Форум на ОКУЛУС

Тема 24609, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
OksanaKareli
na
     10 апреля 2010 (15:35)

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, была ли у кого-то в жизни подобная синастрия, как у меня. По я и оно попадает в XII дом моего супруга. Ощущение жертвы есть постоянное. Просто нет сил уже. Ситуация у меня сложилась, как из книги А. Подводного (он меня обманывает, но я как будто ничего не вижу). У кого подобная ситуация была, напишите, буду очень благодарна!


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Марусян
     10 апреля 2010 (17:17)

Жертва владелец 12 дома.

Кукловод - владелец .

Т.е. тот, в чей 12 дом попадает партнера - того и обманывают. Вы неверно интерпретировали Подводного.

Ищите причину в другом. Исходя из вашего примера муж чувствует себя несчастным и обманутым.

7
     10 апреля 2010 (18:13)

Марусян, Вы не правы!

Моя луна попала в 12 дом МЧ, я под его влиянием и знаю что он мне врёт всегда, ну или не договаривает.

Джия
     10 апреля 2010 (18:38)

Когда чья-то планета попадает в 12 дом, это значит, что человек, в чей дом попала планета, будет как голым, образно говоря. В случаи попадения луны, владелец луны всегда будет интуитивно чувствовать своего партнёра, будь то ложь или плохое настроение. 12 дом отвечает за тайны, соответственно, когда чужая планета попадает в наш 12 дом, дом нашей тайны, нас видят как раскрытую книгу, но, разумеется, всё зависит от того, какая планета попадёт.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Пинья
))))
     10 апреля 2010 (18:57)

Мои и попадают в 12-й дом партнера ( ). Да, вижу его и чувствую, просто - сканирую ! И он тоже это чувствует (что я вижу его) и ... убегает от меня все время, но никак не убежит почему-то, отношения периодически возобнавляются (по его инициативе). Я для него что-то вроде скрытой угрозы.

7 -

правильно: "врет всегда или не договаривает"

Вы же это чувствуете!!! Ну, а то, что Вы под его влиянием - это, может быть, совсем и не по причине вашей Луны у него в 12-м. Мало что ли других аспектов в синастрии


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
7
     10 апреля 2010 (19:13)

Пинья

Ну, а то, что Вы под его влиянием - это, может быть, совсем и не по причине вашей Луны у него в 12-м. Мало что ли других аспектов в синастрии

Да, Вы наверное правы.

хамелеон
     10 апреля 2010 (19:13)

Знаете, есть у меня знакомый, его Солнце попадает мне в 12 дом. У нас были одно время достаточно близкие отношения. Так вот больше всего меня раздражали именно его заявления, что он видит меня насквозь.

Да ради Бога. Только я хочу сказать всем, у кого, например, Солнце попадает в 12 дом партнера - пусть у вас будет достаточно мудрости не бросать таких слов постоянно, не бахвалиться этим, и пользоваться этим очень деликатно.

Причем действительно я немного побаивалась его. И страх какой-то совершенно иррациональный, необъяснимый.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Cavalera
     10 апреля 2010 (19:17)

Ощущение жертвы есть постоянное.- здесь явно порылась черная луна, посмотрите, не находится ли ваша черная луна на солнечном знаке вашего мужа, а также восьмой дом - там явно есть указания на указанную проблему.

у моего бывшего мужчины только луна попадала в мой 12 дом - чувствовал мое настроение за 1000 км от меня- звонил сразу и спрашивал, что случилось. всегда попадал в точку и я уже другой раз настраивала свои мысли на другой лад, зная, что меня почувствуют...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
OksanaKareli
na
     10 апреля 2010 (20:48)

Спасибо большое откликнувшимся! Его солнце попадает в мой 4 дом.... а там у меня и в . Конечно, ему наверное со мной дома трудновато. А еще у нас меркурий-меркурий, ещё и договориться сложно. В общем не брак, а жизнь во всех красотах проработки.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Марусян
     10 апреля 2010 (22:03)

Марусян, Вы не правы!

7, а Подводного читали? Или просто "ошчучениями" делимся

Почитайте его синастрическую астрологию, чтобы понимать о чем тут речь толкуется, а на личных ИМХО далеко не уедешь, если базы нет.

К тому же, прежде чем выкрикивать несогласие или негодование, прочтите того, на кого ссылаются, чтобы понимать, правильно человек интерпретирует тот или иной постулат автора (в данном случае - А. Подводный).

Согласно Подводного, уязвим владелец 12 дома, а влиянием обладает тот, кто ставит свои планеты в 12 дом партнера.

Джия прально гришь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере