Форум на ОКУЛУС

Тема 24692, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 апреля 2010 (22:10)

Всех, читаю, всем спасибо за участие.

Девам и и уже не не Девам пламенный привет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     19 апреля 2010 (22:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка спасибо, а то начала сомневаться во времени рожд. своего мужа.

Если у Вас рядом с Луной-Венерой есть ещё планеты, понятно, что они сбивают картину. Солнце и АС тоже много значат.

Да, у него точное, и я его не узнаю совершенно по описанию Рыжова, и Териночки тоже, ну может про цветы еще того: скупится , не понимает, зачем дарить женщинам большущие букеты цветов, принесет 3 розы (каждой по 1) и все, типо отметил свою любоу...

Кто бы мог мне про Луну Юпитер в Деве понаписать что-н. для сверки с теорией

П.С. и с педантизмом у него вообще не в норме . Ну, бывает, что строит: а ну-ка что за бардак. Но он так редко замечает беспорядок , что можно простить излишние *бури* . И даже это совершенно не проблема .

И да, почти каждый день ищет свои тапки , т.к. любит иx оставлять в 1-2-3-4 (щитаю) местаx. Вот, если в ниx не наxодит , тогда да....шумит Я даже иногда подумываю иx привязать на резинку, как варежки


Слава Україні !
Шау
     20 апреля 2010 (20:09)

Валер, про свою Луну в Деве я много знаю, как оно должно быть..но она у мене какая-то отщепенка хотяааааа..

ну вот: на чистоте я не помешана... но люблю, чтоб чисто..и не убираюсь именно из-за своего внимания к мелочам..мне недостаточно наскоро пол протереть и пыль смахнуть..ежли я впишусь в этот проект, то переберу все носовые платки в шкафу и т.д..и уборка выльется в бесконечный марафон..я однажды целый отпуск на уборку потратила все 2 недели драила хату..плачу и мою..мою и плачу - так отпуск жалко..а остановиться не могу!!!! пока не оттерла последнее крохотное пятнышко.. И вот в таком воть контексте - да ну ее нафик, эту уборку!!

..но Луна у меня сильно оплутоненная, поэтому в чистом виде Дева в глаза не бросается.

IrenaLev
     23 апреля 2010 (20:13)

vau Главное теперь время находить. - так график уже налажен - до работы и после, на износ

-Selena-
     24 мая 2011 (13:25)

критика в Деве вот откуда: Ну представте , молодую красивую, тащщут под зземлю жениться понимаешь. Тут за соломинку будешь цепляться.А тепло ли там? А я носки не погладила. А как там кормят?, Ой, а я сухарей не напасла... А с родными как часто видиться? Ой семейное фото с папой и мамой надо сделать... Вот она боязнь неизвестности.

Не-не! Это не Девье! Так себя я бы повела точно со своей !

А Девья скорее стала бы нудить: И неубрано у вас тут, и холодно, и полочка для тапочек не там и не такая, и гвоздики прибиты криво и...и...и...

mashina
     16 сентября 2011 (15:54)

Все про занудство, критику, а я скажу за брезгливость

Я просто жутко брезглива! Луна - тело. Ни в жизнь не допущу никого до тела, если не подмылась прямо перед сексом и не мытого не допущу!.. не дай Бог нигде чтобы запаха неприятного!!! ни в жизнь не буду целоваться с человеком, который только что что-то съел даже если это триста раз мой муж!

А самое страшное - это увидеть необрезаный член

да и если не брать интимную сферу - всё равно брезгливая. Но выборочно - спокойно могу поднять с пола и съесть.

эмоции ужасно люблю анализировать, до того всё по полочкам разложу, что самой тошно.

Порядок... порядок люблю, но не до маниакальности, а вот РАСПОРЯДОК И РЕЖИМ - это в топку, но тут задаёт жару!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Atanel
Атанел
     16 июня 2012 (21:22)

Отношение к чистоте положительное, но сам впрягаться не люблю, то есть совершенно спокойно пыль недельная лежать может, потому что лень, но если уж впрягся...поэтому пусть уж полежит.

Ну в чужом доме подмечается все и, если там совсем адский бардак, то неприятно на кожном уровне, но критиковать, да зачем - раз люди так живут и могут, то пускай.

Порядок в документации есть, в вещах, которые лежат каждое на своем месте

(пусть это будут и три разных места для книг, например - три разные кучи сваленных вместе книг на полу, шкафов книжных мало)).

Готовить люблю.

Посуду сразу мою, не могу оставить в раковине или на следующий день - воспитание мамы.

К полезным вещам бережно отношусь, но хлам всякий хранить не буду.

Не очень люблю подарки, так как в основном они бесполезны и непрактичны и я чувствую себя неудобно, что я с этим делать то буду...

А дарить нравится и стараюсь, чтобы эта вещь не мне нравилась, а человеку приятна и нужна была.

И цветы нравится дарить и всякие мелочи, вкусности)))

В финансах все распланировано, при этом могу позволять себе маленькие вольности.

В сексе, несмотря на то, что , при начале, несмотря на то как бы ни было велико желание и пылка страсть я всегда одежду складываю аккуратно...(хех-хех, подсмеиваюсь над собой, но вот не могу иначе)), то есть спонтанность теряется - брюки со складками - так повесить правильно, иначе помнутся...и в шоке был, когда вот так вот при начале любовных действий мою рубашку разорвали и пуговицы все слетели - я уже только о рубашке думал и растерялся - внутри неловко, хотя опять же выправляют дело, но в итоге вот такие ограничения есть.

Помимо эмоций, людей люблю анализировать и классифицировать: типы, черты характера, поступки, мотивацию.


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
АлинаА
     17 июня 2012 (18:42)

Очень утрированно написал Рыжов. Сплошные перегибы. А интересно, вот Венера в деве, а у все у нас Прозерпина в весах. Рецепция, однако! То-то столько звезд голливудских с такой Венеркой. Описание Рыжова (по моим наблюдениям) более МЧ с такими положениями подходят.

Atanel
Атанел
     18 июня 2012 (02:10)

У меня складывается ощущение, что Рыжов, в принципе, утрировал - специально, мол, юмор такой.

Я его, когда начал читать - у меня в голове скрипело и не стыковалось, особенно его похабные шуточки и какой-то сплошной алогизм, но потом вошел во вкус - смешно.

А девы (как и рыбы) по Рыжову в крайностях: или-или

Пуританка и чистоплюйка или вот, гулящая, прости Господи (ну, не дословно))


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
АлинаА
     18 июня 2012 (11:34)

Вот-вот... А по факту - нормальные люди...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере