Форум на ОКУЛУС

Тема 24762, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     24 апреля 2010 (10:07)

Всем

Имею в 1 доме...(упр.3)

Всё, что девушки выше описали - 100% подходит и мне, ещё есть ощущение, что в голове ренген-сканер находится, сканирую и просвечиваю людей насквозь...порой бывает противно от того что "видешь" больше чем надо, все червоточины человеческой сущности, все тайны, все комплексы видны сразу. Трансформация идёт через 3 дом...общение, переписку, учеников и учителей...через родственников и обучение, в 3 с Б.Л в , а сам - король аспектов.

Прессинг по жизни, так же , идёт из 3 дома (сестра например, не хотела моего рождения и желала смерти, с годами стала благожелательней, но необъяснимая неприязнь или страх у неё до сих пор присутствует).

Как это не странно, все попытки "достать" "сломать" "подавить" мою личность никогда не увенчиваются успехом, люди теряют силу быстрее чем я...а ещё могу отметить такой фактор - как "пофигизм"...некоторые это называют "цинизмом и жестокосердием" (например, при вести о чьей то смерти или болезни я не падаю в обморок и не заламываю руки, сострадаю в душе может быть более чем кто либо...но публичные слёзы и истерики мне не свойственны, так же как и любые действия на публику (это при том, что у меня в 7 доме!))

Да, ещё...я не плачу...совсем...просто не умею, хотя иногда хочется, но, не получается.

Плутон чувствую очень сильно, особенно при транзитах.

Спасибо за тему.

7
     24 апреля 2010 (11:52)

Всем большое спасибо!

Отдельное спасибо за чёткие ответы по теме:

Вам

Messalina-1

У меня [Плутон] в 6 доме!

оглядываясь назад, мне кажется, что я работала всегда!

и Вам

YaYulia

Плутон в 1 доме:

Такое ощущение что у меня земля под ногами постоянно движется, я не успеваю проследить как я уже другой человек, не могу остановиться. Одно сменят другое ежечасно, ежеминутно.

YaYulia
     24 апреля 2010 (11:54)

Laverna

"пофигизм"...некоторые это называют "цинизмом и жестокосердием" (например, при вести о чьей то смерти или болезни я не падаю в обморок и не заламываю руки, сострадаю в душе может быть более чем кто либо...но публичные слёзы и истерики мне не свойственны

Аналогично!

Я иногда думаю, что я бессердечная какая-то. А потом обдумываю ситуацию и понимаю, что слезы или ахи-вздохи все равно ничего ведь не изменят. "Глупо плакать из-за того, что не в состоянии изменить". Понимаю, что жизнь не стоит на месте, все меняется рано или поздно. Это закон жизни. Так чего же убиваться тогда.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     24 апреля 2010 (11:55)

7

Вам спасибо,за интересную темку!


Слушай песню ветра (с)
marsik
     24 апреля 2010 (14:02)

в 6-м

1. Иногда отчетливое ощущение "перста". Как-будто сверху воткнули палец в темечко и мною производятся изменения в окружении, а потом в себе.

2. Спонтанный и неожиданный выбор профессии - ИТ инженер, программист, построение проектов (телефония, сети), руководство. Сейчас нахожусь в состоянии "ухода" от прежних "инструментов" и четкое ощущение перемен, возможно кардинальной переориентации.

3. Работа находит меня, даже когда настроился на отдых и отключение от нее. Начинаются звонки, что что-то обос..лось и мне надо разруливать ситуацию.

4. Внутреннее чувство ответственности, от которой иногда хочется убежать. Окружение достает с просьбами о помощи. Почему достает? Потому что как на ладони вижу людей бескорыстных, которым действительно нужна помощь и людей, которые гадко пытаются манипулировать (использовать) этой моей энергетикой. Таких хочется послать на север, но я либо все-равно помогаю, либо "помогаю" им заняться этой проблемой самим

5. Зачастую помощь оказываю в ущерб своим интересам, но этот окрас скорее дает в 3-м доме.

Вот вкратце, где-то так.

Alex571
     24 апреля 2010 (14:25)

А у меня плутон в каком доме? 24.12.1985.(5:00 екатеринбург)

7
     24 апреля 2010 (14:27)

Alex571

В 12 доме, почти на Асц.

Yakrenа
     24 апреля 2010 (14:30)

Хорошая тема! У меня в 5 доме по плацидусу и в 4 по коху. Не могу определить, какая система домов у меня работает.

Если смотреть 4, то у меня очень сильные эмоциональные переживания доставляет семья, сложные отношения, иногда острая потребность в уединении. Но там и .

Если по 5 смотреть, то -резкая потребность в ярком самоутверждении(но в 10), высокая интенсивность чувств и эмоций в любви, но и в , не каждый меня может выдержать в близком общении)

Я, наверное, не могу точно пока выделить влияние плутона!

Еще управляет 6 домом, где мое - чувствую устойчивую потребность в работе, прям идея фикс какя-то, через работу трансформируюсь, самоутверждаюсь!

Alex571
     24 апреля 2010 (15:15)

А что значит 12 дом? А асц у меня какой? Скорпион? А скорпион это плутон?

7
     24 апреля 2010 (15:18)

Alex571

Скачайте себе астрологическую программу и почитайте соответствующую литературу.

Я думаю Вам будет интересно изучать себя.

Да Асц в скорпионе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере