Форум на ОКУЛУС

Тема 24594, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     9 апреля 2010 (01:22)

Жана,твой код жизни или как многие авторы пишут-Жизненный путь или число жизни.

4.8.1967

35.8 27.9 Код Жизненного пути.

А твой Личный год до 4.8.2010

4.8.2009

22.4 14.5

35.8-это так жэе моё число жизненного пути

А то что у тебя в основе этого года

14.5-число моего дня рождения.

Так что ничего случайного не бывает

22.4 14.5 -Код твоего личного Года говорит о надвигающей поездке за границу или переезд.(обычно это бывает или в 9ые личные месяцы(то есть в мае) или в 9ом календарном месяце(то есть сентябрь)

Продвижение по службе со сменой работы в сторону увеличения по должностной лестнице.

Ну и конечно нужно быть осторожным с органами движения,остерегаться шкурок апельсинов,дабы не сделать перелом ног,рук и так далее.

Кстати по жизни обрати внимание на цифры в паре 48,или 84.

48 -это число бывает не благоприятным для 8ок или 4ок.По отдельности числа 4 и 8м счастливые для тебя.

84-благоприятно.Хотя в этот возраст могут люди умирать имеющие в своих основных числах 4 и 8

infinity
     9 апреля 2010 (01:31)

alex lev gold подскажите пожалуйста, если будит свободная минутка, как понимать

код личного года = 12.3 8.8

код личного месяца = 16.7 12.3

дата рождения 24.03.1985

Заранее спасибо

jane lotos
     9 апреля 2010 (01:32)

спасибо

     9 апреля 2010 (01:38)

sweetlana

17.8 3.3

редко попадалось,как и наблюдалось.Но кое-что сказать могу.

Очень часто,когда в основах идут парные цифры,как у тебя

3.3 может говорить о встрече двух людей .Особенно у которых есть в основных числах эти цифры-в данном случае 3ки.Например в дате рождения,месяц рождения или год равен 3ке.Возможно в кодах есть тройки.

В данном случае 17.8 3.3 может говорить о зачатии.

Хотя самы верный вариант зачатия это 17.8 9.9

у 9ок.Или же у всех остальных у кого пересекаются нужные числа в вычислениях.Но это нужно смотреть всю карту целиком. с Циклами,Вершинами и числами в имени.

Так же 17.8 3.3 это говорит о творчестве в работе,которая даёт бонусы,премии.В этот код легко решаются вопросы с материальными сферами.Я бы назвал код 17.8 3.3-Оправданный риск.Когда ,кажется,что ты уже банкрот,но вдруг на тебя падает мешок с деньгами.

Или же ты тратишься до копейки,а до зарплаты ещё далеко.Но как-будто Бог специально тебя заставляет все отдать до копейки.А потом в самый критический момент опять подкинуть приз-сюрприз.

nadush
     9 апреля 2010 (01:40)

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     9 апреля 2010 (01:44)

Алекс, спасибо

работа с бонусами совсем не помешает тем более что след. ЛГ у меня 8-ой, 4-ый ЛМ выпадет на октябрь

Tori
     9 апреля 2010 (01:46)

alex lev gold

Огромное спасибо!

Теперь стало понятнее

     9 апреля 2010 (01:46)

infinity

12.3 8.8 это

Выгодные договора,или Шантаж.Освобождение,независимость.

Удачное зачатие или зарождение чего-либо.

16.7 12.3-это месяц,когда четко или скурпулезно спланированные дела(на твой взгляд) Непонятным образом для человека -Рушатся.Это могут быть отношения с кем-то,это может быть обман там,где его совсем не ждешь.

Но разрушение всегда сопровождается новым возвидением,обычно в лучшую сторону.Поэтому жалеть о разрушенном не стоит.

16.7 12.3 -это пересмотр своей личности и возвышенного Эго.Это месяц,когда нужно остерегаться своей надменности и желанием возвышать себя перед другими.Это месяц,когда стоит удариться в духовную часть жизни ,изучать Эзотерику,быть на едине с природой,которая всегда подскажет правильный путь.

     9 апреля 2010 (01:51)

код 17.8 9.9 говорит о выкидыше или намеренном Аборте.Так что надо обратить внимание на эти вещи- То есть Здоровье

Tori?я спешу ответить всем,поэтому недописываю.О каждом коде можно написать много,-как хорошего,так и плохого.

С Опять повторюсь,обьщая картина и карта даст точное указание на благоприятность или неблагоприятность кода.

Но почитай мой ответ Светлане

Хотя самы верный вариант зачатия это 17.8 9.9

В особенности если зачатие произошло в конце личного года ,перед наступлением 9го.

а 9ть -число Рождения и число вынашивания плода.

     9 апреля 2010 (01:55)

Раз уж зацепил тему абортов.Дополню

Например кто=-то зачал в Личный год 16.7 8.8

То тогда в следующем его Личном году 90% того,что будет Аборт или выкидыш .в Личном году 17.8 9.9 после 16.7 8.8 зачатия- гарантирован

Вот так поизучаешь нумерологию и поймешь,что выбор у нас есть.Но ОЧЕНЬ МАЛЫЙ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере