Форум на ОКУЛУС

Тема 24758, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     24 апреля 2010 (01:31)

Док, я не про Украину, а про власти говорила.

Это разные вещи.

Маленькую лепту в правое дело тоже внесу.

LFI
La Femme Individuelle
     24 апреля 2010 (01:49)

Ирина,

мне кажется стоит дополнить текст обращения абзацем, передающим следующую мысль:

"Астрологи, как и остальные граждане Украины, разделяют обеспокоенность депутатов ВР в связи с возросшим кол-вом коммерческих ТВ-шоу с участием экстрасенсов, тарологов и астрологов. Астрологи будут только приветствовать законодательные инициативы, направленные на прекращение трансляции подобных телепередач, поскольку они имеют своей целью исключительно обогащение ТВ каналов путем обмана доверчивых граждан и дескредититуют астрологию и астрологов."

У Kara-su в тексте эта мысль также присутствует (только что прочла по ссылке), а это лишь еще раз подтверждает ее актуальность. Убеждена, что астрология стала инструментом и жертвой нечистоплотности отдельных ТВ боссов и ТВ астрологов.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
sichu
Венера в 26 Овна
     24 апреля 2010 (07:45)

Я предупреждала как могла:


где мои мысли - там и я!
sichu
Венера в 26 Овна
     24 апреля 2010 (09:01)

sichu

Солнце c Юпитером(уже) Дата поступления: 24.04.2010 07:44

Из высказываний на каждый день(Далай-Лама):

У нашого людського життя, толерантності дуже важливо, це допомагає вам долати труднощі. Без нього крихітні речі дратують вас, і ви занадто гостро реагувати.

3:58 ранку 22 квітня через інтернет

Кожна світова релігія, незалежно від його філософської точки зору, заснованої на заповідь, що ми повинні зменшити наш егоїзм і служити іншим.

( нашей человеческой жизни, толерантности очень важно, это помогает вам преодолевать трудности. Без него крошечные вещи раздражают вас, и вы слишком остро реагировать.

3:58 утра 22 апреля через интернет

Каждая мировая религия, независимо от его философской точки зрения, основанной на заповедь, что мы должны уменьшить наш эгоизм и служить другим.)

ВОТ ССЫЛКА НА БЛОГ В ТВИТТЕР: http://twitter.com/DalaiLama !

ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ ДАЛАЙ_ЛАМЫ: http://dalailama.com/

ДАЛАЙ-ЛАМА без всяких виз МОЖЕТ прийти в каждый дом!


где мои мысли - там и я!
Reality killed the video star
     24 апреля 2010 (10:47)

Это не бизнес.

jane lotos
     24 апреля 2010 (11:19)

Миша привет!!!

Как думаешь таролог это астролог? И каждый ли астролог-ясновидящий?

Мадин Ра

23 апреля 2010 (19:13)

Разместила обращение у себя в блоге в Моем Мире

http://blogs.mail.ru/mail/madin-ra/8A8805EFAEC063D.html

Разослала всем своим друзьям (около 600 чел.) письмо со ссылкой на блог.

Уже идут отклики.

Пошла размещать дальше.

Вот-вот,котлеты отдельно мухи отдельно,

а то"кина не буде"

http://www.youtube.com/watch?v=_cyUP_X9mAU&feature=related

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 апреля 2010 (11:35)

Астрологи будут только приветствовать законодательные инициативы, направленные на прекращение трансляции подобных телепередач, поскольку они имеют своей целью исключительно обогащение ТВ каналов путем обмана доверчивых граждан и дескредититуют астрологию и астрологов.

Но кто будет экспертом, чтобы запрещать подобные и разрешать остальные? Как классифицировать, что фильмы о Гарри Поттере - можно, а астропрогноз в журнале или на ТВ - нельзя? Телефонные звонки астрологам и тарологам на ТВ вряд ли так уж служат целям обогащения. Просто ничего более толкового придумать не могут.Но есть статья

п.1 ст.10

При соблюдении требований п. 2, свобода слова охватывает не только "информацию" или "идеи", которые встречаются благоприятно или рассматриваются как безобидные либо нейтральные, но также и такие, которые оскорбляют, шокируют или внушают беспокойство. Таковы требования плюрализма, толерантности и либерализма, без которых нет "демократического общества".

И потому лучше отстаивать свои права, а не самим предлагать какие-либо ограничения.

www.facebook.com/oculus.z
Emperor
     24 апреля 2010 (11:44)

Астрологи будут только приветствовать законодательные инициативы, направленные на прекращение трансляции подобных телепередач, поскольку они имеют своей целью исключительно обогащение ТВ каналов путем обмана доверчивых граждан и дескредититуют астрологию и астрологов.

Очень многие астрологи работали или работают в таких ТВ-проектах (Калантарова в том же числе). В чем здесь обман граждан?


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
LFI
La Femme Individuelle
     24 апреля 2010 (15:36)

Ирина

Вы безусловно правы в том плане, что критерии для того, что "хорошо", а что "плохо" никем не выписаны. Но проблема есть и потому важно понимать и мотивы, которые двигали авторами законопроекта, чтоб указать им в чем ошибочность избранного ними пути при благородных, в принципе, целях.

Emperor

к счастью для всех, астрологов в подобных передачах я давно не видела, потому как это сплошное надувательство - никаких прямых эфиров и в помине нет, а потом сумасшедший счет за прослушанную инфо и о чем до момента соединения. Если Вы искренне недоумеваете и не видите надувательства, рекомендую позвонить однажды, чтоб, оплатив счет, закрыть для себя этот вопрос раз и навсегда.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Emperor
     24 апреля 2010 (17:14)

никаких прямых эфиров и в помине нет В Украине были именно прямые эфиры езо.тв и другие. На Тонисе - псевдопрямые. Нужно различать. Зайдите на сайт и увидите массу астрологов работающих на горячей линии, в том числе и выступающих за лицензирование астрологии. Это мне напоминает Дарью Миронову, которая работая на тв-проекте и онлайн-проете (гадание по телефону) выступает за лицензирования ясновидящих в России. Смысл лицензирования в том, что кто имеет достаточно для этого бабла, тот и купит лицензию, таким образом акулы вытеснят окуней. Именно бабла, а не профессионализма, так как никакое госучреждение не признаёт астрологию, парапсихологию и прочую эзотерику за непсевдонауки.

Если Вы искренне недоумеваете и не видите надувательства, рекомендую позвонить однажды, чтоб, оплатив счет, закрыть для себя этот вопрос раз и навсегда Тогда зайдите на http://ua.ezo.tv/ и позвоните кому-то из астрологов на Ваш выбор ВСЕ РЕАЛЬНО! ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ помимо телеканала Тонис БЫЛИ РЕАЛЬНЫМИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЯМЫМИ! Если не верите мне, то спросите у форумчан Окулуса таких как Таня Ян или Мадин Ра (Мадин Ра проводила ПРЯМЫЕ телеэфиры в России и Израиле)


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере