Форум на ОКУЛУС

Тема 24611, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 апреля 2010 (21:50)

А истина знаешь в чём? Не спорь с девушкой в красном, она всегда права

несколькими часами ранее:

Ты прямо из меня сделала монстра, который охотится за маленькими несмышлёными скорпиончиками

Джия

Ksusha Kalinka мы играем

Woodson с девушками в красном играть опасно

Ну и собственно по теме

Джиинька

раз ты и с металлами работаешь, обьясни мне чего я так золото не люблю, у меня огнено-водная космограмма, 4 - вода, 3 - огонь, в 1 доме, а золото не нравится


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     12 апреля 2010 (21:51)

а я все-равно буду делать так считаю нужным [Насмешник] и останусь при своем мнении.

Это ослиное упрямство и вера в собственные иллюзии.))) Правда, мне до этого нет никакого дела, думай так, как тебе позволяет уровень твоего развития, а я, соответственно так, как мне позволяет мой. Я, сделала глупость, став спорить с человеком, который даже не знает, что такое взаимоотношение энергий, который абсолютно не в теме, но спорит. Удалилась.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     12 апреля 2010 (21:57)

Ksusha

понимаешь, человек, как правило носит то, в чём ему комфортней. Серебро - это вообще священный металл, он является своеобразным антисептиком. У тебя АСц в раке, скорее всего поэтому тянешься к серебру. У меня подружка с таким же асцендентом, но солнцем в овне, ярко рыжая, тоже предпочитает серебро. Скажем так, маги, жрецы, работают в основном с серебром. А золото для королей. Этот металл очень привлекает всяких сущностей и является очень соблазнительным и для людей, вспомни хотя бы золотую лихорадку. Если ещё короче - то золото это причина, а серебро осуществление её. Оба металла хороши и сильны, ток по разному.))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Woodson
     13 апреля 2010 (08:29)

Джия ну ладно тебе чего ты так серьездно то реагируешь... этож игра...

С твоими стандартами я согласен, не спорю что у них энергия разная и их совмещать нельзя. Я лишь предполагаю возможность эту энергию сублимировать. Например, используя третий металл

Стандарты же не все объясняют. А если выйти за рамки стандарта?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 апреля 2010 (00:24)

Джия


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     14 апреля 2010 (15:56)

Woodson, что у тебя с Ураном, а? Есть напряженные аспекты к светилам или личным планетам?

За рамки стандарта - пожалуйста, ток это надо делать с мозгами, а не чисто на импульсах, а то иначе это тоже самое, что сувать пальцы в розетку


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Woodson
     15 апреля 2010 (08:50)

с ураном? в 4 есть в 8 и полуквадрат к в 3

Vertinskaya
     12 августа 2010 (13:31)

(в 1 доме)

наиболее выделена стихия земли в карте.

Золото носила когда прокололи уши, от других металл? якобы (по мнению мамы)? уши болят. Золото не люблю категорически. Даже глаза за него не цепляются в ювелирке (разве что за белое).

Серебро люблю очень, украшения ношу постоянно, без них чувствую себя как без одежды .

Медное украшение появилось недавно, это интересный комплект ручной работы, ношу редко. Оно довольно заметное, но смотрится на мне органично, никому в глаза не бросается. Для меня медь пока кажется чем-то непознанным, работала с нею много (электрохимик я .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере