Форум на ОКУЛУС

Тема 24813, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     27 апреля 2010 (22:50)

Смотрите , m-ag, не я писала о том, что ваш сын будет воевать. Аукнется вам, так как совесть Ваша нечиста

Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 апреля 2010 (22:52)

Украинцы в большинстве своем против того, что за 2 дня сдали страну в окупацию России. Нам не нужно чтобы Россия нас защищала - нам бы от России защититься.

А вот мне кажется, большинство украинцев так устало от этих циркачей-клоунов (причем даже в этом ремесле плохиньких - что по-большому счету уже все равно. Сначала верили, надеялись; потом разочаровались; дальше было смешно до слез (в какой стране еще может быть такой бардак во власти), а сейчас эти громкие баталии ради ПИАРА не вызывают ничего кроме легкого сожаления.

Украинцы в большинстве своем против того, что за 2 дня сдали страну в окупацию России.

Это такая же крайность как и отдать Крым России. Вам не кажется, что "сдали страну за 2 дня" звучит очень громко и приувеличено, учитывая тот факт, что флот там стоит со времен независимости Украины. Оппозиция намеренно нагнетает ситуацию, дабы получить бонусы, а у Юлии Владимировны появилась возможность напомнить о себе и она уж ее воспользуется наполную

Короче МАНИПУЛЯЦИИ как власти так и оппозиции массовым сознанием, ради лишних бонусов на своем счету, ну и полных карманов естественно.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Berenice
     27 апреля 2010 (22:54)

Ксюша Калинка , какая Тимошенко? Она списана в утиль.

Нету вожаков, народ сам по себе набирает температуру.

Люси
     27 апреля 2010 (22:55)

Вот что бесит: мы то ничего не можем поделать с этим. Путин обещал Януковичу 100 млрд (!!!!!!). И тут же успокоил акционеров "Газпрома": не волнуйтесь, за государственный счет. Т.е. за наш. В думу уже внесен законопроект о платном образовании, мол, государство уже не в состоянии содержать систему образования. А вы говорите страна богатющая. Видели бы вы наши города, в частности, наш Смоленск. Вот где стыдобища. Польское ТВ никак ракурс не могло найти, снимая место гибели Качиньского, чтобы свалки в кадр не попадали.Отмечаем 65-летие Победы в разрухе и грязи. Страна-победитель собственного народа. Да, у нас деньги есть, но не про нашу честь...

Купидошка
ФЕЯ
     27 апреля 2010 (22:57)

я бы на вашем месте прекратила политическую полемику, ни к чему хорошему это не приводит

давайте в рамках астрологии, без перехода на личности...не стоит это того

в России поначалу такое тоже было, 92-98 года, все через это проходили...не вы первые не вы последние


могу фейнуть, могу и офеячить
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 апреля 2010 (22:59)

m-ag

Berenice

Дамы я вас прошу вести себя мирно и без крайностей

Еще не хватало из-за наших властей на астросайтах сориться много чести им.

Нету вожаков, народ сам по себе набирает температуру.

Есть законно избранный президент и давайте учится уважать ту власть - которая есть сейчас. А по поводу температуры народа - очень сомневаюсь, все равно просто


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     27 апреля 2010 (23:01)

Всем Добрый Вечер!

Галя

Такое впечатление,что Украина-Центр Мира и что все жители Украины... и всех интересуют только события в Украине... я вот не знаю..какие события сегодня были в России,Казахстане,Израиле...день прошел продуктивно...

войны нет,природных катаклизм тоже газ,эллектричество есть...дети учатся...муж работает...Подумаешь,драка в Верховной Раде..

на головы им будет легче...

m-ag
     27 апреля 2010 (23:05)

Ksusha, Я спокойна, я вот даже благодаря этому аспекту- молодость, вернее, юность вспомнила. Я не вижу повода для Вашего беспокойства, т.к. политика не для меня.

jane lotos , я с удовольствием посмотрела "бои без правил" в Раде. Получила массу положительных эмоций.

leo
     27 апреля 2010 (23:07)

астрологическая карта события:

http://img101.imageshack.us/img101/7624/74619964.gif

http://fs24.www.ex.ua/get/653496/1207200703.jpg

m-ag
     27 апреля 2010 (23:20)

leo

я Вас приветствую. наконец-то, мальчики начали появляться в теме.

Луна в трине к Лилит в восьмом доме -проявляется в обстоятельствах кризиса, сопутствующего переходу из одного состояния в другое, внося искажения в естественный процесс трансформации. Тем более, что Черная Луна в Водолее порождает астральные вихри, которые вызывают сильные эмоции и желания.

Аспект квадрата Солнца из 10 к Марсу в 1 символизируют формирование большой отваги, агрессивности и чрезмерной прямолинейности, что мы сегодня и наблюдали. Такие люди обладают большой физической силой и постоянно ищут выход своим энергиям, пусть даже он оказывается неконструктивным и разрушительным.

leo, 7 не уступила ХР. Оппозиция и здесь берет свое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере