Форум на ОКУЛУС

Тема 24762, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
7
     23 апреля 2010 (23:53)

Джия

Ну значит правильно я думаю? Вы сталкиваетесь с чем то скрытым, пытаетесь понять и когда понимаете в чём дело, то появляются новые скрытые проблемы. Так?

Или наоборот Плутон разрушает Ваши тайны и Вы создаёте новые. Что больше подходит?

Джия
     23 апреля 2010 (23:56)

Первое)) и если я что-то очень хочу узнать или получить в плане эзотерики, я это так или иначе получу и узнаю, иногда совершенно неожиданно

7


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
7
     24 апреля 2010 (00:01)

fancy

Спасибо за такой подробный рассказ.

Но меня интересует именно постоянный рост.

Если учитывать, что у Вас плутон в 10 доме, тогда получается что Вы развиваетесь через цель.

Вот поставили себе цель и идёте к ней набивая шишки по пути. Достигнув одной цели, ставите другую. Так?

Julsi
     24 апреля 2010 (00:10)

Вот прикольно наверное тем кто имеет Плутон во 2 доме. Теряют один источник дохода, появляется другой?

У меня так.

Вообще не знаю, что сказать.

Не озабочена материальными проблемами. Как-то решаю их походя. Часто бываю без денег. С другой стороны, вроде все есть, что мне нужно.

YaYulia
     24 апреля 2010 (00:11)

У меня ретроградный в 1 доме в . Трансформация себя, внутреннего мира. Личности. А т.к. на Асц. у меня Крест Судьбы и Прозерпина там же, то трансформации зачастую урывками бывают.

Такое ощущение что у меня земля под ногами постоянно движется, я не успеваю проследить как я уже другой человек, не могу остановиться. Одно сменят другое ежечасно, ежеминутно.


Слушай песню ветра (с)
7
     24 апреля 2010 (00:13)

YaYulia

Кратко и понятно!

7
     24 апреля 2010 (00:16)

Julsi

А растёте как?

Может какие то таланты в себе развиваете? Таланты вроде тоже 2 дом.

Julsi
     24 апреля 2010 (00:19)

7

Да, правильно! 2-й дом - это таланты и способности.

В принципе, свои способности развиваю, особенно творческие.

Но тоже ничего не могу сказать - ничего из ряда вон.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     24 апреля 2010 (00:22)

Мой Плутон в 4-м..

Трактовки все эти - ну где-то издалека похоже. Люблю попаться в прошлом и доставать из него грязные подробности про прапрапрадедушек и бабушек

А вообще я раз в 2 месяца (прибл.) делаю перестановку в комнате. Честно говоря, была бы моя воля - перекрашивал бы стены каждую неделю под настроение.

Мама оказывала сильное псих. воздействие до 18 лет, не словестно, но манипулировала нехило. Но это не было негативным влиянием, она добряк, как и отец, и семья у нас либеральная, иногда мне кажется, что я даже возглавляю своих родителей, т.е. почему-то не они мне говорятт всякие мудрости и подсказки по жизни, а я им. Они такие добрые и наивные Стрельцы

Чувство безопасности у меня доминирует, а Плутон наоборот должен его колебать? Ну так оно у меня есть потому что Рака много в гороскопе. Вообще не поняла я еще свой Плутон.

YaYulia
     24 апреля 2010 (00:25)

7

Да не за что Трудно бывает, когда спрашивают какая я. На это трудно ответить, ибо я не могу быть уверена что завтра всё не поменяется. Сегодня я люблю красные розы, а завтра буду доказывать, что лучше белых быть ничего не может. И то и то будет искренне, но противоречить друг другу.

Категоричность - не моё. Как ни стараюсь структурировать себя, не выходит. Будто мне дают каждый раз взглянуть на мир под разными углами, побывать в разных ролях. Иногда сама уже не знаю кто я.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере