Форум на ОКУЛУС

Тема 24762, сообщений: 163

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Messalina-1
     28 апреля 2010 (03:33)

небольшая оговорочка с задержечкой

я не могу сказать точно ответственнен ли именно за то, что я описала про себя... у меня вообще стеллиум в 6/12 домах (который меня напрягает конкретно, но че поделаешь...)

именно в 6 ( ):

(упр-ли 7 дома)

ретро

не говоря уже о Фортуне, Приапе, Купидоне, Прозерпине и те в 6 доме...

Кстати, забыла сказать про болячки :

вот про что ни спроси - всё есть (наверное кроме ЗППП и возрастных, тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить )

Хотя заметила, что болячки все из головы...голову лечить надо, вообщем...

Messalina-1
     28 апреля 2010 (03:53)

Чернобурка

ну Вы и монстр, столько работать! на трех работах сразу...

у меня знакомая себя тож загнала как-то: она училась в универе, и параллельно работала в ночную смену в гипермаркете

короче говоря, я не понимаю нафига столько работать! одно дело каждый день, другое - целыми сутками впахивать-учиться, впахивать-учиться....

короче говоря, естессно, через какое-то время ее увезли на скорой, она упала в обморок...но работать не прекратила...

Надо заметить, тчо я со своим в 6 доме себя не загоняю так...я вообще, стараюсь не напрягать свой организЬм

С предыдущей работы я пыталась уволиться аж 3 раза, первый раз моё заявление просто не подписали, второй раз оно было порвано на мелкие клочки, третий раз его отозвали уже из отдела кадров.....

По хорошему, вообщем, я уйти не смогла, в итоге ушла со скандалом...напакостив там конретно

И, хотя радоваться было нечему, а было впору плакать крокодильими слезами, я ушла с невозмутимой физиономией...как освобождение какое-то произошло...и ничего мне за мои пакости не было... короче говоря, надо вовремя всё делать и увольняться в том числе...к Чернобурке это,по видимому, тож относится...

Lelik_Iva
~~~~~~~
     5 июня 2010 (01:13)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере