Форум на ОКУЛУС

Тема 24594, сообщений: 217

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     11 апреля 2010 (17:35)

Моя жена, Амина, 14 апреля проведёт бесплатный вебинар по нумерологии.

После прохождения данного вебинара, Вы сможете сами планировать свою жизнь в соответствии с Вашими данными, заложенными при рождении.

Надо же столько вебинаров прошла здеь

на форуме,а планировать свою жизнь так ине научилась. А не малова- то ли будет одного

занятия?

nadush
     11 апреля 2010 (17:46)

Laverna
     11 апреля 2010 (20:42)

Алекс ...я тут на Окулусе нашла онлайн-рачёты нумерологические...и на год и на месяц - день...Как профессионал, подскажите пожалуйста, достаточно ли они ( описания ) объективны или лучше всё таки "покопаться" в более серьёзной литературе? Спасибо.

Tori
     12 апреля 2010 (12:54)

Laverna

Мне кажется эти расчеты не очень объективны

Все равно что давать прогноз лишь по

Я тоже не на шутку увлеклась, но пока лишь только все подсчитываю и все больше поражаюсь. Оказывается в моем нике скрыт код моего Жиз пути

Tori=2+6+9+9= 26.8

Sunrise
     12 апреля 2010 (13:00)

karlsonchik только прочитала.. чего стряслось?

Laverna
     12 апреля 2010 (15:26)

Спасибо Тори ...книг по профессиональной нумерологии у меня на антресолях нашлось не мало...странно, что я ,только сейчас, обратила на них внимание...Алекс вдохновил!

Tori
     12 апреля 2010 (15:56)

Laverna

...книг по профессиональной нумерологии у меня на антресолях нашлось не мало...

А у меня ни одной , сегодня пыталась найти что-нибудь в сети так ничего и не нарыла...

Laverna
     12 апреля 2010 (16:50)

Тори Книгами помочь не могу...все в печатном варианте, но вот нашла в закладках ссылки, там может что то полезное для себя найдёте (последние две - онлайн расчёты)

http://www.new-numerology.ru/s-p-16-21.htm

http://www.cartalana.ru/number-content.php

http://www.bio-lavka.kiev.ua/pifbrak.php

http://reyki.org.ru/index/0-19

     12 апреля 2010 (18:29)

Всем,кто в теме ,привет.

Есть немного времени отвечу на некоторые вопросы.

Прежде всего начну с основного:.

Как бы вы и что бы вы не изучали.Запомните одно правило,которое я давал в этой теме.

Все расчёты ведутся от дня рождения до дня рождения и переход календарного года 1 января не учитывать.

Это мои вам напутствия.Метод мой проверенный .Конечно он перечеркивает все нумерологические нормы,которые ложны.Как и все программы Он лайн имеющий неправильный алгаритм по побщепринятому ложному закону.

Поэтому многие начинающие изучать нумерологию разочаровываются в ней,так как расчёты ведутся с учётом существующего года.А это в корен не верно.Что я могу и доказать.Если брать интерпритацию Браун в программе он Лайн на Окулус .

Они неплохие.Но так как алгоритм расчета не верен.Совеиубю всем расчитывать Л.Года в ручную.От него и потом плясать для расчёта Личныого месяца и личного дня.

Советую найти в инете книгу Ханца Декоца-она есть.

Как и появились книги Александра Александрова.Это два почитаемых мной великих нумеролога.Системы которых нужно обьединить.Кроме этого настоятельно рекомендую найти книгу Кей Лагерквист и Лиза Ленард "Нумерология"По ней вы найдёте основы нумерологии и научитесь составлять карту Жизни.Я строю её отрезками.

Если вы покупаете книги Александрова обратите внимание,что вы не купили одинаковые книги по содержанию,но с разной оболожкой и назхванием книг.

Сейчас на его книгах издатели делают деньги,меняя обложку и название.

Когда вы научитесь строить карту жизни.Вы сами обнаружите,что Расчёт личного года по алгоритму наступившего года не верен.Карта жизни тому будет вам доказательство.Так как по вашему расчёту л.года и по карте будут расхождение,если не учтёте год в котором вы справляли день рождение последний раз.И наступил календарный новый год или не наступил.Л.г. считается от дня рождения.

Первые шаги моей методики можете посмотреть в моём блоге,раздел уроки нумерологии.

http://oculus.ru/blog.php?a=36&m=22

там я расписываю ,как строится примерная сокращенная карта.

Здесь,на моём сайте с Нани дополнительные мои статьи.

http://www.na-na.name/ru/index.php?CATALOG=Numerology

В статье Благодарности можете почитать всех моих учителей или авторы книг,которых я рекомендую прочесть.

Благодарности

Мой путь следовал по схеме приведенной ниже.

Начало было с Петра Светлого, Джерри Браун, Лангерквист, Склярова (потом выбросил ее, но через год вернулся к ней, когда параллельно начал изучать западных и израильских нумерологов-каббалистов), Лили Розенфлед, Рами Даниель, Гида Гильбоа. Его я тоже выбросил, потом вернулся.

Продолжу свою цепочку познаний и своих учителей - Стивен Скотт Питер, Хайнц Декоц, Том Монтер, Сан Лайт, Йонтен Дорже, А.Александров, добавивший, объединивший и утвердивший все мои знания.

Дополнительные знания и изучение карт таро, которые являются неотъемлемой подсказкой в нумерологии имен или каббалы (но не гадание, а именно подсказка качественной оценки цифры, карта описывает или открывает секреты значения цифр). Китайская Книга перемен и их значение цифр, Фен- шуй.

Дополнительные книги для изучения и анализа:

Хроника необъяснимого, где есть даты по транспортным происшествиям или природных катаклизмов,

убийцы 20-го века, где есть фамилии и даты для анализа убийц или пострадавших, Терроризм и насилие ,где есть даты и страны, 1000 бесплатных консультаций, только для проверки правдивости моих знаний и веры в истинность нумерологии, как науки точно…

Вот, и это не конец и многое еще не написал из своих источников познания.

Но все это сломало мое мировоззрение на жизнь.

Я стал верить в создателя, судьбу и ее намерения давать нам самое прекрасное в жизни, при этом, давая нам понять и уметь видеть разницу между Добром и злом. Отделять хорошее от плохого. Идти только к лучшему - К осуществлению своей мечты, которая не противоречит с законами Природы и мира.

У нас всегда есть выбор. И если он не правилен, то судьба сама направит нас по правильному пути через страдания или расплату за ошибки.

Желаю вам не иметь таких путей и дорог. И всегда выбирать правильный путь, даже если он более длинный. И если вы оступились, и вы не знаете, как вам быть. То нумерология это то, что вам нужно – Ваш жизненный путеводитель подаренный нам свыше.

Удачи в познании.

Многие помнят, как появились первые рисунки сделанные компьютерами с размером комнаты. Одна из таких была загадочная Мона Лиза, образ ее был начертан из цифр.

Познав тайну цифр, вы как художник начнете рисовать картины, применяя их в разных ситуациях, а главное, помогая раскрыть себя и других.

Алекс Лев Гольд, 06.06.2007, Кирьят Ата, Израиль

http://www.na-na.name/ru/index.php?ARTICLE=nume...ogy_regards1

Laverna
     12 апреля 2010 (20:34)

АЛЕКС...без лишних слов... спасибо .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере