Форум на ОКУЛУС

Тема 24762, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
7
     24 апреля 2010 (00:26)

Julsi

А не обязательно из ряда вон. Из ряда вон это когда транзиты соответствующие, а они не у всех бывают.

Тут дело в другом.

Вот есть у Вас допустим какой то талант, Вы на нём не остановитесь, а станете развивать другие. Так?

Или коллекции? Вчера например марки собирали, а завтра решили собрать коллекцию чего то другого. Нет?

7
     24 апреля 2010 (00:30)

Special K

А вообще я раз в 2 месяца (прибл.) делаю перестановку в комнате. Честно говоря, была бы моя воля - перекрашивал бы стены каждую неделю под настроение.

Вы подсознательно прорабатываете свой плутон!

Постоянные перемены дома, супер!

fancy
Karma chameleon
     24 апреля 2010 (00:32)

Вот поставили себе цель и идёте к ней набивая шишки по пути. Достигнув одной цели, ставите другую. Так?

Ну да, почти, скажем так я к ней ползу))

Он же с Венерой в партиле, потому все не так жестко.

Типа "тише едешь - дальше будешь" плюс гибкость некоторая есть и маневренность. Я не иду напролом и куда попало. Всегда сначала думаю как лучше сделать. И по пути тоже соображаю что куда, но при этом саму цель вижу ясно и не отступаюсь от нее.

Это скорее больше похоже на некую лестницу, по которой карабкаюсь и не столько она карьерная, сколько реализации внутреннего потенциала. Стремлюсь к одной ступени, закрепляюсь на ней, стремлюсь к следующей. Но все это время и сама лестница и последовательность ступенек и стратегия и тактика - все это тоже подвергается трансформации.

То есть при наличии вполне четкой цели пути и методы ее достижения, сроки и планы действий могут меняться кардинально.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Only
     24 апреля 2010 (00:33)

Вот есть у Вас допустим какой то талант, Вы на нём не остановитесь, а станете развивать другие. Так?

а зарывать таланты? это кто где?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     24 апреля 2010 (00:34)

7

Да, кстати. Это на меня похоже.

Спасибо за наводку, я как-то и не думала в таком ключе.

7
     24 апреля 2010 (00:37)

fancy

То есть при наличии вполне четкой цели пути и методы ее достижения, сроки и планы действий могут меняться кардинально.

Ну, всё правильно! Вы в этом процессе и развиваетесь.

7
     24 апреля 2010 (00:43)

YaYulia

Как ни стараюсь структурировать себя, не выходит.

Милая девочка! И не надо себя структуировать!

Иногда сама уже не знаю кто я.

Ну как это! Вы личность! Не похожая ни на кого!

Это же здорово, быть разной, особенно женщине!

ТатьянаА
     24 апреля 2010 (00:44)

Как и у Julsi, Плутон во 2-м в . В юности и лет до 27-м и было сплошное безденежье. Но способы заработков всегда были связаны с учетом-планированием финансов: то ли своих, то ли чужих. Работала и в финучреждении, и финдиректором больших заводов и компаний, довольно рано стала чувствовать себя успешным финансистом, но ушла в собственный бизнес. Сейчас стремлений к обновлениюросту по Плутону уже не испытываю, деньгами не озабочена- если их нет сегодня- почему-то уверена, что заработаю завтра. Но подсознательно уверена, что нашла нужную нишу-строительство и реконструкции ( у меня Плутон управляет 4-м домом), поэтому он (Плутон)работает с полной отдачей .

А у мужа Плутон Уран в 8-м. Муж работает топ-менеджером в энергетической компании. Продает электроэнергию (Уран) по сетям (Плутон). У него тоже мало перемен по Плутону, я думаю что именно потому, что Плутон полностью включен в отработку дома.

Reality killed the video star
     24 апреля 2010 (00:47)

Плутон в 7-ом в скорпе.Одиночка

Люси
     24 апреля 2010 (00:53)

Плутон в 8 доме, в закрытой , управляет 10. Хоть убейте, не знаю что сказать... Тяга какая-то ко всему, от чего волосы дыбом, таинственному и жутковатому. Закрытый знак, может, смазывает проявления.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере