Форум на ОКУЛУС

Тема 24724, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     21 апреля 2010 (01:32)

Как у вас прявляются проекции в пустые дома? Можно ли сравнить с нахождением в нем аналогичной планеты? У меня проекция марса в 7 т к управитель 7 в 1 . Т е насколько это аналогично марсу в 7 хотя сам управитель в чудной с благодетелем в обители Не могу сказать, что недруги не дают мне покоя ...но поспорить я люблю, а как у вас??


Творю чудеса.
АннаВита
никто
     21 апреля 2010 (02:10)

Не очень вас поняла Марс - управитель 7?


и вообще меня здесь нет
Gemma
Та самая...
     21 апреля 2010 (08:04)

АннаВита Я не про управителей управитель 7 у меня , я про проекции не знакомы ?? в пустой дом обязательно проецируется энергия планеты в зависимости от того в какой дом она попала... например управитель 4 попал у вас в 5 значит в 4 прецируется как естесственный сигниф. и т т...


Творю чудеса.
Марусян
     21 апреля 2010 (08:57)

да хто его знает....

не заметила особой связи, если честно.

Gemma
Та самая...
     21 апреля 2010 (14:19)

Марусян а я очень замечаю...вот у соседки управитель 3 стоит в 12 проекция нептуна в 3.... 100% как в 3 таинственные отношения не только с сестрами но и с соседями еще она всегда путается в 3 соснах, т е даже домой с трудом находит дорогу, часто не может сориентироватся в какой переулок ей поворачивать , хотя уже год как переехала


Творю чудеса.
АннаВита
никто
     21 апреля 2010 (15:54)

Извиняюсь, не слышала. Но очень интересно. Вроде даже подходит


и вообще меня здесь нет
Tori
     21 апреля 2010 (16:34)

Gemma

Если я вас правильно поняла (поправте если что)

у меня в 5 находятся управители 2,3,6,8,9,11, а также почти на куспиде 5 находятся управитель 4 и 12

Так что же выходит что у меня естественный сигнификатор большей половины домов и что все это значит...?

Интересно

у соседки управитель 3 стоит в 12 проекция нептуна в 3.... 100% как в 3 таинственные отношения не только с сестрами но и с соседями

А знаете возможно вы правы...

У меня упр АСЦ в 12 д - мне все говорят что я произвожу впечатление очень таинственного человека

Я думала это потому что я скорп

Gemma
Та самая...
     21 апреля 2010 (17:05)

Tori да проецируется в пустые дома! это замечательно, но берем во внимание планет именно в доме не на куспиде у меня например управитель 4 в 9 в мой 4 проекция действительно люблю большие дома, мне везет с недвижимостью и дом для меня важен. Если у вас в 1 доме нет планет значит проекция ....а вы чувствительны? У меня находится в 1, я очень чувствительна.... АннаВита


Творю чудеса.
Tori
     21 апреля 2010 (18:04)

Gemma

В 1 доме планет нет, так что сильно ощущается - я очень чувствительна, даже черезчур

У меня 2,3,8,9 совершенно пустые, в 11 только

Значит проецируется во все эти дома

Получается как-то запутанно со 2 и 3 домами

упр и 2 и 3 а оно находится в 5 и оттуда вновь проецируется в эти дома

Gemma
Та самая...
     21 апреля 2010 (18:56)

Tori да с солнцем это очень интересно!!! а это как то по особенному проявляется? 2 дом это ж и самооценка...


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере