Форум на ОКУЛУС

Тема 24668, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     16 апреля 2010 (11:58)

Онлик у тебя мешочек то качественный? а то мне эти "неудельные" женихи уже знаешь где засели


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Only
     16 апреля 2010 (12:13)

Ну не знаю, потому и говорю, дам сразу несколько штучек, а ты там покопошись, может, что путное можно выбрать))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
kasja
     16 апреля 2010 (12:15)

Хорошо мне... сижу себе... читаю ... За меня Funtik все напишет, а ей все расскажут! Эх, вот бы еще сетка домов совпадала ...

Funtik
драгоценная
     16 апреля 2010 (12:18)

kasja не радуйся...чтобы нам не написали, и не попытались подать сочувствующие добрые гражданки( им)- ситуевина не изменится...ну в смысле аспекты у не появятся


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
kasja
     16 апреля 2010 (12:33)

Funtik

Так чего нам то мелочиться ! Мы, так сказать, милости от природы не ожидаемсссс , аспектов нам, конечно, не видать, но вот теории подождемс

Kleonika
     16 апреля 2010 (12:48)

Уважаемые Форумчанки !

Просветите новичка плиз !

1) Объясните пож-та- что значит в фразе:

"...нужно посмотреть сколько аспектов сделает ее Солнце до того как покинет свой знак.[/b]"

фраза: - до того как покинет свой знак

Что конкретно нужно смотреть:

* свой натал ? и сколько аспектов у и считать все или только те которые "не выходят" в следующий знак (против часовой стрелки) ?

или

** каким-то образом построить (наверное в программе) "движение" солнца и посмотреть сколько у него во время прохождения до выхода из знака "произойдет" аспктов ?

2) где-то читала что если рождение ночное то нужно смотреть аспекты Марса ?

3) Какой брать орб ?

4) С какаими планетами аспекты ?

Заранее благодарю за ответы !

Danijara
надменная красавица с филфака
     16 апреля 2010 (19:15)

В этой теме рассматривалось нечто подобное. В сообщении Л. Шмидт дается ссылка на первоисточник.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22794&p=3


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Miroslava
     16 апреля 2010 (19:17)

Я понимаю, что народ сейчас закидает меня помидорами, но вот что я обнаружила:

в дирекциях солнце движется и соединяясь с какой то планетой на своем пути, даже выходя из знака и передвигаясь в другой знак показывает года для замужества, а также учитывается переход из знака в знак, а также соединясь с куспидами домов.

Про себя проверила - 100% совпало.

Еще посмотрела у 30 человек ( естественно без ретификации гороскопа, т.е. куспиды не учитывала, на 70% совпало).

Julsi
     16 апреля 2010 (20:20)

В книжке Дарагана сказано, что они проверяли эту теорию, и она у них не всегда работала, хотя доля истины есть и в ней.

-Selena-
     17 апреля 2010 (02:39)

Всем привет!

Про себя могу сказать - у меня сработало.

У меня ночное рождение. Марс в натале делает первый аспект - секстиль к Солнцу, которое находится в в 3-м доме - муж первый Близнецы, познакомились в институте (в студентческом театре). В прогрессиях на момент свадьбы встало на куспид 5 дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере