомонтане. где зубы парня? 1 его дом, 7 радикальный. зубы это ж голова. кто управляет зубами- сатурн, почему зубы болят - сатурн ретро. причина болезни - ретроградность. и еще он уходит в деву. мерк , диспозитор, тоже будет причиной болезни. резать или зарезать? кто у нас главный хирург? марс. марс в опп дому парня. но расходящийся аспект с сатурном(зубами).

m-ag
     8 апреля 2010 (15:33)

Девочки, а я смотрю на "зубы" с позиций 10 дома

Если не ошибаюсь, то и в справочнике М.Манкаси они идут по 10 дому. (да и сигнификатор зубов- Сатурн)

Liuba777
     8 апреля 2010 (15:41)

Задаю хорар:Придётся ли резать десну?

Не придётся, но болеть не перестанет. Поищите в инете или обратитесь к врачу в Москве, какие процедуры облегчили бы состояние.

киста может потерпеть и подождать, она просто разрастается и распространяется, но не так быстро

Купидошка, Вы не правы, кисту считают врачи- сестрой онко заболеваний, просто она не злокачественна. И рост её у каждого индивидуально.

Yushechka
     8 апреля 2010 (15:46)

m-ag, нас учили, что все 12 домов это тело. и где то есть картинка- как человек колесом изгибается по всему зодиаку и каждая часть тела попадает в соотв. дом.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     8 апреля 2010 (15:48)

Yushechka,кто управляет зубами- сатурн, почему зубы болят - сатурн ретро. причина болезни - ретроградность. Получается,что до 30 мая будет тянуться эта история?????

На счёт того,что по 1-му радикальному дому смотрим его зубы (если не ошибаюсь Каллиста всегда писала, что 1 дом ВСЕГДА дом кверента).

Хотя в данном хораре я же не принимаю участие,и меня не рассматриваем.Или всё таки рассматриваем?

Всё,я совсем запуталась!

m-ag,если 10 дом,и сигнификатор всё равно остаётся ,в независимости от управителя дома? Так?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     8 апреля 2010 (15:51)

Liuba777,я так и сделаю,проконсультируюсь с врачом.

Дело в том,что ТАМ даже ни ромашки,ни соды для полоскания не найти (каменный век ).

Если только водкой полоскать


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Yushechka
     8 апреля 2010 (15:51)

Ах, если каллиста писала, о тогда - да!!!!

а кто у нас кверент то? давайте разберемся

Yushechka
     8 апреля 2010 (15:53)

ни ромашки,ни соды для полоскания не найти (каменный век ).там растет другая чудесная трава)))) и местные наверно так и лечатся))))))

Funtik
драгоценная
     8 апреля 2010 (15:58)

Юшечка скажи, пож-ста!

если вопрос звучит "состоится ли операция", и упр 1(хороший и сильный) и 8го делают всего лишь полусекстиль , упр 1 и не делают аспекта, а , что думать?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере