Форум на ОКУЛУС

Тема 24604, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 апреля 2010 (22:21)

Мне другое интересно, если человек большую часть своей жизни прожил в другой стране, переехал туда в подростковом возрасте, соответственно физически развивался тоже там и сетка домов поменялась, например, Венера была в 12 доме, а сейчас в первом, в соединении с АСЦ. Может ли при таких параметрах внешность быть красивее, чем если бы человек остался жить в том городе, в котором родился?

Джия мне кажется перемещения с 12 в 1 не может не сказаться на привлекательности. Человеку с 12 нет необходимости в таком количестве внимания к его внешности как человеку с в 1. Венера в 1 просто таки требует к себе всеобщего внимания и никуда от этого не скрыться. Многое конечно зависит от аспектов, но даже с самым скромным характером перводомную венеру заметят и запомнят все присутствовавшие в том обществе, где она появится

Правда, наверное при переезде для такого эфекта потребуется время, чтобы заработал гороскоп релокации ИМХО


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     9 апреля 2010 (22:22)

у меня вот в детстве лет до 7 волосы были прямые и блондинистые [Большая ухмылка] а теперь не [Не знаю]

[Надо подумать] и вроде бы не перезжал [Насмешил]

Тоже мне, мой дедушка до семи лет был блондином натуральным, причём не русым, а именно блондином, волосы были почти белыми и что, его постригли налысо, а волосы отросли чернее вороного крыла, не утрирую

Марусь , спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Марусян
     9 апреля 2010 (22:22)

у меня вот в детстве лет до 7 волосы были прямые и блондинистые

это нормально, у меня еще и зубы молочные выпали

Woodson, я думала, Вы серьезно тему создали

Марусян
     9 апреля 2010 (22:24)

Правда, наверное при переезде для такого эффекта потребуется время, чтобы заработал гороскоп релокации ИМХО

да, 2-3 года, у кого-то больше

другие авторы грят о сроке 6-7 лет.

Я все же более склонна думать о 3-летнем возрасте, судя по примерам из жизни

Woodson
     9 апреля 2010 (22:24)

Woodson, я думала, Вы серьезно тему создали

а я серьезно. это просто как пример. Что-то же изменилось... почему не может измениться еще?

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     9 апреля 2010 (22:26)

Woodson
     9 апреля 2010 (22:28)

А в 60 поседеешь...

не серьезно. это уже биологический процесс

Да, наверное пример был несовсем удачный...

Джия
     9 апреля 2010 (22:28)

Ksusha

У меня уже гороскоп релокации давно работает, почитай уже 11 лет живу в другой стране, кста с Плутоном на АСц и с Венерой в первом доме. Самое странное, что внимание я всегда любила. Другое дело, что, как и сказала Марусянчик, вкус и манера себя вести, ИМХО должны отличаться от тех, что были бы у меня по месту жительства. Просто, как личность, я-то формировалась в Германии.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 апреля 2010 (22:34)

Самое странное, что внимание я всегда любила.

Джий так может она у тебя все равно стояла близко к АСЦ, пусть даже со стороны 12?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     9 апреля 2010 (22:41)

Ksusha

Да не то, что бы очень в 9-10 градусах

Джий [Кофе] так может она у тебя все равно стояла близко к АСЦ, пусть даже со стороны 12?

Я думаю, что это из-за гороскопа зачатия, у меня там АСц во льве. Мне мой гороскоп зачатия очень подходит, сама в шоке была.

Но натал продолжает работать, думаю, что изменились какие-то внешние проявления, а корочка осталась прежней.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере