Форум на ОКУЛУС

Тема 24672, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     16 апреля 2010 (12:50)

не ...до плутона целый градус...много для звязды


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Antonia
     16 апреля 2010 (12:56)

Онлик На ты конечно.

Не это я Раину хотела приплести,но не успела.Руки быстрее мыслЕй колотят.

Странно ,у моего мужа 8гр ,т.е что же получается сдвиг на 2 градуса ,а звЯзда та же.

А !!! хотя в годах большой разброс,т.е подвижка есть небольшая.

А я то наивная думала,что чётко градус Луны со звездой связан.

Only
     16 апреля 2010 (12:59)

Фунтик,

я вот каждый раз читаю описание этой звезды на В. и прям огорчаюсь, ну что там всякие лярвы липнут, присоски, мало того, что кровь пьют, еще и глумятся! что уж совсем цинично

Антония,

Так у Раины луна вообще у черта на рогах. я тоже удивилась)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Моргана
     16 апреля 2010 (13:00)

А "нашей" звездой считается та, в зону которой попала Луна? Почему именно Луна?

nerl
     16 апреля 2010 (13:19)

тоже не совпали градусы Луны, там может ошибочно считает?

Лазурь
     16 апреля 2010 (13:31)

не, разница только в минутах

вводите правильно время, и всё будет ок

Джия
     16 апреля 2010 (13:39)

Ваша звезда: Азеллюс Австралис - Дельта Pака, оранжевый гигант, 4-й звездной величины. Индийское название: Пушья (Pushya). Пушья считается лучшей из звезд. Она - "дева" божественной природы и управляется Брихаспати, главным жрецом полубогов. Ее символом является вымя коровы, что указывает на плодовитость этой звезды, на ее свойство питать, поддерживать. Люди, роюжденные под этой звездой, процветают и могут обеспечить многих других. Из них получаются хорошие учителя, они способны дать хороший совет. Обычно они хорошо сложены, или же плотны. Такой человек имеет спокойный, уравновешенный ум, он образован, богат, добродетелен, всеми любим.

Хочу звезду первой величины


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
LFI
La Femme Individuelle
     16 апреля 2010 (15:16)

А у меня все совпало, даже номер звезды совпал с моим числом судьбы и числом цели!

Ваша звезда: Ревати - Дзета Рыб, оранжевый гигант, 6-й звездной величины.

Женщины, рожденные под влиянием Ревати

Очень красивы. Немного упрямы, любят лидировать и командовать. Религиозны, следуют древним традициям, верят в приметы. Имеют разносторонние интересы. Могут работать учителями, инженерами, имеют способности к литературе и искусству. У них, как правило, гармоничная семейная жизнь, но если муж рожден в Ардре (в первую очередь положение Луны, потом Солнца или лагны) - полное взаимонепонимание, развод.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Чайка
     16 апреля 2010 (15:59)

У меня совпал градус по западному зодиаку.

Но я совсем не знакома с Ведической астрологией и не могу понять какие там расчеты, что у них моя имеет координату 30 ?..

Да, ладно...

Вот моя звезда по луне - "фиговое дерево" Так что если бы и делать тату, то не писать словами, а рисуночек деревца намалевать

Спасибо за ссылку

Луна в момент рождения расположена:29°50"46" Лев (Ведический Зодиак),23°12"54" Дева (Западный Зодиак).Ваша звезда: Денебола - Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины.Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalguni).

Это "манушья", "земная" звезда, ее название иногда переводят как "фиговое дерево". Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей - лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как "звезда покровительства", так как она предвещает человека, способного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими.

Тантан
Коснулся дна - оттолкнись!
     16 апреля 2010 (16:08)

Ваша звезда: Альдебаран - Альфа Тельца, оранжевый гигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Рохини (Rohini). Рохини - благоприятная звезда, управляемая Брахмой, который непосредственно творит вселенную. Рохини - манушья, или "земная" и связанная с Луной звезда, указывающая на того, кто служит обществу. Она фиксированная по своей природе, а потому люди, родившиеся под этой звездой, сильны и ответственны. Рохини указывает на людей, занятых в сельскохозяйственном или фабричном производстве, и в сфере перевозки товаров, находящих широкий сбыт. Она поддерживает рост и развитие. Человек правдив, чист, его речь мягка, приятна, ум упорядочен, внешность прекрасна.


Не живи уныло, Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере