Форум на ОКУЛУС

Тема 24752, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вик
     23 апреля 2010 (10:35)

Всем

У меня крутится в голове идея о том,что с истечением жизненного опыта мы всё же предпочитаем синастрию,которая подталкивает нас к самосовершенствованию.Так как человек по своей природной сути всё же ленив,а с возрастом физическая энергия заменяется другими формами энергий.

Это могут быть аспекты высших одного партнёра с личными другого?Но при этом в карте каждого тоже должен быть потенциал роста,или хотя бы желание такового.

Насколько эти аспекты говорят о продолжительности брака?

Ваше мнение и примеры из жизни


в споре обычно побеждает нуднейший...
спутница
     23 апреля 2010 (10:49)

Мое мнение.

Первым делом смотрим натальные карты каждого, что там заложено по поводу продолжительного брака.

Очень часто людей в продолжительном браке держат зацепки типа Лунных узлов, светил, углов

со светилами, узлами, углами и благоприятными планетами другого партнера

и одновременно

жесткие, деструктивные аспекты.

Такие отношения довольно неоднозначны.

Со стороны эти люди выглядят как успешаная пара, сопровождающаяся кучей завистников.

А на деле - сплошные проблемы без видимого выхода их разрешения. Так как эти люди не могут врозь и вместе.

Вот такая синастрия дает такое самосовершенствование, что мало не кажется. Причем это не зависит от того, осознается этот момент каждым из партнеров.

fancy
Karma chameleon
     23 апреля 2010 (11:29)

а со мной никто ниче не хочет прорабатывать... узлами, углами, лилитами цепляются и дальше на почетное расстояние отбегают и оттуда улыбаются и машут..

хотя может оно и к лучшему, ведь так можно всю жизнь личными отношениями и прозаниматься.. ну у кого-то и такая задача.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     23 апреля 2010 (11:35)

с истечением жизненного опыта мы всё же предпочитаем синастрию,которая подталкивает нас к самосовершенствованию

А я так вижу, что наоборот, с возрастом люди ищут где попроще и потеплее, некий причал после бурных отношений молодости, т.к. моральные силы тоже как бы не у всех прибавляются. Плюс ищется же пара уже для продолжения рода в большинстве случаев, а значит союз должен быть надежным и без лишних эксцессов, иначе родители будут выяснять отношения вместо того, чтобы дитя воспитывать.

Но не у всех так конечно, как говорит моя мама "ты чем меньше была, тем лучше" )))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     23 апреля 2010 (12:20)

Любые отношения, вне зависимости от возраста, заставляют нас самосовершенствоваться. Нет случайных отношений!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sunrise
     23 апреля 2010 (12:24)

Джия я бы не согласилась.. я до одного времени вообще не работала над ними - если что не по мне сразу в сад без разговоров, о каком развитии может идти речь?

Джия
     23 апреля 2010 (12:28)

Это ты так думаешь, что не работала, опыт по-любому вынесла. Нет случайных людей, синастрий и встреч. Не получилось с одним человек по твоей или нет вине, тебе подсунут другого с такими же задатками и будут совать до тех пор, пока ты не уяснишь для себя, что надо))

Это всё система и не надо её недооценивать только потому что мы думаем, что нет никакого видимого процесса


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sunrise
     23 апреля 2010 (12:30)

Джия я спорить не буду, но это не так лично для меня..

Джия
     23 апреля 2010 (12:35)

Да, я знаю, каждый человек себя считает особенным и не повторимым, это другиие сделаны из гранита, а я из алмазной крошки..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Селянка
астролог
     23 апреля 2010 (12:38)

Согласна с Джией, любые отношения заставляют людей развиваться в ту или иную сторону.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере