Форум на ОКУЛУС

Тема 24595, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     9 апреля 2010 (00:39)

safety в контексте хорара =перечисленные соединения Луны не есть хорошо. Искажение и иллюзии, самообман вызывают.И кто-то еще может думать о МЧ, но скоро передумает. Но любовь будет. А это главное .

Эвридика Штурвалова
     9 апреля 2010 (00:50)

Вы на пороге фантастически прекрасных событий!

Pipetka
     9 апреля 2010 (01:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

safety ,

По хорару с этим МЧ вряд ли что-то выйдет

Но не унывайте, с Днем Рождения!

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     9 апреля 2010 (11:09)

Пасибо.....всем.....такие разные мнения...я обязательно отпишу ответ...но что-то точно будет...уже началось...

NCherry
     9 апреля 2010 (11:11)

Safety

С Днем Рождения Вас !!!

У Вас чудесный возраст ! Вы женщина в рассвете сил и красоты !!! У Вас все еще впереди !!!

Но !!! Одно условие - постараться без депрессий !!!

Сделайте себе подарок сами ! Вот что вы любите ?

Хороший фильм, банька, массаж, поход в парикмахерскую, красивое платье, хорошая книга, цветы, экскурсия, прогулка, позвоните подруге !!! Всего так много - выбор большой !!!

Удачи и счастья !!!

P.S. еще одно высказывание - мы притягиеваем себе подобное или что внутри - то и снаружи....

Оно Вам надо такое ??? Меняйтесь изнутри !!!


Худой мир лучше доброй ссоры.
nerl
     9 апреля 2010 (11:58)

safety

С днем рождения! Надо полагать, вы 1976 года рождения, то есть моя одногодка А значит, прям так и хочется сказать- ну не прибедняйтесь во-первых по восточному календарю, вы супердракон! а во-вторых, сужу по своим подругам, вот только сейчас как бы народ семьями начал обзаводиться массово. В глубине души, вы же знаете, что все у вас получится!

моя лучшая подруга тоже супердракон и овен (родилась на два дня раньше) и , не гневите Бога как говорится

действуйте! и удачи вам!

любви значит

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     9 апреля 2010 (12:01)

что вы..что вы...я же не жалуюсь...сама выбрала то ,что сейчас происходит...и знаю,что одна не останусь...красивая девочка...но к кому меня тянет и кого ко мне...разные типы...

Pipetka
     9 апреля 2010 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...но что-то точно будет...уже началось...

Что-то будет, все таки в 5-м доме

Но не обязательно с ним...

lakki09
истина где-то рядом
     9 апреля 2010 (12:42)

Но не обязательно с ним...

поддерживаю- абсолютно не с ним, и это замечательно!! Юпитер все таки. Такой перспективный, образованный и щедрый. Все будет ха-ра-шо

Логинова А
     9 апреля 2010 (23:33)

safety С Днем рождения !! Хотела бы подарить Вам книгу Ошо "Любовь.Свобода.Одиночество.Новый взгляд на отношения". Но у меня нет возможности передать ее Вам в руки. Но хотя бы воспользуйтесь моим советом-НАЙДИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ!Да и не только эту его книгу..Вы много нового откроете в себе, в Ваших чувствах...Мы все верим -мимо Вас любовь не пройдет! И Вы верьте- это главное!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере