Форум на ОКУЛУС

Тема 24762, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     24 апреля 2010 (00:53)

7

Да остальная часть карты не против поструктурировать что-нибудь ) Вот и пытаюсь) Но это верно - ненужное и неблагодарное дело.


Слушай песню ветра (с)
7
     24 апреля 2010 (01:15)

ТатьянаА

нашла нужную нишу-строительство и реконструкции

про мужа тоже круто

Reality killed the video star

Одиночка

Отшельник? Если серьёзно, сколько Вам лет? Если молодой, то всё впереди. А партнёры не обязательно противоположный пол.

Люси

А чуть чуть подробнее, можно?

Fatina
     24 апреля 2010 (01:20)

Reality killed the video star писал: "Плутон в 7-ом в скорпе.Одиночка"

Вот как!? А я-то всё время на свой в 1-м грешила. Вроде считала, что я против партнёрства, сама себе - признание-народ-партнёрство.

Я НЕ против партнёрства, конечно. Считаю, что не достаточно умею подстраиваться под партнёра.

А вообще ощущаю в 1-м КАК СВОЮ СИЛУ. Вроде и всё такое поражённое (сплошь квадраты и оппозиции), и супер-чувствительная в , вроде пронять-достать меня легко. На первый взгляд. Но ни фига! Вспышки ненужные возмущения или ещё чего бывают, хотя с возрастом их всё меньше и меньше. Борюсь в любой ситуации всегда до последнего (или это уже от шикарно аспектированного в ?

elesha
     24 апреля 2010 (03:06)

У меня в в 1м доме (по Коху -2). Когда читала интерпретации различных авторов положения плутона в 1 доме и во 2 доме, мне было близко и то и другое.

Вот и сейчас, читаю YaYulia:

"Такое ощущение что у меня земля под ногами постоянно движется, я не успеваю проследить как я уже другой человек, не могу остановиться. Одно сменят другое ежечасно, ежеминутно."

Вот самое то))). Когда слышу чьи-то слова о том, что какой он был лет 5 назад, такой и сейчас, искренне изумляюсь. Ощущаю, как меняюсь каждый день, как какие-то слова на что-то там внутри наложились и что-то изменили, как какой-то момент стал - становится поворотным. Ощущение, что внутри постоянно без остановок происходит какая-то химическая реакция)))

еще по 1му дому:

Очень злит -раздражает, когда "давят на психику", приказывают, загоняют в угол, заставляют подчиниться.

Еще, даже не знаю, как членораздельно выразиться)), работа с Тенью, что ли.. Не боюсь посмотреть, точнее, может и боюсь, но смотрю в зеркало (фигурально выражаясь) -способность "препарировать" себя (и других, правда, просебя).

Готовность изменяться, трансформироваться. Даже, пожалуй, не готовность а потребность (правда у меня в первом доме еще и и колесо фортуны).

Но близки мне (точнее, один в один) и слова Julsi про во 2м:

"Не озабочена материальными проблемами. Как-то решаю их походя. Часто бываю без денег. С другой стороны, вроде все есть, что мне нужно."

Часто сегодня есть деньги, завтра нет. Заметила, что даже если не работаю, но при этом занимаюсь развитием каких-то своих способностей, "разбором полетов" внутри себя - деньги как-то сами приходят (долг вернут, родные подкинут в подарок, клиент неожиданный нарисуется, подработку интересную подбросят)

Virgo
     24 апреля 2010 (03:25)

У меня плутон в пятом доме в весах. Тут на форуме покапалась в темках и нашла для себя немного интересного, а также учасницу форума, которая разыскивала человека с пятидомным плутоном (точнее, она мужчину искала )

так вот, в 5 доме:

Побуждение к ухаживанию исходит из эмоциональных глубин подсознания. Романтика - это мощный взрыв потребности в любви, сплавляющий вас и любимого человека жаром страсти. Для вас едва ли имеет значение, как этот процесс совершается, и основная ловушка заключается в злоупотреблении силой - в доминировании или подчиненности. Тотальная романтическая любовь вырывает вас с корнем, и этот опыт может мучить и терзать вас. Любовь и ненависть нередко сплетаются друг с другом. Задача - разрешить любви возникнуть в свое время и в своем месте, а затем изгнать все отрицательные эмоции, дисгармоничность или ненависть, очищая их в огне любви. Не пытайтесь трансформировать любовь. Пусть любовь трансформирует вас.

Это точно обо мне - ежели люблю, то пылко и страстно, сгораю до тла и могу сжечь, люблю и ненавижу одновременно, да так сильно, что порой до физической боли доходит, а если еще и ревность, соперничество включаются, то всё, конец, биться буду (причем во вред себе!!!) до смерти(своей ). В чувстве любви, особенно в романтике, нуждаюсь как в воздухе, без этого нет смысла в жизни, задыхаюсь!

А сейчас вот мой переходит в 7 дом - что-то грядет недоброе

Messalina-1
     24 апреля 2010 (04:56)

привет

У меня в 6 доме!

оглядываясь назад, мне кажется, что я работала всегда!

я сама стала( меня никто не просил и уж тем более не заставлял) продавать газеты еще в 3 классе...

по пятницам продавала года два (и очень этим горжусь, что такая маленькая уже сама себе зарабатывала деньги)

потом я постоянно в школе пыталась че-то продать-перепродать ( покупала всякие календарики, резинки, заколки, канцелярию, распечатывала на принтере картинки - хотя нафиг они были нужны, но их же брали )...маленькая барыга

так же, я рисовала по ИЗО рисунки своим одноклассникам, которые не умели рисовать и продавала их по 5-10рублей как-бы брала заказ и выполняла его

в 5 классе летом я работала на заправке (ужос )

в 7 классе летом я работала волонтером (мы убирали улицы)

потом я набирала тексты на компьютере на дому, по заказу...

после 10 класса я работала помощником секретаря...там познакомилась с мч, с которым рассталась вот недавно, упр. 7 -в 6 в (правда мы не расставались , ну кагбэ щас пока не общаемси)

в 11 классе после школы, после 11 класса летом, после 1,2 курсов, летом, я работала аж в 5 салонах красоты(в 4 у себя на родине и в 1 в Спб), наращивала там ногти...

даже работая на основной работе я часто подрабатываю (промоутером, моделью, мастером по наращиванию ногтей), а если нет, то страшно хочу подработать

вот и щас - хочу еще на выходные работу найти... а то мне скучно!

живу я на работе, можно сказать... хожу туда всегда с удовольствием..

и даже когда у меня были периоды что я не хотела работать, мне приходилось!(мама, например, плешь проедала :"тебе 20 лет, а ты уже три месяца без работы, сидишь на моей шее!!!!" - я не учусь щас, бросила на 2 курсе)

вообще, заметила, что работать мне надо! если какое-то время не работаю начинаю терять всё и тогда, от безделья, и чтоб заглушить пустоту - иду искать работу...

а когда работаю, то всё отлично, постоянно какие-то поощрения там получаю, например:

на новой работе недавно подарили сертификат на 10 тысяч в ювелирку.. премию дают больше,чем рассчитывала..

когда работала в СПб, тож премию всегда давали(тока я не пойму за что, если честно, наверное хорошо работала )... с соседнего офиса фирма позвала на съемки тест-драйва машин для "Петербургской недвижимости"в кач-ве модели(вроде так назывался журнал) и за полчаса ничего неделанья (фотки получились, на мой взгляд, вообще Г) заплатили 5тысяч...

(блин, пишу и думаю-я че счастливчик окацца, а мне всё плохо, вечно хожу ною)

и, хотя у меня нет высшего образования, всегда зарабатывала нормально (ну относительно естессно)...а когда летом подрабатывала на ногтях, то вообще зарабатывала чуть ли не в два раза больше, чем щас на 5-дневке

и всегда есть возможность работать и зарабатывать у меня и попадаются хорошие места...

вот наверное какое у действие

НО, отмечу, что несмотря на то, что я работаю и всё делаю сама, денег у мя вечно нет! я все сразу же трачу! запросики еще те...

управитель 6 дома - в 12 доме, в соед. с асц

а 2 дом в , маленький и пустой

son
     24 апреля 2010 (07:34)

Доброе утро!

У меня Плутон тоже Весах в 5-м. Я воспринимаю его как своего Ангела-Хранителя. Он у меня в соединении с Парсом Фортуны, в секстилях к Солнцу, Селене и Нептуну. Действует именно в критических ситуациях, когда есть угроза, например жизни. Дает тогда необыкновенное спокойствие, уверенность и силу.

Ну а по поводу 5-го. Считаю, что творчество способствует трансформации человека. Ну и еще наверное есть привычка иногда драматизировать ситуации того не стоящие.

Одиллия
     24 апреля 2010 (08:17)

Плутон в 1 доме, в Весах.

Беру себя за шиворот, запихиваю в мясорубку, включаю ее -- и колбашусь, пока из меня не получится фарш. А из этого фарша -- эстетиццки привлекательные котлетки.

Хи-хи, у меня Плутон 2 домом управляет. Видимо, отсюда такая гастрономическая ассоциация.

Лисса
     24 апреля 2010 (08:40)

Fatina

"Здравствуй,сестра!"

У меня тоже в 1-м доме и

Вот как!? А я-то всё время на свой в 1-м грешила. Вроде считала, что я против партнёрства, сама себе - признание-народ-партнёрство.

Я НЕ против партнёрства, конечно. Считаю, что не достаточно умею подстраиваться под партнёра.

А вообще ощущаю в 1-м КАК СВОЮ СИЛУ.

У меня все точно также.

Плутон в 1-м это сила 100%,да еще и с таким марсом.

У меня луна не рачья,но тоже слабовата.

вроде пронять-достать меня легко. На первый взгляд. Но ни фига! Вспышки ненужные возмущения или ещё чего бывают, хотя с возрастом их всё меньше и меньше. Борюсь в любой ситуации всегда до последнего

А еще я всегда ощущаю, когда меня специально хотят достать или вывести на эмоции. Поэтому сразу-"фиг вам",невозмутимость полнейшая.

Да и достать мы сами можем кого хочешь


"Твори Добро!...." (с)
РаИНЬ
     24 апреля 2010 (09:31)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21806

Плутон в индивидуальной карте, следовательно, символизирует (по положению в доме) глубоко вкоренившиеся психические впечатления, вытекающие из прошлых желаний и действий, которые теперь неуловимо проявляются как навязчивые идеи и принуждения


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере