Форум на ОКУЛУС

Тема 24752, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     23 апреля 2010 (12:45)

Джия я вообще не о том

я хочу сказать, что я раньше даже не заморачивалась темой отношений, зачем, для чего - была я одна у себя любимая...

космосвнутри
     23 апреля 2010 (12:49)

Есть пример :

м ж

ж м

при этом

и

ещё ущербность планет не мало важна, в данном случае планеты имеют хорошее положения в натальных картах. Получается, что конфликты по функциям этих планет выливаются в личностный рост каждого

fancy
Karma chameleon
     23 апреля 2010 (12:59)

У меня такое же как у Санрайз было.

Мне где-то сказали, что это возраст Меркурия сменился возрастом Венеры, а у меня шахтер, а , вот и пошло-поехало...

застревание, загустевание, привязки, проработки..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     23 апреля 2010 (13:02)

космосвнутри , то есть личностный рост по вашему выходит, когда планеты сильные? А если слабые?

Я вот все больше на ущербные планеты людей притягиваю)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лисса
     23 апреля 2010 (13:05)

а со мной никто ниче не хочет прорабатывать... узлами, углами, лилитами цепляются и дальше на почетное расстояние отбегают и оттуда улыбаются и машут..

со мной тоже

я до одного времени вообще не работала над ними - если что не по мне сразу в сад без разговоров, о каком развитии может идти речь?

Я тоже долгое время не работала над... и соответственно не развивалась.

Считала,Я-совершенна во всем и если кого-то не устраивает-гуляй!!!

а потом "сделали так..." ,что мне пришлось пересмотреть свои установки ,так как не все они сработали.

Теперь я думаю,что мне еще есть над чем работать в себе.

Я бы хотела быть с тем человеком,с которым не развиваться просто невозможно.

Спутница

Первым делом смотрим натальные карты каждого, что там заложено по поводу продолжительного брака.

А как по наталу можно определить продолжительность брака?

И еще,у меня после недавнего опыта возникла такая мысль,избегать отношений с МЛ с которыми плохая синастрия. Т.е если вижу,что одни - нафик,нафик. А будет ли развитие с теми, с кем все гладко и прилизано?


"Твори Добро!...." (с)
Sunrise
     23 апреля 2010 (13:16)

fancy а у меня наоборот шахтерка, как быть?

Лисса, спасибо что меня поняли!

Теперь я думаю,что мне еще есть над чем работать в себе.

Я бы хотела быть с тем человеком,с которым не развиваться просто невозможно.

Мои мысли и желания озвучили!

я тут задумывалась над тем, а смогу ли после таких вот отношений (где идет очень сильное развитие) быть с тем с кем все гладко и хорошо??? ведь рост идет только когда идет работа над собой, соответственно должны быть ситуации..

Лисса
     23 апреля 2010 (13:19)

Sunrise у нас с Вами синхрон.

ведь рост идет только когда идет работа над собой, соответственно должны быть ситуации..

Да,для развития должны быть "ситуации",но все же должен быть и позитифф.

Я иногда задаюсь вопросом:А что нельзя меня было научить не так больно,мягенько как-нибудь? Разве бы я не поняла?

нету ответа


"Твори Добро!...." (с)
Alenkin
     23 апреля 2010 (13:26)

Я бы хотела быть с тем человеком,с которым не развиваться просто невозможно.

а помогать развиваться другому человеку не нужно? Представляете, ОН тоже так думает, а еслине находит этого в Вас? Поэтому прежде всего растите сами. Чтобы было что дать, и понимать что можно взять.

Лисса
     23 апреля 2010 (13:28)

ОН тоже так думает, а еслине находит этого в Вас? а если находит?Вы такой вариант себе не представляете?


"Твори Добро!...." (с)
Sunrise
     23 апреля 2010 (13:50)

Лисса, если было так, значит по-другому бы не поняли. Наверху виднее как нам нужно!

Alenkin я полностью согласна! но мне если честно не хочется партнера подтягивать под свой уровень, а кому то очень даже это нужно и интересно. все зависит от самого индивидума. ведь есть такие женщины, которые "взращивают" мужчин. я ими могу только восхищаться!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере