Форум на ОКУЛУС

Тема 24642, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
netta
     13 апреля 2010 (22:46)

Посмотрела я баннер на сайте "выйди замуж за иностранца" и всплыл вопрос "За кого выйду замуж?". Итак, хорар Время 22.40 Москва.

Смотрю 7 дом - куспид в тельце. Обеспеченный человек, стабильный. И прям в 7 доме стоит, прекрасно аспектированная. Весь из себя хорош что ли мой муж будет? . Еще и с в соединении - молодой и просто из золота отлитый что ли?

в 10 доме портит ситуацию? Может означать, что официального оформления отношений не будет?

Pipetka
     14 апреля 2010 (01:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

За - крупный, возможно рыжеватый, видный, представительный, уверенный в себе, возможно с высоким положением в обществе...

Через 8 гр. - 8 мес.?

netta
     14 апреля 2010 (09:35)

Pipetka

а вы смотрите как сосигнификатор мужчины, о котором задается вопрос? Через 8 мес...не знаю , пока нет претендентов рыжих точно В данный момент нравится человек, который, да, занимает определенное положение, высокий сухощавый брюнет, в принципе по поведению овна может напоминать..

Интересно как посмотреть знакома ли я с ним уже. Был ли какой-то аспект между моим сигнификатором и сигнификатором будущего мужа?

capricorne
     14 апреля 2010 (10:48)

netta

А Вы уверены, что вообще выйдете замуж?

Yushechka
     14 апреля 2010 (10:54)

А Вы уверены, что вообще выйдете замуж?

Нетта молоденькая девушка, можно сразу сказать - да

netta
     14 апреля 2010 (11:13)

А Вы уверены, что вообще выйдете замуж?

ну нет, я конечно не уверена Но Юшечка права - у меня в запасе время есть

Pipetka
     14 апреля 2010 (11:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

идет на через 8 гр.

А не ваш - с ней нет аспектов...

может описывать рыжеватых,

но не принимайте мои слова слишком буквально, да?

Yushechka
     14 апреля 2010 (11:33)

Пипетка, а почему же венера не может описывать мужа? она жи сигн. 7 дом. Муж будет красив, силен. сидит в 7 доме, у себя прям дома. Солнце и Луна покажут эту возможность- замужество. Луна хочет солнце, она будет его любить, еще б такого красавца))) а он- венера будет обожать и превозносить ее луну.

Pipetka
     14 апреля 2010 (11:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне кажется, если нет аспекта между девушкиными сигн-ми и , она не может описывать будущего мужа. А вот тут очень бросается в глаза

То есть в хораре, если нет аспекта с 7-м домом - связи

скорее опишут претендентов (в отличии от натала)

----

нетта, если вам 16 лет, то 8 гр. могут быть и годами... Хотя в кардинальном знаке все по быстрому.

Yushechka
     14 апреля 2010 (11:49)

Не правда, мужа описывает 7 дом, его сигн. Также мужу принадлежит , девушке луна, если не занята, упр 1 , и венера, если не занята. Любые аспекты между жэ и мэ планетами,особенно с рецепцией, покажут время замужества. Солнце - это всегда мужчина, если не занят.

и не просто бросаются-это самый очевидный указатель на брак

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере