Форум на ОКУЛУС

Тема 24719, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     20 апреля 2010 (15:55)

.

Galaxyalex
     20 апреля 2010 (16:31)

Алекс, я тебе, и без хорара скажу. Именно этого может и скоро. Но на подходе другие.

Вулкан очевидно результат связки - - . Если - разойдётся в следующем году к осенни (потому как там ещё орбис градусов в 5 аж до осени), то экзат будет до 2016г. А вот - это как раз и похоже на борьбу авиации ( ) с вулканами ( )

Так что запасаемся терпением и бережём матушку Землю


Европа будет Свободной!!!
Alegria
     20 апреля 2010 (16:42)

вот теперь я понимаю Алексей - почему моим сыном так долго владеет мечта (лет с 5 ) - изобрести телепортер (хотя его-то мечты - , я как раз понимаю )

Umka
     20 апреля 2010 (19:46)

Galaxyalex, а правда, что через вулкан вся злость уйдет и войны не будет?

Galaxyalex
     20 апреля 2010 (19:51)

Galaxyalex, а правда, что через вулкан вся злость уйдет и войны не будет? ну это вы приувеличили возможности пользы вулкана хотя...


Европа будет Свободной!!!
Umka
     20 апреля 2010 (19:53)

хотя...

     20 апреля 2010 (20:29)

Проявление Вулкана,который извергает Золотисто-красное пламя из своего кратера при этом затемняя атмосферу своим пепельным облаком (Сатурном),дабы исключить попадание Синезеленых излучений(ультрофиолет).Излучает Европу Энергией Марса и Солнца-активных сил янь энергий.(число 1 и 9)=19=10

Духовно это говорит,что мы или европа получила в Избытке Инь энергию Зелено-синию энергию ауру пасивности.

И что бы привести в гармонию население земли и саму землю.Нам даётся Энергия и подпитка Ян энергий.(красной и Жёлтой)

А это значит,когда Извержение закончится.Мы подпитаемся этой энергией активности и пойдём на снижение веса.Начнутся проявления активных сил.И это уже наблюдается в мире.

А значит Энергии Марса и Солнца включатся в свою работу,дабы привести мир к гармонии и равновесию.

Это земное Ожирение уже не терпет матушка земля.

Извержение вулкана это начало и точка отсчёта новых трансформаций,это предвестник Изменений.Это приближение к точки N 2012 Года.

Эта старт к тому,чтобы уже весь мир начал думать в одном направлении.Направлении жить в единстве и гармонии со всеми,вне зависимости их взглядов и наций,вне зависимости их географических нахождений или их различию по религиозным или других духовных направлений.

Мир Проснётся,как вулкан подпитывающий наши нехватку энергий активных сил Красного и Жёлтого

К тому переизбытку Зеленого и Синего.Венеры и Урана-числу 4 и 6 =46=10

Инь,должен уравновеситься Янем.

Это Аура нашей гармонии и равновесия.

jane lotos
     20 апреля 2010 (20:39)

Эта старт к тому,чтобы уже весь мир начал думать в одном направлении.Направлении жить в единстве и гармонии со всеми,вне зависимости их взглядов и наций,вне зависимости их географических нахождений или их различию по религиозным или других духовных направлений.

Инь,должен уравновеситься Янем.

наконец-то

     20 апреля 2010 (21:00)

наконец-то

Это не конец-это начало Моего проекта,к которому я думаю присоединятся ,хотябы женщины окулуса ,готовые начать гармонию с себя нетрадиционым методом-методом духовной практики ,предлогаемой мной с помощью нумерологии(астрологии) -Цвета музыки и ...исходящая из каббалы

jane lotos
     20 апреля 2010 (21:20)

наконец-то

наконец- то у Женщины-Точки(Инь)

появится Мужчина (Ян)

-это начало Моего проекта,

кто бы сомневался,что вашего удачи

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере