Форум на ОКУЛУС

Тема 24720, сообщений: 299

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     20 апреля 2010 (22:32)

Астрологи України – це велика спільнота інтелектуальних людей, здебільшого з вищою освітою. Можливо, щоб привести до ладу стан у діяльності астрологів, потрібно не забороняти професію, а відпрацювати регуляторні державні механізми:

(1) зобов’язати Конгрес Астрологів України та інші відповідні громадські організації зібрати представників всіх галузевих астрологічних напрямків, з метою скласти кваліфікаційні та етичні вимоги до професії астролог;

(2) ввести при державній установі (Міністерство Культури, наприклад) підрозділ з метою атестування астрологів.

Что и требовалось доказать!!! Деньги нужны ВСЕМ!

Только вопрос - отдаст ли государство?

1. нереально.

2. Реально, но без п.1 - нереально.

У меня есть друг, делает игровые аппараты. Вчера рассказывал. Ну, и повезли они аппараты в Киев, в институт, который по решению КМ их (аппараты) - аттестовывает.

Посмотрели на них - идиоты! Вы зачем везли их сюда? Грузовик гнали... Платите по счету, и работайте...

astrol.info
Grian
Андрей Бударовский.
     20 апреля 2010 (22:34)

Пожалуйста.

http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2010/04.../680015.html

Захожу нормально

astrol.info
A
     20 апреля 2010 (22:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, тоже думаю, что дело в деньгаx

А религ.организации у вас платят налоги?

(у нас нет). потому,что они собирают пожертвования.

А были ли какие-то инцеденты или прецеденты по деятельности всеx перечисленныx в законе лиц? Ну там какие-то полные провалы, нашумевшие в обществ.среде: умер кто, сгорел, покончил собой, массово в псиxушку попадали....? На что могли бы опереться эти менялы закона.


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     20 апреля 2010 (22:43)

Спасибо, теперь ссылка открывается, посмотрю сейчас. А ты пока дочитай мое сообщение на предыдущей странице.

Не думаю, что "консалтинг" (из второй ссылки) подразумевает под собой консультации псизхолога (и уж тем более эзо-консалтинг!). Но если выяснится, что подразумевает, то и здесь, для себя лично я не вижу никаких проблем. Мир психологии и психологов, на мой взгляд, гораздо более упорядочен, структурирован и выглядит более дружественным чем тот, о котором копья ломаются сейчас.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
A
     20 апреля 2010 (22:48)

…И как политика влияет на тебя как христианина?

- Парламентская работа дает широкий кругозор, также опыт, а главное – является средством решения вопросов моего служения. Например, во время организации в августе прошлого года Первого конгресса молодежи ЕХБ стран СНГ и Балтии возникла сложная ситуация – приехало чуть ли не в 2 раза больше участников, чем предполагалось. Тогда я обратился в Минобороны, объяснил ситуацию, и министр настолько расположился, что лично распорядился предоставить с военных складов огромные палатки на 1000 мест. Пусть не так комфортно, как в корпусах, но всех разместили, никто не спал на земле, под открытым небом!

...

- С высоты твоей должности, о чем именно сейчас надо молиться относительно нашей страны?

- Последние несколько месяцев я ощутил невероятное духовное давление, которое накатывается на Украину. Идет огромная грязная волна, грязь проникает через СМИ - Интернет, телевидение, рекламу, фильмы…

- Да, есть о чем молиться…

- Можно и действовать. Я вхожу в состав Национальной экспертной комиссии по вопросам общественной морали.

http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/54539


Слава Україні !
Emperor
     20 апреля 2010 (22:56)

ash,

религиозные организации налоги дают. Они помимо пожертвований с каждого члена сект ежемесячно собирают десятины (десятую часть дохода). В Украине всевозможных евангелистов сотни тысяч уже. Сосчитайте сколько это в зеленых получается ежемесячно. Основная масса этих денег стекается в централизованные карманы. Ввиду того, что после длительной свободы проповедей потоки перестали расти, так как людей склонных к вербовке уже почти не осталось. Виной этому они видят и эзотерику, где иная идеология - не тоталитарная. Запрет на уличных хиромантов - это лишь отвод от главного. Первостепенное у них - убрать эзотерику с ТВ. Астрологию также убрать, так как никакой человек познавший астрологию не пойдет в евангелистскую секту - это однозначно - я не имею ввиду "в католическую или православную", даже Фроули после познания астрологии стал католиком. Но для неохристианских сект астрология есть идеологическим врагом. Если кто из вас с этим не согласен, то спросите у тех сектантов - Вот и все корни! Остальное (бабки-шептуньи, шарлатанство некоторых с приворотами и порчами...) - это лишь доводы-аргументы против эзотерики


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
A
     20 апреля 2010 (22:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Император,

дают налоги в гос.казну нормально-формально? (про карманы не спрашиваю ). это для меня новость

Тогда да, они недособирают


Слава Україні !
Emperor
     20 апреля 2010 (23:08)

ash,

а зачем им ежедневно транслировать свои многочасовые проповеди на многих телеканалах? Деньги вложенные ими в ТВ должны давать и приход новых овец для стрижки. А приходы у них застопорились


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Leosun
     20 апреля 2010 (23:11)

astreia

Взято отсюда.

http://www.astrocongress.com/zayava.php

Возможно астрологи, организовавшие конгресс, знали о готовящемся законе или принимали в этом участие. Но это мои тараканы

A
     20 апреля 2010 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот и озвучили гл.*проблему*. (Императору)

А тут че-то вспомнился недавние проблемы Гугла в Китае. Кто-нибудь знает осн.тематику иx конфронтации? (я не следила). Вродебы закончилось тем, что Гугл свои серверы из Китая убрал в Малайзию или еще куда, я не знаю точно.

А ведь тоже , где - Китай


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере