Форум на ОКУЛУС

Тема 24717, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Олис
     20 апреля 2010 (22:06)

Перелистала книжку 1996 года издания, там такого текста нет , вероятно, более поздние дополнения


Пойдём причинять добро
Марусян
     20 апреля 2010 (22:46)

или авторский перевод

Олис
     20 апреля 2010 (23:56)

Марусян


Пойдём причинять добро
Miroslava
     21 апреля 2010 (00:12)

Нептун в 2 доме

Подход Нептуна к заработку денег включает как интуицию, так и воображение, такой человек может окружить себя вещами, имеющими эстетическую, но не материальную ценность. Он может вести себя весьма изобретательно, или же наоборот испытывать серьезные затруднения по мере истощения финансов. Таким людям бывает свойствен идеалистический подход к деньгам и использованию ресурсов, но при этом нередко возникают непредвиденные обстоятельства или затраты, которые не позволяют достичь желаемого. Им необходимо выработать в себе веру в себя и научиться чувствовать направление, когда дело касается материальных ресурсов.

Gemma
Та самая...
     21 апреля 2010 (01:19)

foi спасибо прочла на одном дыхании Олис у моей сестры тоже так! А как он у вас себя проявляет??? Очень очень интересно)) Если можно поподробнее


Творю чудеса.
Antonia
     21 апреля 2010 (01:31)

Олис

Это новая статья из её блога,датирована 16.04.2010

Так что,конечно,её в книжке нет.

космосвнутри
     21 апреля 2010 (13:26)

Доброго времени всем)

у меня во 2, управляет 4-м и соуправитель 2-го

идеалистический подход к деньгам и использованию ресурсов- это точно про меня

И как сказала Марусян надо тратить, тратить и тратить, не задумываясь. Лучше на окружающих

согласна полностью !!!

А вот жильё- быльё (4 дом ) что-то денег вообще не приносит .....

Олис
     21 апреля 2010 (15:03)

Antonia спасибо! Я не владею английским

Gemma

Если подробно, то получится урывками: зашла на пять минут. Начну с того, что во втором у меня еще и , куспид , по афетике очень прилично выглядит.

Но. До ...очень взрослого возраста мы с деньгами существовали параллельно. То есть они у меня были в каком-то количестве (я никогда не знала в каком даже приблизительно). Все приобретения осуществлялись спонтанно, не потому что нужно, а потому что нравится. Пример. Как-то купила себе колечко, красивенькое такое.Подруга говорит:"Ты что дура?! У тебя же одеть нечего!" А я смотрю на нее и искренне не понимаю: у меня же целых ДВА красивых платья! Это я уже замужем была, ребенку год Доходы претендентов на руку и сердце не то чтобы не интересовали, эта сфера жизни вообще не существовала в фокусе внимания Купить на все имеющиеся девченкам, которые живут в общежитии, какие-то чайные сервизы и шторки - одно удовольствие!

Это первя часть, продолжение следует


Пойдём причинять добро
Gemma
Та самая...
     21 апреля 2010 (18:54)

Олис спасибо! очень интересно...жду продолжения


Творю чудеса.
Олис
     21 апреля 2010 (20:34)

Продолжение

Думаю, что такое положение Нептуна сыграло роль в том, что занялась целительством. Сначала просто увлеклась, как все. Потом занесло на апробацию, устроенную минздравом: на три месяца в другом городе, дома муж и дети, с работы в то время!!! отпустили - дали отпуск "без содержания"!!! Раньше я получала зарплату, и деньги были чем-то эфимерным. Количество определялось в терминах "хватает на ..." или "не хватает". Теперь нужно было БРАТЬ с клиентов за какую-то ерунду в трудное время, чтобы платить аренду, растить детей...То есть поняла, что деньги есть в нашей жизни, и с ними нужно взаимодействовать, но я этого просто не умею Параллельно с целительством складывалась более глубокая и целостная система, по которой и по сей день работаю. Так вот спустя очень короткое время после того, как стала вести лекции и семинары, многие мои слушатели хорошо продвинулись, в т.ч. и в материальной сфере, и я, вследствие того, что животрепещущий интерес испытывала совсем к другим материям, стала выглядеть "сапожником без сапог". Именно это заставило (и заставляет по сей день) заниматься серьезными проработками этой темы. И вот тут просто клондайк: и в прошлых воплощениях много интересного, и в нынешнем есть чем заняться - подтверждаю выводы автора статьи. Прогресс в материальной сфере идет прямопропорционально осознаниям и проработкам, без этого - ни шагу. Ну а так как уносит в совсем иные сферы, то не заставляет долго ждать.

На попытки манипулирования, обмана реагирую агрессивно еще до того, как успеваю осознать, но это определяют другие показатели карты.

Хорошие работники - моя слабость, прям в транс впадаю , готова платить больше и раньше, чем просят, удержаться очень трудно. Живность мною манипулирует, как хочет, тоже ничего поделать не могу

Да, не понимаю, что такое "огроооомные деньги" "много денег" "мало денег", но есть четкое видение соответствует цена истинной стоимости или нет.

До сих пор под пытками и гипнозом не вспомню сколько стоит то, что приобретено пару дней назад и даже порядок наличности в доме .

Вот как-то так


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере