Форум на ОКУЛУС

Тема 24758, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     23 апреля 2010 (15:47)

Класс

Хорошая работа.

Ирина нашёл ошибку вот в этом предложении.

В одном государстве Европы на которую распространяется указанная Конвенция не были установлены ограничения на получение и передачу астрологической информации.Видимо в начале должно стоять слово НИ

После прочитанного сразу появились мысли.Не ужели эти семь человек настолько далеки от простых законадательных актов,что могли вот так скомпроментировать себя перед народом и расписаться в собственом незнании законов прав,как и расписаться в собственной безграмотности и несоответствия занимаемой должности.

Сразу появилась другая западшая мысль.Можно предположить.Что эта семерка решила показать себя и проявеить на "Деле" с помощью малой численности и незащищеной ячейки Украинского сообщества.А это уже правовое нарушение по чрезмерному использованию своего положения для угнетения Меньшинства и за счёт их подниматься по карьерной лестнице.Геноцидом пахнет.Полное хождение по головам малоимущих и малочисленых ячеек общества.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 апреля 2010 (15:56)

Алекс, это ошибка перевода; " в жодній" означает "ни в одной (одном)"

Я сейчас пройдусь по тексту перевода и исправлю неточности.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 апреля 2010 (16:22)

Alegria,

по поводу того, в какой форме можно отправлять свои мнения о данном проекте закона тем, кто не является гражданами Украины, - в произвольной. Написать свои мысли по поводу того, что такого рода цензура затронет литературу, кинематограф, телевидение. Придется закрывать все российские и западные каналы, на которых транслируются передачи с участием астрологов и экстрасенсов, снимать с экранов оскароносные фильмы. Указать, что астрология - наука и искусство, имеющая гуманистическую концепцию, и

авторы закона демонстрируют полную неосведомленность и нетерпимость, низводя обширную систему научного, эмпирического и духовного опыта до категории шарлатанства. Где-то так, дальше тему можно развить.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 апреля 2010 (16:27)

Мадин Ра,

друзьям отправляйте. А адрес, куда собирать все письма, не нужен. Их нужно отправлять коллективно или лично, по одному на каждый адрес. Может, стоит использовать пункты закона, а текст подготовить свой, чтобы не выглядело, как спам.

www.facebook.com/oculus.z
     23 апреля 2010 (16:28)

Ирина

Отлично. Начинаем действовать!

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 апреля 2010 (16:41)

Просьба размещать это после ретро меркурия! Это очень важно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Laal Kholkein
     23 апреля 2010 (16:46)

jin

может быть, наоборот - R проиграется в том, что к письму будут неоднократно обращаться?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 апреля 2010 (16:46)

jin,

к сожалению, тогда может оказаться поздно.

www.facebook.com/oculus.z
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 апреля 2010 (16:53)

Я думаю тогда дело обречено на провал.

Торопиться не надо! Это иллюзия что надо срочно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Laal Kholkein
     23 апреля 2010 (16:54)

Ирина Звягина: да, вот я о том же...

я думаю, что будет достаточно просто выбрать хороший момент отправки, с сильными, в угловых домах управителями Асц и Мс, и наоборот, ослабить Дсц и его управителей

а R можно просто увести в угловой дом

ну и Луну нашу любимую не забыть, чтоб не без курса


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере