Форум на ОКУЛУС

Тема 24594, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     9 апреля 2010 (09:48)

Алекс

Посмотрите,пожалуйста,правильно ли я расчитала:

25.12.1978

35.5 31.4 - код жизни

личный код года

25.12.2009

21.3 17.8

Чего мне ждать от этого года?


"Твори Добро!...." (с)
Loveee
     9 апреля 2010 (11:02)

Алекс,

а где можно посмотреть значения кодов?

33.6.29.2 - жизни

22.4.18.9 - года

Спасибо за помощь в изучении нумерологии!

Clem
     9 апреля 2010 (16:31)

Надюш,нумерологически я могу доказать,что

0=1

0=2

0=3

0=4

0=5

0=6

0=7

0=8

0=9

Алекс заинтриговали

1 + (-1) = 0

Вы об этом?

и тогда

(1+(-1))+(2 +(-2))+...= 0 + 0 + ...= 0,

т.е. сумма всех чисел бесконечности равна нулю, который есть ничто и одновременно содержит в себе всё.

Кстати, в этом смысле, интересна формула бесконечности Бхаскара ∞=n/0, из которой следует, что любое число n=∞х0=0.

Как остается неизменным бесконечный Вишну (Всемогущий) при растворении и сотворении бесчисленных существ.

Что ВЫ имели ввиду? [любопытствующий смайл ]

nadush
     9 апреля 2010 (16:44)

Доброго весеннего дня Всем

Возможно, что это уйдёт с Рыбьей Эпохой. ?

     9 апреля 2010 (18:03)

Добрый день всем.

Начну с freya,13.6 2010(13.6 1967)но паралельно захвачу и Лисса,Lovee.

freya,как и везде в нумерологии также есть исключения.

Число 13ть очень сложно в понимании.Поэтому,многими считается устрашающим.Наверно в этом "виновата" природа его действия ,которое нами материалистами или привыкшим жить и понимать только физические свойства,где можно потрогать и почуствовать,-устрашает нас.Но тем не менее ,попробую обьяснить,хотя после моих обьяснений мы можем увести тему в другое русло.В русло запредельного.На что природа ставит запрет и непробиваемую занавес.Карты Таро обозначают его СМертью.И все что мы видим ужасающе и пугающее.

Но если посмотреть на это число с другой стороны.

Всё ,что ценно нам мы ограждаем ,ограничиваем,ставим замки,пускаем электричество по огражденному забору.Пишем таблички "Не входи убьёт."

Осторожно высокое напряжение.И в силу нашего физического сознания материального и живого мы боимся его действия.Так как нам не понятна Другая сторона того,что находится за пределами смерти.

Но это не значит,что за этими преградами находится кащей бессмертный или баба яга.Страшилище,которое хочет нас убить.Нет,там находится нормальный человек,защищающий свои ценности-всё то,что ему дорого.Это его оболочка жизни.

Я всегда говорю,(пускай вас это не цепляет,иначе я не выражу главную мысль ,вы просто не дадите сделать это)что Смерти нет.

Но есть ТРАНСФОРМАЦИЯ.

Которая трансформирует форму прошлого,до неузнаваемости в будущем.

Почему неузнаваема,потому что физическое состояние приобретает совсем другую форму.Форму совершенную от той,которую мы имели.

Трансформация есть Трёх Видов.

13

22

31

Всё это сводится к 4ке-новой Физической Форме.

13 предполагает полное "отмирание" прошлого.Сметает всё,как скульптор разбивает свою сделанную скульптуру.Как художник рвёт свою картину.Но сама основа(Душа) не умирает.Она идёт на переработку.Физически мы видим "смерть"-отсутсвие.Но Материя Духа остается.К сожалению русскоязычным тяжело представить,что такое материя духа или материя души.

Мы привыкли понимать и делить эти слова,как

Материя(Тело)

Душа

Дух.

Но например в Иврите.Слово Душа и дух имеет несколько слов,непохожих как по их значениям так и по корневому написанию.

У души и духа тоже есть материя.Как в материи есть душа и дух.А сама материя также живет среди душ и внутри духа.То есть значение Душ не совсем что-то безформенное вутреннее,как и Дух что-то парящее и наружное.Они души и духи могут трансформироваться в зависимости от среды их нахождения.

Давайте представим,что 1ца-это точка.

А 3ка-это три точки,которые уже дали творение-Треугольник.Но это не достаточно для формы.Так как Материя определяется двумя противоположностями.

Мнусом и Плюсом.А третье-это творение Связной двух противоположностей.Которое дает форму,материю-Квадрат.

Даже,если вы видите отрезок.Вы видите творение Трёх.Где середина или любой участок отрезка будет связным.Посмотрите на тругольник сверху видом на его ребро.Вы не увидите треугольни.Вы увидите отрезок.Треугольник мы видим в двухмерном пространстве.А в трёхмерном увидим две стороны,что укажет на пирамиду,но не скажет сколько граней или плоскостей сторон она имеет.Пока мы не просветим его "рентгеном" или не развернём во всех плоскостях четырех мерного пространства.Но и это не даст нам обьёма,пока мы не зададим координату высоты 5го измерения.

Вот тут сы и задемся вопросом,что такое 6ое Измерение?

Простым языком 6е измерение-Это Точка,которая находится внутри нас,которая отождествляет нас с точкой вершины нашей пирамиды.И та всвою очередь соединяет нас с миром Зазеркалья.

Я-на той стороне противоположности.Перевернутой невидимой Пирамиды.Я-НЕ Я.Вроде,как моя противоположность.Но это всё равно Я.Попробуйте посмотреть на себя в зеркало и сказать,что это не вы.

Вы скажете,что это вы несомненно.Если вам понравится ваше отображение.А если нет?!!Разобьете зеркало?Или всё-таки начнете трансформировать себя,дабы понравится самому себе в отражении вашего Я-не Я в вашем зеркале( души)?

Вот этих два треугольника(схематично в двух измерениях плсокости) с точкой в вершинах двух противоположностей треугольников должна растворится.Дабы дать вашему отражению слиться в едино с вашим физическим Я.Пропустить отражение сквозь себя и дать выйти второй точке противоположности наружу.Тем самым мы получим ЗНАК

Щит Давида-Шестиконечную звезду.

Вот Это и называется Шестое Измерение.

Пропустить в своё Я Своё Не Я,но я.

То есть внутрення точка я(не наружная -вершина,а именно внутренняя-центр я,должна быть готова открыть двери и все замки,для своей внутренней точки я противоположного треугольника(пирамиды).И две точки внутреннего я обьединившись в одну точку.Преобразуют таким образом не симерию двух противоположности.А двух в одном,обьединенное центрами с вершинами этих треугольников по разные стороны предела.

Теперь вернемся к тому Первому Треединству значений. 13-22-31.

Понятно,что будут и другие трансформации и приобретение форм,такие как 40,49,58,67,76,85,94...А дальше третья ступень усложненных трансформаций третьего уровня103,112,139.....

Но не познав Первые Три Эллемента ,мы не поймём другие ступени выше.

Вернемся к точке и треугольнику.

1 и 3 (13)

Точке хочется воссоединиться с треугольником.Попасть в его пространство,стать центром и при этом изменить форму существующую на новую форму квадрата

Увы нужно сильно потрудиться,чтобы попасть в этот круг-трегольник.Так, как есть граница в виде трёх вершин или трёх отрезков,которые делают замок и стену непроходимой.Можно дейтсвовать силой и разбежаться разорвав эту цепь.Но это подобие сумашедшего,который хочет пройти сквозь стену и с разгону разбивает себе лоб.Хотя...есть вариант того,что стены не прочны и ему это удасться.Но есть и другой способ,договориться или быть похожим на одну из вершин или двух вершин-Отрезок-быть средним между двумя противоположными вершинами тем самым Получить благосклонность их и естественно третей точки,и тогда он сами откроют двери.И в том и в другом случае,Перейдя границы дозволенного Точка 1ца входит в совершенно другой мир ,отличающийся от внешнего.Там за пределами он был один.

А тут внутри треугольника он становится той точкой на которую воздействуют каждая из вершин по своему и в то же время действие каждой стороны противоположностей(отрезок двух вершин)

Действие Проникновение во Внутрь-это действие числа 13.Переход от одного состояния в другое.

Переход за пределы невидимой границы.Где прошлое уже нужно забыть. И начинать новую жизнь.Новое действие среди трёх элементов,где вы являетесь четвертым.Уроки прошлого вам не нужны,тут другие законы.тут вы другая личность,которая должна стать Единством и Целостностью каждого из трёх и одним целым всех четырёх.Что определяется новой формой -квадрата.

Вот почему Слова В Иудаизме: Эхад(ОДИН) и АhAVA(Любовь) Тождественны и равны по гематрии числу 13.Любовь=Один.

Число 13 Это Обновление.Рождение заного.Рождение в другой физической форме.Которая развивается в единой духовной и душевной форме,но в измененой Материальной(телесной форме)Душа и Дух остаются и меняются,сливаясь с тремя другими формами.Создавая четвертую Целую форму.

Чтобы понять сущность числа 13ть,не разбивая себе лоб об стену при разгоне.Приведу в пример один Фокус.Который показывает всю трудность этой трансформации и в тоже время намекает на правильность действий,Изменение форм,переход от одного мира в мир другой.

Фокус:

Как запихнуть Яйцо в Бутылку от шмпанского или пива?

На первый взгляд это невозможно.И к нам приходят разные методы,разбить бутылку и склеить её,Распелить заунуть яйцо и опять склеить.Разбить яйцо и влить в неё желток с белком.Но всё это нарушает форму,как одного-Яца,так и другого-Бутылки.Где есть непроходимое отверстие для яйца.

Фокус в том.Что яйцо надо положить в кислую среду.Например в Уксус.Который растворит форму яйца-её оболочку.И сделает её гипкой ,и так как внутренность яйца тоже гипкое и -жидкое.Оболчка вместе с внутренностями яйца -жидкости может поменять форму и проскользнуть сквозь узкое горлышко,оказавшись внутри бутылки.Яйцо растворилось и поменяло безформенную форму-"умерло" физически- преобрело единство души с внутренностью белка и желтка яйца,но по духу осталось яйцом.Тем самым оно прошло во внутрь.А когда Пары кислоты улетучились(испарились,не пройдя во внутрь и не убив Душу яйца)Яйцо сново затвердело.

И мы видим и удивляемся Финалу,как Яцо находится внутри бутылки.Фокусник не показывает нам невидимый процесс.Он показывает нам Начало и Конец фокуса.

Смерть одного физического состояния порождает Новое.Умирает прошлое,но будущее Живет новой формой.

Вот это и есть понятие числа 13 Число Любви и Единства .Быть единым с другими тремя.

Отсюда сразу мы переходим к числу

31.4 Оно противоположно зеркально числу 13 и образно говоря имеет знак Точки внутри треугольника.

Если 13 -это точка за пределами треугольника и переход от одного состояния в другое.

То 31-то процесс Притирки,процесс Творчества.Процесс работы в коллективе треугольника с тремя вершинами.Набирание баллов,чтобы стать одним из этих контуров-стать четвертым определяющим форму.Вы уже траснформировались,перешли из этого мира в мир Иной.Теперь вам нужно пройти процесс Творчества.

Чтобы стать другой формой

Формой числа 22(квадрата)

Для этого нужно согласие вашего хоровода ,чтобы те разомкнули свои руки и взяли ваши.

31-Творческая транформация- Притирка.Работа всех ваши трёх состовляющих-Тело-Душа-Дух.

Смена характера,смена внешности,косметика.Работа над собой,дабы понавится другим и себе в то же очередь.

Число 22 Это уже финал.Вы вместе стремя круджитесь в хороводе и этот хоровод уже имеет совершенно другую форму.Хоровод Треугольника стал Хороводом квадрата.

Поэтому Я бы рассположил ступени числа 4 не по порядку 13-22-31,а наборот

13-31-22

Смерть старого 13-физического

Творение настоящего 31

Новая форма Будущего 22-рождение.

Если 31 это процесс.

То 22-Новая форма из того творения 31,что уже имеет настоящее.

Иначе говоря 31-невидимое действие фокусника.

22-Это творение на глазах,то что мы видим.

Опять возьмём пример скульптора.

Если в первом случае с числом 13 -скульптор разбивает фигуру.Но сам материал для скульптора мертв,хотя для других и этот материал найдёт свое применение или уйдёт на физическую переработку и черепки разбившегося станут опять глиной.

То число 22 Это видимое изменение.

Скульптор вылепил фигуру и она ему не понравилась.Он скомкал не понравившееся Погубил его "умертвил" настоящее.Но из того же комка глины слепил новую фигуру.

Форма поменялась.Но сщуность материала осталась единой и бессмертной.

22-это изменение и трансформация уже имеющегося .Это перезагрузка нгастоящего.Перестройка формулы.

Новые шаги.Возвращение конца в начало,дабы повторить круг своих действий с учетом ошибок прошлого.Как говорится повтор невыученного урока.На ошибках учатся,говорим мы.Это число 22.

Возврат конца в Начало.Для повтора уроков ,но уже с переосмысленным творением прошлого числа 31.

Отсюда и берутся интерпритации

числа 13,31,22.

Отсюда и есть разница Их значения.

Как разница в астрологии между похожими значениями двух противоположностей Плутон и Прозерпина.

О значении кодов Расскажу чуть позже.

Смерти нетИ кто бы со мной не поспорил в обратном или же наоборот согласился.Вся Истинность моего высказывания и парадигма этого выражения

Смерти нет заключается в том,что я не поставил знаков припинания или точек,вопросительных знаков или восклицательного.Поэтому для любого человека спорит он или соглашается даст равенство всем высказавшимся свое мнение,которое не будет противоречить моему написанному.

Тора в первоначальном виде не имеет знаков припинаний и все буквы написаны слитно,не деля их на слова и предложения,обзацы,страницыт ,не ограничивая их знаками припенания или точками в конце и знаками вопроса и восклицания.

Всегда нужно оставлять место многоточиям.

Смерти нет... или вообще их не ставить.

Смерти нет =Смерти нет...

     9 апреля 2010 (18:22)

Clem,То что вы написали.Я и имел ввиду.

т.е. сумма всех чисел бесконечности равна нулю, который есть ничто и одновременно содержит в себе всё.

Но Доказательство моё не отрицает доказательство приведенное вами.

Просто форма решения другая.Об этом я напишу чуть позже.

Понять её сможет только Эзотерик и понимающий и верующий в Нумерологию,как наука не о колличестве и приведенный пример вами +1 и -1=0 ...Дающий ничто бесконечного.

А как Качественная оценка Нуля,включающая в себя все цифры от 1го до 9ти.

Поэтому многие нумерологи порядок первых десяти цифр начинают не с нуля.

0123456789

а с единицы

1234567890

В картах Таро Шут-Нулевая карта равна порядковому номеру 22=0

То есть всё что между

1 и 0(10) и есть 0=1= всё то,что от0...до9=10

Продемонстрирую и это чуть позже на нумерологических примерах.Которые своей простотой и гениальностью покажет это и докажет любому человеку на любом уровне его знаний.Где не надо быть физиком или математиком,чтобы понять и доказывать для понятия.

Образ-самое лучшее доказательство истины.Образ может быть безобразным ,но в тоже время и Красивым.

Казнить Нельзя Помиловать...=

КазнитьНельзяПомиловать

Clem
     9 апреля 2010 (18:58)

Продемонстрирую и это чуть позже на нумерологических примерах.

     9 апреля 2010 (19:10)

Интерпритация для freya

Если ты прочитала внимательно пост про различие и значения схожих чисел между собой 13,31,22

То наверно поймёшь,что число 13 Это число расставание с прошлым по его форме физической.

Прошлое,которое восстановлению не подлежит.Но имеет новое настоящее в другой совершенной форме.

И так как ты исключение и число 13 для тебя это счастливое число .Оно не должно пугать тебя.Так как ты к этому привыкла.Ты просто от этого балдеешь.Ты живешь этим.То что другим мука 13 и тяжелая работа,как над собой,так и для дела других.Тебе это в радость.И пусть число 13 кармическое,говорящее о небрежное отношение и безлаберное по отношению к работе любого вида.Терпенье и труд все перетрут,а людям с числом 13 доставят ещё и удовольствие.Так как они этим живут.

Это числа Счастья длля Них.Так как они Змееносцы.И могут из гипкой ленты превратится в жесткую трость.

Число 13 Это число,когда старая система не работает,когда все твои исправления и правки не принесли того,что хотелось.Когда ты уже иеешь перед собой неприступную стену.И мысль о том,что ничего нельзя изменить.Но мысль неправильна.Так как ничего нельзя изменить тем способом и теми инсрументами,которые ты имела.А значит Идею ,Мысль,форму,нужно выбросить-Разбить скульптуру.

И взять другой инструмент.

Мы строили строили и наконец построили.Но мы строили не тем,чем надо.И всё это рухнуло.Так как мы не могли расстаться с тем,что нам близко.Природа стерло это от нашей досигаемости для того,чтобы ты приобрелда что-то другое.Новое место:новое жильё,новая работа,новая среда общения,соседи,коллеги,новый мир.Где ты встретишь совсем других людей,другое общество,другие условия.Это Что-то Новое-вообще не похожее на старое.Но Душа и Дух у тебя не умер он начал Творить в новых условиях и превращаться в новую форму.

Не отьпустив любовь одну,не возможно приобрести любовь другую.Всё смешается одно с другим.

Нужно вылить стакан,чтобы наполнить его другой жидкостью.

Итак как твоё число Жизненного пути 33-число Христа-число самоожертвования

13.6.1967

33.6 31.4

Ты должна превратится в то Яйцо фокусника ,которое пожертвовало собой 33ради любви и Единства числа 13 и поместило себя в раствор с уксусом.Чтобы попасть в совершенно иной мир.

В основах у тебя число 31.И я уже говорил об этом числе.И "странным" совпадением,которых для меня нет.Всё не случайно.Ты имеешь не только число 13 ,но и 34-Творчество.

И вас трое я связал случайно неслучайным образом.

Вы связаны этой темой.

Число 11 в основах -это споры и учительство.Именно борьба двух противоположностей даст отмирание старому физическому,не похожее на новое.

Это Год рождения совершенно новой формы.

Это Год,когда зерно 13 воткнули в землю и находясь под воздействием невидимых сил: Земли(почвы),ветер,воздух,вода.Зерно уходит в прошлое превращаясь в Корень и основу новой формы,которое начнется со стебля.

Это время не смерти.Это время рождения нового вида как жизни ,так и формы.Процесс Творения 31 превращающее в новую основу и фундамента прошлого в число 22(настоящеБудущего).

Год предполагает воздействие невидимых сил.Нужно быть осторожным от случайных падений,от ударов и внезапных аварий ил поломок.

Возможно потери,как материального-Поломки машин,теливизоров,компьютеров,продажа дома.Из-за их полного Износа,как и любви и отношениях.Чтобы полностью освободившись от этого не по своей Воле!!! Начать творить совершенно другой мир.

Период Посева.ПЕриод превращения зерна в стебель.

LigaAN
     9 апреля 2010 (19:32)

alex lev gold

33.6.31.4

17.04.1983

заметила, что на подсознательном уровне тянет к людям 35.8.33.6 или 35.8.31.4, то есть с одним сходство в основах,с другим в целях.. с эзотерической точки зрения с кем необходимо общаться?

     9 апреля 2010 (19:49)

Лисса,расчитала всё правильно,не считая той Опечатки(я сказал опечатка,а не ошибка,так как считаю любые ошибки не случайны)

25.12.1978

35.5 31.4 -

35=8,а значит

код жизни

35.8 31.4

Но почему вы опечатались.Да потому что в вашем периоде жизни идут пермены-число 5 или изменения.

Вы находитесь в периоде Ростка-стебель.

В процессе творчества числа 3три

Личный Год 21.3 17.8

Творения 8ки,которая состоит из двух половинок 0и0 ,духовного и матерального.Вы начинаете лепить из того что было,то есть -что есть от того,что осталось.Прошлый год был с кодом 20.2 16.7 взрыв,разрыв,Разрушение башни.Разрушение того,что было неправильным.Измена,ложь,Иллюзии,которые вы видели и считали верным,оказалось неверным.

Значит этот год 21.3 17.8 Вы восстанавливаете ту разрушенную бащню из осколков прошлого.

Вы можете приобрести то,что хотели в другой форме.Казалось период счастливый и возрождающий.Достижение материальных благ ,но духовность опустошается.И последнее слово скажет следующий год с кодом 13.4 9.9

Не справшивая вас хотите ли вы это или не хотите.

Сейчас идёт процесс отделения плевел от зерен.Чтобы в следующем году посеять качественные зерна.

21.3 17.8 говорит о медленном процессе.Вам кажетсячто всё идёт медленно и не так быстро,как бы вам этого хотелось.Но на всё есть свои ступени.И даже нормальный ребенок,считается нормальным,если вынашивается 9ть месяцев или 28О дней,что равно 40 неделям.

И у каждой недели как и дня своя стадия роста и развития плода,которую нельзя перескочитьЯ не говорю об ОТКЛОНЕНИЯХ(То есть недоносок и переносок,где в одном случае это может быть быстрое развитие-вундеркинд,в другом Переносок-Недозревший плод отсталость от нормального развития)Поэтому говорим О Норме,но не О Отклонениях в ту или иную сторону,что также имеет место быть .

Год сулит установлению и уравновешиванию порядка,между духовным и материальным.При достижения материального баланса.Духовность улетучивается.Превращая матерал в пустоту и гипкость формы.Для подготовки вас к следующему периоду проход сквозь стену,не по вашей воле.

Как фокусник опустил яйцо в кислую среду уксоса.Так и невидимая сила даст вам возможность траснофрмироваться и приобрести желаемое.Но не вашими методами,а теми,которые знает Фокусник или ОН.*Бог ,Природа.

Пока же нужно восстановить баланс.Который вам и дается в этом году.Баланс между остатками духа и матриального(физического)после прошлого года.

Вы его восстановите.Это может быть новая работа,новая должность,где работать нужно по другому и другими методами.Старые не работают.Они разрушились в прошлом году 20.2 16.7

Поэтому осторожность вас будет приследовать весь этот год.

Это год скульптора,который пытается восстановить тот образ фигуры,который вы хотели,до саморазрушения.Правильно ли вы его построите,покажет следующий год.

Возможно в этом году 21.3 17.8 нужно будет заняться здоровьем тех органов,что дают рождение.

Исправлять ошибки прошлого технически новыми имеющимеся способами.

Естественый отбор своими руками и мозгами.Который будет идти Медленно,Но УВЕРЕННО к желанному.

Ну а опечатка 5ть это ваш Второй 9ти летний цикл жизни,в котором вы находитесь.

Определяется он методом сложения День+Год.

Второй отрезок жизненного пути.

25+1978=32=5

Который начался с 27 лет и закончится к 35 годам.

Так же если вы находитесь в личном годе 21=3

То до 25 Апреля вы находитесь в Личном месяце

23=5-Перемены,изменения.

Вот почему вы опечатались.На вас сегодня влияет число 5ть.Вы хотите пермен Вернее вибрации 5кок вас к этому ведут.

ЦИКЛ 5,Личный Месяц23=Пять,Личный день 9го Апреля опять Пять (23+9=32=5)

Сегодня увас интуитивный день-день прозрения с вибрацией трех пятерок

555 и Личного Года 3 Вершины 7.

Очень удачный день,так как общая вибрация всех составляющих нот вашей жизни дает число 6ть.

Вот почему вы опечатались и написали вместо 35.8 ,-35.5

Ловите знаки и думайте об своих ошибках.Ошибки это не безграмотность.Это подсказки СВЫШЕ.Которые не имеют случайности

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере