Форум на ОКУЛУС

Тема 24720, сообщений: 299

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     22 апреля 2010 (19:00)

Хотел ещё на работе отправить сообщение.Но не получилось.

Вижу уже Камаил и Ирина заметили основные недочёты письма.Но всё же лучше ,чем бы его вообще не было.

Как говорится первый блин -комом.Поэтому давайте хотябы отнесёмся к первому ображению так,чтобы второе было уже грамотней и сильней написано.

Как говорится начало положено.И Авторы сами же предлагают ,чтобы ещё послали письма.

Я считаю писем должно быть много.

Теперь о письме.

Сначало в Общем.Лично мне ,если бы прислали такое письмо.Я сразу бы сказал одно крылатое выражение:

Не учите меня Жить.

Письмо написано в такой форме,что типа вы их учите и указываете на законы ,а также диктуете им ,как их правильно интерпритировать и тем более уже даёт е им ответ как им потсупать.

Я бы засопротивлялся.Ничего себе ,кто-то будет указывать мне на мою безграмотность?!!!!

Второе,что я прочувсьвовал в письме-это как бы ваше предложение на своё участие в этом деле и как бы вы навязываете себя в разруливании ситуации.Типа возьмите меня с собой я вам пригожусь.

Вообщем, вот эти две вещи мне не понравились.

Что говорить о самом письме ,ну вроде направление выбрано правильно,НО!!!

Напишу,как Камаил.

1.Основной акцент нужно ставить на нарушение ранее принятого конституционого закона.Указать статью и обьяснить как она нарушается.(Обьяснять и разжовивать ничего не нужно)Пусть они с помощью начатой вашей жесткой мыслью ,подолжат свою.Уверен концовка будет той же,как и у вас.Но решение останется за ними.А так,кроме того,что им нужно найти как обойти и отменить старое.Вы им расписываете,как им уже продумывать обход того,что им разжували.Вы им кинули корм и думаете они его сьедят?Умные Собаки прежде чем есть ещё и подойдут и обнюхают руки,чтобы не дай бог там чего-нибудь не оказалось.

Прошу вас не показывайте свою слабину и то,чтовы испугались.Наоборот,нужно пугать последствиями,говорить о своих правах и жестко.

Вообщем направление принято правильно.Но следующее письмол нужно немного видоизменить.

Это письмо находка для шпиона.Они уже знают к чему готовиться на суде.

А на суде любят сюрпризы.

Говорить нужно о правах и свободах,о демократии о духовных знаниях и о ВЕРЕ.Кто-то верит в судьбу,кто-то в бога,кто-то в Ильича,а кто то верит в цикличность времени.Точно так ,как стрелки часов делают свой круг,точно так планеты очерчивают траекторию земли.

Все великие Ученые разных профессий и их открытий были Эзотериками.Приведите список.

Я знаю одно,что воевать надо всем миром и не надеяться только на Астрологов Украины.Если вирус произошёл с кем-то,это значит он может распространиться и далее.Вирус нужно убивать на корню и там,где он начался.Иначе ,как Свиной грипп он распространится на всю планету.

Но Пасаран.

Я знаю,и верю,что закон не будет введен в строй.

Но это не значит,что мы должны сидеть сложа руки.Только борьба и борьба умная и расчетливая может выиграть процесс.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     22 апреля 2010 (19:05)

Leosun

Здесь уже явно налицо(для меня, по крайней мере) элементы корпоративнной войны с привлечением законодательного органа для борьбы с конкурентами. А это значит, что цели у разных групп либо просто не совпадают, либо находятся в явном конфликте друг с другом.

То, что я понимаю всю нечестность и нелогичность происходящего, не снимает с меня ответственности как представителя пускай мнимого, но эзотерического сообщества. Потому в любом случае и при любом раскладе участвую, как специалист чьи права собираются нарушить. Пока, кроме своих знаний и умений предложить ничего не могу, но если к борьбе присоединяться все кто не верит, и предложит свои знания и умения – это уже будет не мало и поможет всем тем, кто верит.

Битвы выигрываются до начала сражения. Чем сильнее будут позиции у эзотериков, и агрессивней будет посыл в письмах, тем больше шансов на успех. Тигр не любит слабаков и трусов, он их сожрет, с эзотерической точки зрения.

P.S. Нужна информация для анализа оппонентов, и информация о людях кому могут быть адресованы письма.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     22 апреля 2010 (19:14)

Камаил,на счёт опроса и поиска большинства за Эзотерику-эту утопия .Тем более ,когда СМИ на стороне Власти.Пару фильмов про Ведьм и про шарлатанов -астрологов или про тех,кто хотел оживить мертвых,а сейчас сидит в тюрьме и....-

вы не получите большинства голосов.

Umka
     22 апреля 2010 (19:15)

Я совсем не юрист ни капельки, но разве этот законопроект не противоречит просто статье Конституции о свободе совести?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     22 апреля 2010 (19:23)

alex lev gold

Не втягивай меня в дискуссию, давай ограничимся списком идей. Кстати во многом с тобой согласен. А на счет СМИ на стороне власти – это вопрос денег, Окулус такое же СМИ как все остальные. А общественное мнение – это глина, что вылепишь то и получишь в итоге.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Galaxyalex
     22 апреля 2010 (19:30)

Насчёт потpебителей...

Слушал тут недавно Севу Новгоpодцева по BBC (ну все знаете - кто это ). Так вот он поднял тему о пользе астpологии. Так вот пpактически все звонящие выpазили своё фэ А аудитоpия там не совсем уж мpакобесная.


Европа будет Свободной!!!
     22 апреля 2010 (19:51)

Umka

но разве этот законопроект не противоречит просто статье Конституции о свободе совести?Ваше мнение и взгляд непрофесионала ценен,но этого не достаточно.Таких взглядов и пожиманий плеч может быть тысяча.

Kamail

Согласен,что нужно кидать идеи и формулировать следующую Апротестацию поправок.

Но Опрос ,всё же считаю проигрышным вариантом.Нужно время и конечно же деньги Времени,как я понимаю у нас мало.

Легче тогда каждому консультанту собрать подписи своих клиентов.И попросить у своих клиентов,чтобы те собрали подписи у тех,кто думают,что их обращение к астрологу не напрасны.Вот так по цепочки и создать пирамиду.

Разослать письма по интернету.Начать действовать.Как говорится с нитки по миру и насобираем.

Можно и в малом количестве выигрывать.Главное действовать не силой, а умом и естественно Эзотерическими тайными знаниями для дилетантов.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     22 апреля 2010 (19:54)

Galaxyalex

Есть такое понятие как целевая группа, в зависимости от позиционирования информационного посыла получаешь соответствующие результаты. Если информационный посыл выбирает за свою цель группу, негативно относящуюся к астрологии, результат опроса – астрология зло. Если выбрана группа, относящаяся к астрологии позитивно, результат опроса – астрология добро. Это все равно, если на ресурсе, исповедующем сатанизм продвигать христианские идеи или на христианском сайте нести знание сатаны. Посыл одинаковый, разная целевая группа.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Galaxyalex
     22 апреля 2010 (20:00)

Если информационный посыл выбирает за свою цель группу, негативно относящуюся к астрологии, результат опроса – астрология зло. Вот в этом то вся и фишка, что Сева по своей сути явно не мpакобес Это то меня и удивило (его похоже тоже, судя по pеакции глубоко вздоха в конце пеpедачи)

А так согласен полностью. Тут надо много думать и делать всё аккуpатно.


Европа будет Свободной!!!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     22 апреля 2010 (20:03)

alex lev gold

Открой поисковик, и обрати внимание на счетчики посещения сайтов эзотерической тематики. Если сможешь, проанализируй рейтинги ТВ программ, где затрагиваются эзотерические вопросы, людей, которых эта тема интересует сотни тысяч. Тут даже подписи не нужны, хватит статистических данных, но и подписи не помешают.

То, что существует просветительская проблема, и наряду с этим идет анти эзотерическая пропаганда, говорит об информационном противодействии двух сил. Я, например, до сих пор не знаю ту силу, которая занимается анти эзотерической пропагандой и лоббирует свои интересы в парламенте. Уверен, когда получим ответ на этот вопрос, отстаивать свои права будет проще.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере