Форум на ОКУЛУС

Тема 24592, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     8 апреля 2010 (17:14)

скажите сколько вешать в граммах и все

- 9 граммов в сердце ....

Фунтик, здесь получается, что Юпитер в 4 производном усиливается, а Солнце- в 5 производном- еще больше получает баллов. Т.е. связь "кверент-зубы" (1-10) через 8 единиц времени подкрепляется управителем 8 -Луной. луна находится в 8 знаке от своего владения. Солнце также стоит в 8 знаке от своего владения. Марс -хозяин Солнца-во взаимной рецепции между собой. Возможно,это указание на благополучное разрешение ситуации?( если брать не только птоломеевские аспекты, то здесь между Солнцем и Марсом аспект полутораквинтиля- дает возможность успешного и конструктивного приложения воли человека к развитию ситуации)

Он в квиконсе с Марсом -пораженный аспект,который дает вынужденное решение ситуации. (Ну почему 9 дом обозначен?)Возможно, надо будет куда-то ехать для решения вопроса?

Похоже, что поздний Ас указывает на ответ, что все уже решено, просто ВЫ пока не знаете этого решения, вопрос может быть несерьезным (по Бонатти).

Лично меня смущает сильно ретро Плутон в 1 доме МЧ- который показывает осложнения и глубинные изменения.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     8 апреля 2010 (17:17)

Девочки, так что мы решили с моим хораром?

Подводим итог:операция не понадобиться,но болеть будет.

Десну смотрим так же как и зубы-сигнификатор

Всё верно подитожила?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Liuba777
     8 апреля 2010 (17:20)

Любая операция это напряжение 8+1,10 в нашем случае его нет, берём от 7 д.

Kaprizfish, возможно Вы чуть время не правильно засекли, несколько секунд 09:31:18(Я см. в Кохе), тогда в расходящихся аспектах красота на болячку ,зубы это всегда сатурн , 10 дом и козерог.

Очень красочно описан 7 д. в хораре. Kaprizfish, переживает за парня, который за границей Луна 1,9 120* Сатурн 4,7,8,9,10 90* Меркурий 11,12,4. Ну просто люкс указания на далёкую заграницу.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     8 апреля 2010 (17:32)

Урааааааа!!!!

Я так рада,что хоть без операции всё обойдётся.

Kaprizfish, переживает за парня, Они же как дети,а если ещё далеко от дома,так вообще жуть!

Кто ещё побеспокоится кроме меня?!?

Мои дорогие девочки,всем вам так благодарна,что успокоили меня! Я же истеричка,ночью не спала, думала!

Всем


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Funtik
драгоценная
     8 апреля 2010 (17:37)

Капризфиш, прости, что в твою тему влезла!!! просто она созвучна моим вопросам

Юшечка

хорар про "стоит ли делать"- пока оставлю...я его на др. компе смотрела...сейчас возникло подозрение, что там Зет с некорректным временем

теперь "состоится ли..". Мск, 08.04, 14.10

тут уходит от с ...но ось 6-12, наверно, не есть хорошо?зато идет к с , и зато упр 1го- и упр 8го ...в полусекстиле

а почему ты, кстати, не смотришь в вопросах об операции упр 8го? ведь марс потому и рассматривают, что он явл символическим упр и 8го, как дома и знака трансформации и экстремальной ситуации, ранения (это все об операции)

а про "тау с луной"- это я имела в виду, что вчера и сегодня


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     8 апреля 2010 (17:38)

Галина это я СВОЙ хорар, а не Капризфиш обмусоливаю


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Yushechka
     8 апреля 2010 (17:49)

Фунтик) какой орган- секрет большой? я приняла вопрос 17-41. кверент- мерк,в соединеии с прекрасной венерой, скажу, что это очень хорошее укрепление. ( уж не по увеличению ли груди операция ) с марсом нет аспекта. хотя знать бы какой орган, тогда и смотреть его аспект с марсом

вы меня про 8 дом не спрашивайте) а то получается вы мне по французски спрашиваете, а я вам по русски отвечаю

все до завтра, пошла подарок смотреть

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     8 апреля 2010 (17:49)

Funtik ,ничего-ничего Я совсем не против!

Зато совместно разобрались со своими хорарами!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Funtik
драгоценная
     8 апреля 2010 (17:50)

Юшечка а какой ты вопрос приняла? а то их же два было


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Yushechka
     8 апреля 2010 (17:53)

угадала? приятно понимать язык карты))) последний ваш вопрос- состоится ли? завтра поищу грудь в карте и посмотрю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере