Форум на ОКУЛУС

Тема 24732, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Джия
     21 апреля 2010 (20:23)

Всем здравствуйте!

Недавно я узнала свой день зачатия, построила нат. карту, что бы попытаться определить примерно свой АСц. Пребываю в счастливой уверенности, что это мне удалось.

Я сравнила свой гороскоп зачатия со своем мамой. Время взяла вечернее, так как я решила, что меня всё же не утром сделали. Вот что получилось.

Мой АСц в гороскопе зачатия мамы.

Луна в гороспе зачатия в соединении с моим предполагаемым АСц

Куспид маминого 5-го дома в соединении с моим солнцем в гороскопе зачатия.

Мамин МЦ в соединении с моим Хироном в гороскопе зачатия, в моём натале Хирон - управитель пятого дома.

Узлы в гороспе моего зачатия и в мамином натале - в точном тригоне, в одинаковых градусах.

Церера в моём гороскопе зачатия в соединении с АСц моей мамы.

Все орбы в приделах градуса!!!

А теперь вопрос. Можно ли по этим аспектам сказать, что я определила свой АСЦ? Достаточно ли их? Буду благодарна за комменты. Спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Gemma
Та самая...
     21 апреля 2010 (20:38)

Джия где то читала что Дс зачатия это Асц ребенка насколько это верно


Творю чудеса.
Джия
     21 апреля 2010 (20:41)

Gemma , спасибо, у меня ДСЦ в гороскопе зачатия в соединении с соуправителем первого и четвёртого в натале


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Woodson
     21 апреля 2010 (20:43)

Джия, а в каком градусе К12 карты зачатия, а также градус нат и нат упр. Асц. ??

Методу проверяю появилась мысль по поводу градуса упр. Асц

Джия
     21 апреля 2010 (20:47)

В карте зачатия куспид 12-го дома в 16 рака, а моё солнце в нат. карте в весах и в пятом градусе

Не работает твой метод


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
хамелеон
     21 апреля 2010 (20:47)

Кто-то еще и день зачатия помнит, обалдеть.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Woodson
     21 апреля 2010 (20:50)

Джия, я не говорил что К12 и нат должны быть в одном знаке задиака. Только градусы (любого знака)!!!

А управитель нат. Асц в каком градусе?

Gemma
Та самая...
     21 апреля 2010 (20:50)

Джия даж не знаю..


Творю чудеса.
Джия
     21 апреля 2010 (20:59)

хамелеон

Это я проявила любопытство лет в 14 или 15 , она чётко помнила, да я и проверила, гороскоп мне очень подходит, ну очень просто. А сейчас её спроси, она уже и забыла, зато я помню. Просто мне раньше не приходило в голову построить карту, но ничего, я наверстала упущенное. А по теме, как ты думаешь, аспектов достаточно?

Woodson, дык и по градусам не подходит, управитель АСц тоже в 16 градусе. Твоя методика не работает, в ней нет логики, какое отношение имеет к деторождению 12 дом?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Woodson
     21 апреля 2010 (21:12)

управитель АСц тоже в 16 градусе.

Вот!! возможно надо не по солнцу а по градусу управителя Асц. смотреть. Видишь совпадает все!!!

куспид 12-го дома в 16 рака

управитель АСц тоже в 16 градусе

Работает все!

У меня то в карте и упр. Асц в одном градусе.

Метода сырая, и требует доработки, но вцелом работает

какое отношение имеет к деторождению 12 дом?

Если Асц. - рождение. Значит где-то должно быть и зачатие почему бы и не 12 дом?

Вся логика большинства положений астрологии лишь в том, что они общеприняты.

Может скоро по моему методу будут учебники писать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере