Форум на ОКУЛУС

Тема 24651, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     15 апреля 2010 (20:05)

jin

Ну почему композит -абстракционизм,недавно только его для себя открыла и уж гораздо больше правды,чем в синастрии.

У меня элективная карта не сработала.

При чём и торжество прошло на ура и погода порадовала (в середине октября уже часто заморозки).

Значит я ,как всегда,исключение.С напряжённым наталом уже никакие элективы нестрашны.

PS

Джин,впервые встречаю такого "категоричного"

Petrana
     16 апреля 2010 (11:14)

даже если композит и пятое колесо - все равно приятно, когда оно красивое, а не квадратное

Petrana
     16 апреля 2010 (11:16)

а вот у меня по ходу изучения книжек по элективам родился вопрос: что важнее хороший электив, или сочетание электива с натальными картами парнеров: ну т.е. электив может быть и не супер хорошим, но зато очень гармонично сочетается с натальными картами партнеров, или же наоборот - электив отличный, но с наталами возникают напряженные аспекты - что выбрать в этом случае? у андреевой и марч, к сожалению, ответа на этот вопрос не нашла

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 апреля 2010 (12:31)

Antonia , ну должен же кто-то быть объективно-категоричным


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jane lotos
     16 апреля 2010 (16:26)

jin

Каждый человек - кузнечик своего счастья! 15 апреля 2010 (14:19)

Композит - это надуманный абстракционизм.

Пятое колесо в телеге астрологии!

ну да ...ладно планеты...а то срединные точки ..и ни туды и ни сюды

Irinangi
     16 апреля 2010 (19:12)

Леруа, когда-то я тоже задавалась этим вопросом, что важнее - суперкрасивый электив или аспекты между натальной и транзитной картами. Для себя все-таки придерживаюсь мнения, что хорошая взаимная аспектация натальной карты транзитами - важнее. Объясняю это так - электив действует на неопределенное количество людей, и если по карте виден риск например, потерять кошелек, то кто-то его потеряет, а кто-то найдет (утрированно). А причину покажет как раз транзит на натальную карту.

Поэтому при подборе действительно важных дат сначала нахожу дни с хорошими транзитами относительно натала, а потом из них выбираю карту с красивой элекцией.

Проблем с этой техникой у меня не было, работает.

Antonia, для набора статистики, я прошу Вас приоткрыть тайну, хороши ли были транзиты к натальным картам Вашей и Вашего мужа, может в этом разгадка?

Antonia
     16 апреля 2010 (20:00)

Пишу тран.аспекты к наталу мужа :

1 тр 5 нат (точн)

1 тр 9нат (орб 2)

1 тр 5 нат

3 тр 11 нат

Тр. попал мужу в 10 нат дом

Тр. , , , попали в 5й нат.дом

Тр. попали в 4й нат.дом

У меня я уже писала,сетка повторяет натальную и аспекты некоторые тоже.

У нас с мужем разница в ДР.11 дней,так что все планетки не личные в соединении.

Чтобы не повторяться пишу только по домам:

Тр. попали в мой 8й нат.дом

Тр. , , в мой 9й

Тр. 10 10 нат

Но при этом тр на МС

Короче говоря,ужос-ужос

НО мы оба Водолюги,так что и так при делах

Irinangi
     17 апреля 2010 (10:51)

Antonia, а что именно ужасного? Из написанного Вами - на дату свадьбы не активизировались транзитами считающиеся не очень хорошими 6, 8, 12 дома, очень активен элемент 5 дома (любовь), с 9 домом (расширение горизонтов сознания, выход на новый уровень), 10 домом (стержень жизни), 4 дом (семья) или это Вы так прибедняетесь? ну я не думаю, что в семейной жизни у Вас все тихо и гладко, но во всяком случае, вряд ли есть проблемы, отнимающие силы и желание жить счастливо

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере