Форум на ОКУЛУС

Тема 24762, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
7
     25 апреля 2010 (12:39)

Woodson

Партнёры!

Woodson
     25 апреля 2010 (12:50)

Партнёры!

не говрите глупостей.

А если бы их не было, и вы всю жизнь жили одна, вам было-бы так лучше? не думаю...

К тому-же вы сами выбирате таких.

vodoleyka
     25 апреля 2010 (12:55)

Вудсон

Каждый слышит ТО, что в данный момент ему НУЖНО услышать Забавно, конечно, Вы о Водолеях...только я, как раз, и НЕ "плевала", а теперь, думаю, что в этом часть проблем...проще надо к материальному относиться...но это возможно только, когда у тебя "руки (мозги) не связаны" ответственностью (за детей, в частности)...

...А Скорпионам...лишь бы придраться к доброжелателям (...чтоб "чужие" боялись )...ладно, не буду больше Вас хвалить

vodoleyka
     25 апреля 2010 (13:08)

Вудсон

...даже если акцент на "смириться" (хотя акценты там НЕ выражены), разве "плюнуть и смириться" нельзя по-другому назвать "пофигизмом"? Так можно к словам друг-друга бесконечно придираться и общение затрудняется...но Ваше желание "покусать" (особенно "квадратных" Водолеев) очень выдает "молодость" вашего Солнышка...я вот, в отличие, от вас уже старый Водолей, и к "квадратным" Скорпам ( к Вам, в частности) обращаюсь УВАЖИТЕЛЬНО

Woodson
     25 апреля 2010 (13:19)

vodoleyka

признаю, виноват, постараюсь исправиться

7
     25 апреля 2010 (13:20)

Woodson

Вы как то странно рассуждаете. Откуда Вы знаете, я выбираю или меня выбирают?

Нельзя думать что для других свойственно то же самое, что и Вам.

И в теме очень много примеров о том, что люди очень зависимы от положения плутона в карте.

Я бы например очень хотела учиться, но в МОЕЙ жизни, обстоятельства складывались так, что я не смогла закончить даже 11 классов. Да и дело совсем не в образовательных учереждениях. Меня интересуют вопросы, которые намного выше учебных программ.

Я безусловно развиваюсь и самостоятельно: читаю, слушаю, ищу ответы на какие то вопросы.

А если бы их не было, и вы всю жизнь жили одна, вам было-бы так лучше? не думаю...

Конечно нет, лучше бы мне не было. Вот в данный момент я бы с удовольствием пошла куда нибудь учиться, но мой спутник так не считает и поверьте мне спорить с ним себе дороже.

vodoleyka
     25 апреля 2010 (13:26)

a0ri

...А я вот согласна с Семеркой в том, что Вы сможете быть своего рода "гуру" для "заблудших" в названных вами темах...может, не сейчас и не так, как вы представляете...НО однозначно мозги нам вправить могут только те, кто прошел через подобное, что бы это ни было...я только "свое девичье" могу в пример привести, но определенно...сколько бы ни "лечили", поворот не раз получался только после общения с "товарищем", поэтому и стараюсь искать таких в случае любых проблем...

А то, что Вы смогли справиться со своими проблемами, это большой плюс! Может быть это и есть одно из ваших предназначений - трансформировать и других таких же...жизнь подскажет КАК и КОГДА...Учитель появляется тогда, когда ученик готов!

vodoleyka
     25 апреля 2010 (13:29)

Woodson

7
     25 апреля 2010 (13:35)

vodoleyka

Я присоединяюсь к каждому Вашему слову в адрес a0ri

ShOLGA
     25 апреля 2010 (13:39)

Добрый день!

У меня в 8 доме, в . Где управ.10, управ. 7.

Сразу оговорюсь - в астрологии я новичoк.

Фраза "выходит из воды сухая" - про меня, какая бы патовая ситуация не случалась в моей жизни, из нее я выхожу без потерь, но - это всегда трансформация для меня, я всегда осознаю - для чего я там побывала. При этом беру ответственность за других, т.к. в стрессовых ситуациях мой мозг работает весьма продуктивно. Бывает, сама довожу ситуацию до последней черты, а потом начинаю действовать и чем сложнее, тем интересней.

Еще,это тоже по (если ошибаюсь поправьте), есть "сила мысли", т.е. о чем подумаю, то сбывается. Но, необходимо очень захотеть, сконцентрироваться, представить в деталях и отпустить, не вспоминая, а через некоторое время в реальности происходит.

В целом, влияние высших планет для меня чувствительнее, чем личных (или мне так кажется?. Например, и управители 1 дома и я очень хорошо ощущаю их энергии, они для меня родные, более того я их понимаю и принимаю.

Про много можно написать, очень интересный товарищ.


С любой дороги повернешь обратно, но, лишь дорога жизни - безвозвратна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере