Форум на ОКУЛУС

Тема 24672, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     16 апреля 2010 (21:05)

Натали привет ты меня засмущала,лучше сотри

Как Руны,

у меня вся тетрадь разрисованная...

цветными фламастерами....малый говорит,мама "карту мира" рисует

red-peach
тот ещё фрукт
     16 апреля 2010 (21:12)

Ни за что!!!

Руны пока пусть отдохнут...без меня.

У меня с понедельника автомобильные руны рулят! Программа расчитана на 2 месяца.Сегодня вечером уже обмыли дома мои временные права. Я, как самая старшАя в группе (единственная без машины собственной), не имею права "упасть мордой лица в грязь". Занятия по 5 часов в день только теории. А вечером ещё столбы собирать (сбитые) --- замучаюсь...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     16 апреля 2010 (21:27)

А вечером ещё столбы собирать (сбитые) --- замучаюсь...пускай будут столбы

нас Мессалина,щас выгонит...

В школу я тоже ходила,но права мне подарил мой

покровитель-друг,вот такой МЧ на день рождение. А машину,ни вкоем случае на механической коробке передач,не сможешь по сторонам на Мч смотреть

red-peach
тот ещё фрукт
     16 апреля 2010 (21:34)

Мессалина простит, мне так каа-ца...

А машину,ни вкоем случае на механической коробке передач,не сможешь по сторонам на Мч смотреть

Ну, у меня на дорогую и денег-то нет...

А на МЧ смотреть не смогу -- "слепыш", мне бы пешеходов не посбивать...задачка №1!

А чем чаще на дороге буду "ломаться" -- тем больше МЧ-ков на эту "удочку" попадутся...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     16 апреля 2010 (21:37)

тем больше МЧ-ков на эту "удочку" попадутся... и будет Руна Дагаз

Tori
     16 апреля 2010 (22:56)

red-peach

Так выходит наши в соединении

Очень приятно!

red-peach
тот ещё фрукт
     16 апреля 2010 (23:11)

Tori Мне тоже!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Кати
     17 апреля 2010 (09:25)

Моя звезда - Маркаб

Луна в момент рождения расположена:1°51"5" Рыбы (Ведический Зодиак), 25°26"26" Рыбы (Западный Зодиак).

Ваша звезда: Маркаб - Альфа Пегаса, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Пурвабхадрапада (Purvabhadrapada).

Пурвабхадрапада - "земная", отрицательная по своей природе. Ее название переводится как "обжигающая пара". Она указывает на людей страстных, импульсивных, имеющих непостоянный ум. Она управляется Юпитером и, таким образом, указывает на людей, раскаивающихся в своих грехах и ошибках. Она соответствует сословию брахманов, касте интеллектуалов. Такой человек будет богат, но скуп, будет беспокоиться, будет находиться под "башмаком у жены", будет ловко выполнять свою работу.

Кати
     17 апреля 2010 (09:29)

положение луны указано с ошибкой в 1 градус, правда

Messalina-1
     19 апреля 2010 (09:01)

я чето не обратила внимания сначала, а щас смотрю на градус Луны и понять не могу - почему у меня везде получается разный градус Луны?

в зэте - 2гр., на сайте одном 15гр., тут вообще 7!!!

кто-нибудь может сказать - зэт даёт точные данные?

щас еще на сайте одном сделала, там тож 2 гр. ... страсти мордасти какие-то

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере