Форум на ОКУЛУС

Тема 24672, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Messalina-1
     16 апреля 2010 (07:14)

вот нашла ссылку прикольную http://www.108om.com/upload/other/yourstar.htm,

там можно вычислить под какой звездой ты родился...

у меня вышло:

Луна в момент рождения расположена:7°9"48" Скорпион (Ведический Зодиак),0°51"33" Стрелец (Западный Зодиак).

Ваша звезда: Изидис - Дельта Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины.Индийское название: Анурадха (Anuradha).

"Дева", божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как "звезда, зовущая других людей к деятельности", это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть организатором. Другой перевод - "звезда успеха" - смысл здесь очевиден. Также название может быть переведено как "последователь Радхи", что указывает на духовные наклонности. Радха - женское проявление энергии Бога, поощряющая все живые существа служить Богу. Такой человек является странником, он предан духовным занятиям, не способен терпеть голод и жажду, он добр, красив, часто пребывает в удрученном, угнетенном настроении, живет вдали от места своего рождения, любит семейную жизнь, связан с различными клубами и обществами, испытывает трудности в контроле своего питания, несколько неловок в обществе

РаИНЬ
     16 апреля 2010 (08:32)

зону как выбрать?

и что с этой звездой делать потом?

ааааааааааа...на стенку повешать или повесить

зафенделить


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Messalina-1
     16 апреля 2010 (09:37)

"зона" -это часовой пояс, разница с Гринвичем...

не знаю че делать

просто знать и гордиться

Лазурь
     16 апреля 2010 (10:07)

Ваша звезда: Альдебаран - Альфа Тельца, оранжевый гигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Рохини (Rohini). Рохини - благоприятная звезда, управляемая Брахмой, который непосредственно творит вселенную. Рохини - манушья, или "земная" и связанная с Луной звезда, указывающая на того, кто служит обществу. Она фиксированная по своей природе, а потому люди, родившиеся под этой звездой, сильны и ответственны. Рохини указывает на людей, занятых в сельскохозяйственном или фабричном производстве, и в сфере перевозки товаров, находящих широкий сбыт. Она поддерживает рост и развитие. Человек правдив, чист, его речь мягка, приятна, ум упорядочен, внешность прекрасна.

а я то думала, моя - это Ригель.. ну, или Фомальгаут

РаИНЬ
     16 апреля 2010 (10:11)

не....надо сделать тату

так и напишем на левой груди :

Альфа Волопаса

надеюсь вместится


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
amairani
     16 апреля 2010 (10:23)

У меня получилось:

Луна в момент рождения расположена:15°13"22" Стрелец (Ведический Зодиак),8°46"56" Козерог (Западный Зодиак).

Ваша звезда: Каус Медиус - Дельта Стрельца, оранжевый гигант, 3-й звездной величины.

Индийское название: Пурвашадха (Purvashadha).Пурвашадха - плохая звезда, "земная" по своему характеру. Она управляется Венерой, указывающей на популярность. Ее название переводится как "непобедимая", или "непокорная", что служит признаком того, что человек, испытывающий ее влияние, может быть независим и богат, или на то, что такие люди делают то, что им нравится, не считаясь с мнением других. Символически ее изображают веером, это указывает, что их имя широко известно. Такой человек будет гордым, его дружба и преданность будут крепки, он будет иметь хорошего, дружески к нему расположенного партнера в браке

Ну, может быть, частично подходит.

Вообще еще 3-х человек проверила, у них больше похоже....


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Astro17
     16 апреля 2010 (10:50)

А у меня какая-то смесь символов, но в центере просматривается текст:Уттарашадха - манушья, "земная" звезда, фиксированная и благоприятная по своей природе. Она управляется Солнцем и служит признаком качеств лидера. Ее название переводят как "всеобщая", что указывает на способность человека, рожденного с ее влиянием, устанавливать отношения между людьми, заботиться о духовном подъеме человечества. Эта звезда характеризуется увлеченностью, поглощенностью чем-либо, глубоким проникновением в какую-либо деятельность или область знания. Такой человек благонравен, имеет много друзей, благодарен и добродушен.

Если, конечно, я правильно поставила зону (зона 5, так как разница с Гринвичем вообще 5 часов и галочка у летнего времени). Или надо было поставить 6 и галочку?

jane lotos
     16 апреля 2010 (11:09)

"Дева", божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как "звезда, зовущая других людей к деятельности", это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть организатором. Другой перевод - "звезда успеха" - смысл здесь очевиден. Также название может быть переведено как "последователь Радхи", что указывает на духовные наклонности. Радха - женское проявление энергии Бога, поощряющая все живые существа служить Богу.

ну так

Messalina-1 "крутая"

это все знают

Messalina-1
     16 апреля 2010 (11:29)

да? я вот второй раз слышу, от Вас же,по-моему, слышала в первый, в теме про одёжу

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     16 апреля 2010 (11:30)

Градус луны считается неправильно у меня 14 рака, а там 16 получился. Результаты могут быть обшибочными.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере