Форум на ОКУЛУС

Тема 24695, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Логинова А
     18 апреля 2010 (13:00)

..А еще, что странно и интересно( ни с кем не делилась, т.к. люди такое не смогли бы понять, особенно в советские времена)- могла перемещаться в другое пространство...Очень боялась, когда это происходило, как правило, ничего хорошего я там не видела.Что это не сны- была уверенна. В 28 лет всей душой захотела избавиться от такого "дара"...и трижды за день услышала про работы Карлоса Кастанеды. В общем, кто-то его читает, чтобы "двигать точку сборки и перемещаться в другие измерения". А для меня это было спасением, чтобы все это прекратилось.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 апреля 2010 (14:57)

У меня в нем нисходящий узел.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
rainbowday
     18 апреля 2010 (16:52)

а у меня Сатурн

Мэри
     18 апреля 2010 (18:06)

vau

У меня IC в 29 гр . Что это могло бы значить?

AquaGem
Discipulus
     18 апреля 2010 (19:14)

Всем здравствуйте! это вы про 29-й Девы, т.е. 28 с минутами , или 29 полных градусов?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
vau
     18 апреля 2010 (23:11)

Аква, в 2000 году Меру была в 28гр.51мин

в 1950 в 28гр. 10 мин.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 апреля 2010 (23:20)

Мэри, Граница 4го дома в 29 гр.

Фундаментальное отношение к жизни

Раздвинуты границы - понятий родина, дом, семья. Им помогают адаптироваться и они оказывают помощь в адаптации. Например наставник.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 апреля 2010 (23:22)

Алла, заходящий узел, это вообще дело хорошее.

Это козырная карта. Спасательный жилет, который всегда надет, с ним не страшно в любое плавание.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 апреля 2010 (23:32)

Анна, интересный у вас опыт.

Луна - дело тонкое. Она всегда учитель. Но в отличие от широко понимаемого термина Учитель, который действует сознательно, луна может обучать на ранней стадии. То есть -ребёнка. Когда человек и не понимает , что его учат.

Это огромное внутреннее желание научиться понимать, чуствовать пространство и время.

Способности могут до конца быть не сформированы, а формироваться в течении жизни. Взростать.

У меня тёща "Рак" (я вообще её мамой зову)

Когда я нарисовался, она мне говорит: "Или ты мне сын, или я тебя больше не наблюдаю." Это при том, что тёща очень замечательный человек.

Так луна в 29 градусе Девы видит ситуацию шире - ей любой человек - сын или дочь.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Morgaine
     18 апреля 2010 (23:35)

vau

Asc 28 гр 54"

Saturn 29 гр 20"

Как бы такое правильно истолковать?

http://geo-forum.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере