Форум на ОКУЛУС

Тема 24666, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nordland
     15 апреля 2010 (21:08)

Здравствуйте уважаемые форумчане)) Хотелось бы узнать что вообще может в натале указывать на смуглый даже больше склоняющийся к красному оттенок кожи... а в частности в моем натале если кто может посмотрите

23.01.1991 4:10, Нижний Новгород

цель: 1)хотелось бы обсудить и узнать немного о физиогномике или к примеру какие показатели в натале говорят о физической силе выносливости или чертах лица(например в натале сильный - у обладателя большой орлиный нос).

2)Если кто может ответьте плз на мой вопрос про цвет кожи! Заранее спасибо))))

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 апреля 2010 (21:32)

Хотелось бы узнать что вообще может в натале указывать на смуглый даже больше склоняющийся к красному оттенок кожи..

АСЦ в или ...

в 1 доме...

Можно еще и МС рассмотреть...

Управители,возможно, в этих знаках.

1)хотелось бы обсудить и узнать немного о физиогномике или к примеру какие показатели в натале говорят о физической силе выносливости или чертах лица...

орлиный нос

или

Reality killed the video star
     15 апреля 2010 (21:54)

Знакомый с плутоном на асце в скорпе.Тело нежилистое,голубые глаза,нос такой обычный....чисто внешне ничего такого.Тема ну...всякие асцы...вот у меня марс имеет силу 1.0 тобишь слабый.Но румянец и жилистость имеется.Асц в овне конечно...

Джия
     15 апреля 2010 (22:48)

У меня Марс делает секстиль к АСц в скорпе - быстро краснею


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Reality killed the video star
     15 апреля 2010 (22:50)

Хм...у меня трин марса к асцу.Однако особой силой физической не отличаюсь.Хищная улыбка и ... да-да краснеем исправно.

Nordland
     15 апреля 2010 (22:58)

А у меня другая тема Я не то что бы краснею)) у меня цвет кожи сам по себе смуглый да еще и отдаёт краснотой.. У меня Марс тоже Асц аспектирует

Nordland
     15 апреля 2010 (23:03)

А.. я еще где то слышал что попадая в огненный знак может давать красноватый оттенок Кто нибудь о таком слышал

netta
     15 апреля 2010 (23:05)

Асц во льве, марс сильный, но не в 1 доме и не делает аспектов к Асц. Цвет лица красноватый (красноватость скорее определена близким расположением капилляров), но почти не краснею.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 апреля 2010 (23:38)

Nordland
     16 апреля 2010 (00:05)

/*Покраснение и "красноватая" кожа-разные вещи.*/

Соглашусь с этим

Просто есть люди кто имеет такой цвет лица пожизни как например я=) И мне хочется разобраться где у меня в гороскопе указания на это. В чем так скать возможная причина

Кто имел опыт в таких вещах посмотрите пожалуйста

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере