Форум на ОКУЛУС

Тема 24628, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
infinity
     12 апреля 2010 (16:06)

Всем доброго дня )

Сегодня, когда моя мама пришла с работы, рассказала, что нашла одну купюру, на полу за стеллажом, но не взяла, так как думает что может это ее так проверяют на честность... подложив деньги... но при этом она там давно работает...и вроде бы все довольные ))) Я решила посмотреть хорар... Асц в , в 9 доме в экзальтации, но в соединение с в 7 доме, который в ...

И в 6 доме, который отвечает за работу , в 3 доме в с в в 9 доме... Интересно - отвечает за обман, или самообман в этом случае? А если взять бедную ... то наверное не стоит брать эти деньги?

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     12 апреля 2010 (16:30)

хахаха ( извиняюсь )


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Sea
Астролог
     12 апреля 2010 (17:45)

Почему не спросить, может кто-то потерял?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Julsi
     12 апреля 2010 (18:46)

А время хорара какое? Время поста?

capricorne
     12 апреля 2010 (19:39)

Asc чей Вы взяли? Свой? Мамин? Чей был вопрос? Как он был сформулирован?Что интересовало-то?

infinity
     12 апреля 2010 (19:45)

))) Моя мама очень честный человек, и в магизинах здачу отдает если много дали, или еще что-то что касается чужих денег... но сейчас кризис ... сами понимаете

Julsi время местное 13.55, координаты 45°33"00"N; 10°13"00"E; извините, забыла сразу написать;

capricorne... мама сама просила посмотреть, то и карту на нее строила... )))

деньги она оставила на том же месте, вот думайте стоит ли взять...? не думайте только что там много ) но как говорят копейка - рубль бережет )

Julsi
     12 апреля 2010 (19:58)

а что это за город? мне название в программу проще вбить.

     12 апреля 2010 (19:59)

Моя мама очень честный человек, и в магизинах здачу отдает если много дали

деньги она оставила на том же месте, вот думайте стоит ли взять...? не думайте только что там много ) но как говорят копейка - рубль бережет )

Ох какой джьявольский соблазн.

Но ведь вы сказали

Моя мама очень честный человек

infinity
     12 апреля 2010 (20:03)

Julsi - город Италия... Бреша...

alex lev gold - вы правы соблазн есть... но можно и оставить... ведь никто не разбогатеет ))) и не обеднеет )))

     12 апреля 2010 (20:08)

infinity

Я вам так скажу.

В одном месте найдёте в другом потеряете.

Я тоже,как ваша мама почти честный,хотя соблазны тоже есть на легкие наживы.Например поднять на улице денежку.Но дело не в моей честности.Просто опыт жизни на счёт халявы.Кто бы что не находил,в том числе и я.Обязательно в другом месте что-то другое потеряется.Я не верю в легкие деньги.

Но верю в тяжёлый труд и в то,что по выходным дням,в особенности в субботу(день сатурна) лучше не работать.Иначе всё потом придётся переделывать.Тоже из опыта жизни

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере