Форум на ОКУЛУС

Тема 24762, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     24 апреля 2010 (15:44)

7

у меня в 3 и во 2 м

Наиболее и (единственными) авторитетными людьми в моей жизни действительно были некоторые мои преподаватели в институте и колледже.

В некоторых я разочаровался, но позднее понял и сам становлюсь чем-то похожим на них.

Сам преподавал немножко

Думаю что в силу с во 2, плутон также и там поработал.

7
     24 апреля 2010 (15:52)

Woodson

Может в 9?

Или в 8?

Если

Woodson
     24 апреля 2010 (16:00)

7 опечатка. не а

нет

4 гр 4,46 гр. 9,40 гр . К 3 дома 9 гр.

вот и получается во 2 в 3, соединение орб 5 градусов

7
     24 апреля 2010 (16:04)

Woodson

Я теперь поняла!

Reality killed the video star
     24 апреля 2010 (16:04)

Честно говоря я лично не считаю Плутон такой уж мощной планетой.Она медленная тупая)))Поколенческая.

Высшие планеты тож надо рассматривать в самую последнюю очередь.

А упром скорпа я бы скорее назвал марс.Мы же хирон не считаем упром весов?!Во-во...

Так што поумерьте свой пыл.Смотрите марс.Кому говорят!Думаете я шучу?!

Woodson
     24 апреля 2010 (16:06)

Я теперь поняла!

7 извиняюсь, всегда эти маленькие штучки внизу окошка путаю))

я лично не считаю Плутон такой уж мощной планетой

так все изначально и задумывалось

Чернобурка
     24 апреля 2010 (20:03)

Редко в этот форум пишу, в основном читаю. Однако тут затронуто то, что на данный момент вызывает у меня отчаяние:

У меня плутон в 6 доме (в деве). Да еще и напряженный в тау-квадрате с марсом и мерком. Как и у Мессалины, работа есть всегда, со студенчества (профессия - бухгалтер). Однако по жизни преследует один и тот же сценарий- цикл, длящийся примерно от года до 3 лет: нахожу работу очень легко, поначалу начальники довольны, потом становится работать тяжелее и тяжелее, потому что объем работы возрастает, а никто из начальства и не думает меня разгружать, соответственно что-то я недоделываю как следует, начальство начинает раздражаться, у меня постоянный стресс, работа превращается в каторгу, а уволиться не могу по разным причинам. Потом вдруг раз!- и наконец-то "случается" перемена работы. Самое интересное, меня НИ РАЗУ не увольняли принудительно. Всегда увольнение происходит по независящим ни от меня, ни от директоров, причинам:

- то заболела на пару месяцев, пришлось уволиться и восстанавливать себя физически и морально,

- то компания закрывается из-за кризиса(трижды так случалось!!!), а в параллельно существующую компанию те же учредители не берут, т.к. там бухгалтерия уже укомплектована

- то дедушка заболел, пришлось уволиться, чтоб сиделкой ему быть;

- потом переезд. Переехав в англию, решила менять специальность. Достало быть бухгалтером- постоянный стресс. Ирония судьбы: все-таки и тут меня преследует бухгалтерия!!! соотечественник (с которым я не была знакома) через знакомых нашел мой телефон и пригласил работать бухгалтером-его помощником. Это случилось 3 года назад, до сих пор работаю в этой компании. Угадайте что? Да все то же. Сценарий повторяется!! Первые 2 года было все прекрасно. Постепенно объем работы возрос. Теперь стресс, очень часто приходится работать до 9- до 11 вечера, но уволиться не могу, т.к. альтернативы нет: зарплата для моей должности в данный момент гораздо выше, чем на рынке, и если уйду, то придется менять стиль жизни -> снимать крохотную комнату, никуда не ездить, напряг с деньгами и т.п. (что тоже стрессово) Да и просто боюсь менять коллектив: я просто люблю эту компанию, мы так хорошо все приятельстуем, (а я обычно трудно схожусь с людьми, особенно с англичанами). С ужасом боюсь завершения сценария -если буду вынуждена уйти. Не знаю выхода. И не хочу уходить, и не знаю, как от стресса избавиться. Вот вам и Плутон в 6 доме. Кстати, при релокации (на 10 часовых поясов назад) сетка домов сдвинулась так, что теперь плутон в 11 доме. А в натальной карте у меня северный лунный узел в 11 доме. Вот и получается, проработка себя через коллектив и работу. Понимаю, что если не проработаю очередной "урок", то опять сценарий повторится, и будет болезненное увольнение, и новая болезненая работа. А как проработать, если до конца не понимаю, ЧТО прорабатывать???

Пардон за такое длинное сообщение. Просто очаялась уже.

7
     24 апреля 2010 (21:48)

Чернобурка

Ваш рассказ, напрямую соответствует моей теме.

Вопрос был такой: бывают ли пробелы.

Прочитав Ваш пост, я задумалась: А может и правда, эта череда повторяющихся событий в теме одного дома, так и будет преследовать человека пока он не проработает это?

Woodson
     24 апреля 2010 (21:49)

Чернобурка

Вот вам и Плутон в 6 доме

что-то на плутон не похоже.

А как проработать, если до конца не понимаю, ЧТО прорабатывать???

чтобы проработать плутон нужно плюнуть на все и будь что будет, ибо оно все-равно так будет

Может Вы слишком сильно держитесь за работу ненужную вас?

7
     24 апреля 2010 (22:00)

Чернобурка

С другой стороны, что плохого в том, что Вы меняете работу? Поработали в одном месте, "высосали" оттуда всё что для Вашего развития нужно было, и пошли дальше. Ну? Чё на месте то стоять? Может Вас плутон подготавливает таким образом к чему то особенному!

Я себя так и успокаиваю. Вот, думаю, зачем мне этого гада Бог послал ( в 7)? А что б ты выросла!-отвечаю я сама себе.

Как говорится "Играй с более сильным соперником" (ну или что то вроде того)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере